1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Акро нуб

Discussion in 'Расы и Классы' started by neuro2, Jan 28, 2011.

1. neuro2

neuro2 User

тут в теме чуть ниже написали кому-то "задавай свои 10 вопросов - ответим"...
    я тоже решил задать свои 10 вопросов.
    акр, ланч 41 левел.
    1) первый вопрос почти риторический - чего меня с пол пинка выносят коры/белки? хожу в 40 прем броне. складывается ощущение что все коры и белки имеют левел 50+
    2) второй вопрос следует из первого, где найти кор и белок примерно моего уровня, чтобы более или менее на равных сразиться.
    3) после левела 40 в левом верхнем углу экрана временные и постоянные очки считаются, так вот их уже -2000, это плохо? насколько плохо? как исправить, если все противники на десяток левелов выше?
    4) хожу в прем броне, а с собой таскаю 41 инт броню, стоит ли переодеваться в 41?
    5) где-бы побыстрее покачаться с 41 до 45
    6) стоит ли заморачиваться с броней 43? или уже в броне 40 бегать до 45 левела? реально ли это?
    7) кто такие шланг и добив? зачем они нужны?
    8) ничего не понимаю в данжах (что делать, куда бежать), стоит ли вообще проситься в пати на данж? или можно спокойно без них качаться?
    9) дали два задания убить предателей с сетовой возле порталов белок и кор, но ни могу к ним подойти, белки и коры убивают сразу. как выполнить эти задания?
    10) ну и последний вопрос, стоит ли проситься в гильдию? лет 5 назад играл в "сферу судьбы" так там у гильдий были свои сайты и форумы, были ясли для нубов. здесь ничего такого не наблюдается, во всяком случае у нас на катане.
    спасибо.

up
    забыл еще один очень важный вопрос, который вчера на чв себя проявил:
    11) если ли какая-нить кнопка "навестись на ближайшего врага"? а то на чв в общей заварухе ткнуть мышкой в быстро бегающую кору(а тем более белку) почти невозможно.

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  2. Drakosha

Drakosha User

1. ессно, ты еще нуб, шмот нубский, любое тело 45+ бегает с 50+ пухой и обвесом, им всем ты на 1-2 удара.
    2. оно прямо сейчас тебе надо? качайся до 50 потом бегай в сетку и ищи равных, хотя в нуболоках противника (проход через краговы шахты), типа харам и солус можно поискать качающихся противников своего уровня.
    3. используются для покупки генераторов и пвп-пух, в хороший плюс мало кто вылезает, пвп пухи ниачем, генераторы проще в шопе брать. итог - пофик на эти очки.
    4. 40 и 45 прем броня имеет повышенный нижний деф, в ней куда легче чем в инте, до 50 лвл, после 50 уровня ситуация меняется. так что до 45 точно в преме, затем либо 45 прем до апа 50, либо покупать/мутить стринт 50(45) броньку по классу, желательно с нужными свойствами, ну и если быро апнешь 50 шлангом - то заморачиваться на более крутой шмот.
    5. на абах в соло 45 берется быстро, ну или шлангом где-нить, я хз где акры шлангуют.
    6. см. п.4
    7. шланг - перс в пати который ничего не делает, получает экспу по пати. добив - перс высокого уровня которому мобы красные, раздамаживать моба могут все (как договорится народ в пати), но чтобы пришла экспа - добить его должен высокоуровневый чар.
    8. можно без данжей качаться, но на 45+ кач лучше всего в данже 45-57, тупо шлангом (надо будет заплатить за ключ, целиком цену или часть, смотря как принято на твоем сервере). за 1 такой данж ты апнешь сразу 46 или 47, смотря какие рейты. ходи до 50, распечатайся и до 51, а дальше шланговать в зи =)
    9. забей. награда за этот квест не стоит потраченного времени на беготню по сетке. и квест-мобы находятся не у самых порталов (у порталов сильные гварды), а чуть в стороне.
    10. после 45 можешь просится, сайты, форумы, ясли (академки) есть.
    11. нет. тренируй скил - "выдели кору и не попади в изиду" =) приучайся работать по стрелке (легко выделяется тыканием в саму стрелку) - красная - рас-таргет (патр ставит), желтая - гильд-таргет (гл ставит), голубая - пати таргет (патилидер ставит).

как-то так.

3. Desparation

Desparation User

5) скажу вкратце:на имперский разрушителях альфа в 213 отличный кач до 43, можно и до 45. после 43 лучше по 4+ калианы раскладывать на этере до 47. (естесно, до 47 уже побольше калиан брать, реально быстро кач). самое главное - заработок
    после 46 в бд 46-49 ходи, там выбивай шмот 45-50 стринт, собирай леоны. продавай ненужные стринты 45-50. собери обвес атака,уворот 20/15 х4, пу леона 45 сделай +1 вампиризм(талика). ну и потом сиди на калианах на 47 фарми их в 2 окна.

