1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Один но хороший или много но ...

Discussion in 'Общий раздел' started by Андреевич, Jan 28, 2011.

?

Стиль игры

1. Уделяю все время одному персонажу

29 vote(s)
    51.8%
  2. Качаю 100500 штук

18 vote(s)
    32.1%
  3. Кто сдесь?!

9 vote(s)
    16.1%
  1. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

собственно как то мало обсуждений игры идет в нашем разделе.
    предлагаю открыть несколько обсуждений на обобщенные темы связанные с игрой.
    пришло в голову такое:

у меня лично стиль игры таков, что я никогда не докачиваю перса до капа. ну не могу я сидеть сутками в игре крабя одну повторялку, чтобы набить 100500кк опыта на 50 лвл. в мморпг у меня обычно несколько персов среднего\выше среднего уровня. считаю смыслом игры сам процесс. выиграть в этой игре невозможно, как например в тетрисе.

собственно несколько вопросов:
    1. о каких чертах характера говорит мой стиль игры
    2. почему качать много малых плохо, а одного толстого - хорошо
    3. какой стиль игры у вас конкретно в aion (ведь это же раздел игры aion)

увы не сразу сообразил и в опрос не добавлю уже пункт, о тех кто качает до капа уже 100500 перса.
    давайте и о них поговорим. тема разговора под грифом: "света белого не вижу. или моя жизнь на игре"

ps предлагаю каждый пост начинать со слов: автор нуб и опозорился ...

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  2. Qwerttty

Qwerttty User

уже имеется 3 перса 55 уровня.
    качаю четвертого :)
    интересен сам процесс, познание класса. быть ногебатором не стремлюсь.

3. Ashley33

Ashley33 User

5 персонажей играю только 2-мя. основа лук, практически кап, когда особо скучно - твинк танк 42-й, играл им пока не наступила пора мега-убер-длинных данжей а именно пришло время лезть в корабль. тофы, тлы, харамели, кошмары это все супер, безумно нравилось но данжи по 3+ часа на прохождение мой мозг не выдержит еще и твинком крабить. оставил до лучших времен, краблю удасы, все же максимум 2 часа если курить после каждого пита.

4. Lord Sot

Lord Sot User

я не люблю данжи длиной более часа. не люблю быть первым. не люблю фигачить 3х часовой данж ради 1й единственной шмотки с 1го единственного моба с шансом 00000001.
    как показывает практика, основная масса людей всеже "не задроты" их персонажи на практически вечном среднем уровне. ибо большего за пару часов в неделю не сделать. их много. очень много. на капе фактически одни задроты, через 5ть данжей их знаешь по именам, еще через 3 начинает тошнить от однообразия. а вот на мидл левл людей много. и среди них интересней. каждая новая рендом пачка - новый фан, никогда не пофторяющиеся фейлы, отжиги, победы. кроме того цены на тот же шмот весьма ниже каповских. есть возможность быть чуть выше всех. в айоне считаю сдредним 45-50е левлы. на этих левлах и сидят в основном мои персонажи. хотя конечно одного чара я довел до капа что бы увидеть, что там, как и в большинстве ммо скучно и уныло.

5. Igels

Igels User

афтор нуб и опозорился.
    твинководом был, есть и буду есть ибо однообразие надоедает очень быстро.

6. Karlsony

Karlsony User

автор нуб и опозорился ...

1. ни о каких чертах характера это не говорит. это говорит о недопустимо не серьезном отношении к игре. ты что же, вместо того чтобы быть тру топом, просто развлекаешься ? :)
    2. потому, что быть толстым нагибатором хорошо и приятно. вот только без устали задрачивать для достижения этой цели нудно и скучно.
    3. точно такойже. садясь играть выбираю расу и перса под настроение. мне больше нравятся син, чант и закл. но есть все.

имхо дело даже не в самоутверждении посредством пиксельного человечка. думаю многим действительно интересно до тонкостей изучить особенности каждого скила и прочих составляющих, научиться виртуозному владению персонажем. других привлекает игра в команде, взаимодействие классов. а многим, как и мне, интересно просто окунуться в атмосферу игры, побродить по игровому миру, посмотреть на "задротов" и любителей играть пачкой. вот только они таких наблюдателей не любят и обвиняют в не серьезном отношении :)

7. Miele

Miele User

1. не задумывалась никогда, о чем говорит такой стиль игры, причин может быть множество, твоя игра - тебе и выбирать, как ее строить.
    2. твинководов не осуждаю :d все же считаю, что лучше быть виртуозом в одной сфере, чем середнячком в нескольких. думаю, что по-любому должен быть один перс, выделяемый среди остальных, играть которым интереснее всего, тем более, как уже писали, на капе открываешь в своем персонаже максимум возможностей. именно поэтому мне было неинтересно сидеть на 50ом, так как хотелось оценить всю многогранность выбранной профы. ни о чем не жалею)
    3. единственный перс - 55 чант. профу эту нежно люблю, твинками не интересуюсь. в данжи хожу по праздникам, основное время уделяю крафту да погоне за врагами ))

8. Oxff7f

Oxff7f User

сначала я думал что вот здесь-то, в аионе, сразу пойду в топ-клан и буду качать только одного перса. но не тут-то было. да, в топ-клан вступил, но есть проблемы:

1) кончился склад. 3 раза кончился (всего 4 твинка).
    2) кончились деньги. надо качать закла и им одевать основу.
    3) кончились банки/свитки. надо качать твинка с крафтом алхимии. каждый раз просить клан дайте то, дайте сё - не айс. еда, к счастью, не оч дорогая и можно брать с аука.

качать много малых полезно для знания возможностей классов. к примеру, играя чантом, говорю танку что делать, если тот агрит мобов не в той последовательности. а играя танком, даю советы чанту, когда висят не те баффы. знание скиллов др классов помогает основе в пвп.

в итоге получается что качаю много персов, но с тем, чтобы уделять внимание только одному.

9. Bubl1k

Bubl1k User

качаю пока не надоест, пусть даже он будет весь в 50 апе, брошу если надоедает любого, качаю нового.

10. ХанТенгри

ХанТенгри User

1. не говорит твой стиль ни о каких чертах характера. в прошлом проекте я качал одного единственного перса. в айоне мне этого мало. скорее, от игры зависит.
    2. если говорить про себя, то начал играть хилом. докачал до 53 лвл и перевел его в мод собирателя и выполнятеля монеточных квестов. просто надоел саппорт в данжах, похожий на рутинную работу, его негибкость и неуклюжесть в пвп, зависимость от пати и т.д. и т.п. качнул лучника. сейчас соло фармлю на ап шмот для него. море фана и океан приятных эмоций. в моей ситуации - изначально ошибся с выбором, вовремя этого не понял (или упрямо не хотел понимать), в итоге имею 53 лвл крабика в ингисоне. в целом и это не плохо, т.к. фармить кинары 53 целителем проще, чем 37 луком. :)
    3. насчет стиля игры - люблю, что бы было все аккуратно по полочкам разложено :) один твинк занимается алхимией, другой кулинаркой, основа собирает эфир и ресурсы (изредка показываясь в данжах со своей патькой), четвертый перс, созданный последним, потихоньку приобретает статус любимчика и основного потребителя кинар :) как то все, может и сложно, но чертовски интересно. мне нравится. айон, порой, жутко напрягает и удивляет астрономическими цифрами и нелогичностью. но в итоге перевешивает его экономическая составляющая, многообразие мира и то, что постоянно нужно чем то заниматься - все это увлекает и захватывает.