1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Око Аватар Гильдия Полли

Предложение по компенсации за простои серверов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mangeku, 28 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mangeku

Mangeku User

Симпатии:
    2
    уважаемая администрация,в последнее время участились случаи разрыва соединения и падения серверов.игровое сообщество айон негодует и это понятно,каждый из нас своевременно оплачивает услуги локализатора и имеет право требовать качественный игровой процесс.относясь с пониманием ко всем сложностям организации безперебойной работы серверов,предлогаю в качестве компенсации ввести х2 выходные,на мой взгляд это хоть как то сможет компенсировать причиненные нам неудобства, потерянное время,упущенный ап и фарм (икона и коробочка бог знает с чем актуальна далеко не для всех).благодарю за внимание

2. Fujin2

Fujin2 User

Симпатии:
    0
    помнится мне, такая "компенсация" уже вводилась... однако и "х2 выходные" не всем будут кстати, - не все же просиживают в выходные за компом)) отсюда вывод: что опять же не все будут довольны.
    в принципе я соглашусь с твоим манифестом, но в своем мнении склоняюсь больше к тому, что полностью универсальных мер в данной ситуации придумать крайне сложно.

3. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    216
    в данном разделе в основном происходит решение проблем техническими специалистами. а решение о компенсации сбоев принимает администрация.
    ответ на ваш вопрос дал руководитель проекта в своей теме.
    закрыто.

Статус темы:
Закрыта.