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  4. Сайлар

Сайлар User

и самое главное, автор, не читай пост выше!

5. neuro2

neuro2 User

всем спасибо за ответы, отдельный грац drakosha за развернутые ответы!
    вчера первый раз завалил игроков другой расы! (я их три раза, правда и меня два раза вальнули)
    новая порция вопросов:
    12) как бегать в осадном комплекте? видел как это делают другие игроки, спрашивал у них через пм, не отвечают (
    13) проблема с аукционом, если меня нет в игре, то все продается без глюков, а вот если я в игре, и кто-то покупает мой лот, то приходит сообщение с просьбой подтвердить продажу, жму "ок", и вся игра падает, приходится перезапускать игру.
    14) в чате постоянно пишут слова "друга", что это такое? пробовал искать в словаре rf, не нашел.

еще просьба модераторам не закрывать эту тему, я нуб, и вопросов будет еще немало ))) а размазывать их по разным темам - потом искать неудобно будет.
    думаю потом часть вопросов-ответов можно будет добавить в какой-нить faq...

6. Relapse

Relapse User

13 . когда сообщение приходит , нажимай на "нет" . все будет норм .
    14 . на клавиатуре нажимаешь кнопочку "и" , там внизу будет кнопка "друг" , нажимаешь ее , вводишь ник и жмякаешь на "ок" .
    если твое предложение к дружбе примут , то он будет виден у тебя в списке друзей , по нажатии кнопки "и" .

7. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

12. невозможно, по крайней мере легально. у тебя баг отображения. и не удивляйся, если увидишь, как противник другой расы убивает тебя прем мечём
    13. это рф, уася)
    14. это значит, что просят кинуть друга. делается это:
    14.1. нажимаем в (англ), клацаем "друг", пишем ник человека и получаем его в друзья, либо отклонение от дружбы
    14.2. находим этого человека, клацаем на него ctrl+лкм *или лкм, просто уже всё до автоматизма отлажено, поэтому не парюсь* и выбираем вкладку "друг". там же можно и делать другие функции (предупреждая следущие вопросы)

на твою просьбу могу сказать, что большинство таких как ты думают, что тему можно будет использовать как фак (пример монстор)
    однако же ты например не искал его тему в тьме других

8. neuro2

neuro2 User

и снова здравствуйте!
    15) скоро 45 апну, решил пу себе прикупить прокаченую, на ауке есть две, одна простая но прокачена до +80% урона, вторая инт, прокачена меньше, но интервал урона/атаки у них одинаковый. какая из них лучше? (интовая почти в два раза дороже)
    16) а чате пишут "куплю 300яду" - то это за яд такой, и где его взять?
    17) при очистке руды выпадают куски алтаря, стоит ли их собирать на продажу? или лучше сразу сдавать кладовщику?

9. LonelyHunter

LonelyHunter User

инт.

яндекс деньги.

если чистишь руду 1/2/3 - сдавай.

10. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

15) инт лучше
    16) яд-яндекс деньги
    17) продавать кладовщику.

11. neuro2

neuro2 User

спасибо за быстрые ответы )
    если не сложно, объясните пожалуйста, чем инт лучше? ведь интервал урона у них одинаковый

12. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

обвес, баф, допы, бонус осадки дают % к базовому дамагу. а у инта он намного выше.

13. Forestor

Forestor User

что будет лучше для фарма , инт +3 или леон 1 грейд , или белая +5 ? денег на что-то большое пока не хватает :)

14. LonelyHunter

LonelyHunter User

копи на леон 2-3 грейда.
    ну или на вампирку +5
    белая если не +7 - гумно.

15. Forestor

Forestor User

вами +5 , около 400кк. на мой взгляд неоправданно , буду копить на леон :)

16. LonelyHunter

LonelyHunter User

у меня на фармере вампирка +5. собрал парик - убил со скила. но дело твое чем фармить :)

17. neuro2

neuro2 User

18) расскажите пожалуйста, как осуществляется покупка за яд? это я сначала должен перечислить яд на чей-то кошелек, а потом в игре, мне должны отдать то, что я купил, а если не отдадут? деньги то уже перечислены.

18. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

для этого есть перевод с протекцией. а вообще покупка игровых ценностей за валюту запрещена

19. Desparation

Desparation User

да, это небезопасно. лучше не иметь дел с ядом. только с проверенными людьми. в ином случае будешь очень огорчен, что в мире не без проф. кидал.

20. neuro2

neuro2 User

19) уже понял что все заводят второго перса для фарма, как правило ланча. у меня же основной перс - ланч, и заводить второго перса как-то не охота, мне бы этого раскачать. так вот что будет с фармом, когда я стану 50+? можно ли тогда будет так же фармиться на калианах?
    20) квесты я что-то совсем забросил, уже с десяток висит. если какие-нить квесты, которые нужно обязательно выполнить, ну или желательно выполнить? или после 40+ на них вообще забить можно?

p.s. вчера апнул 46 )))