1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Долгие часы кача...

Discussion in 'Общий раздел' started by DOFeg, Jan 28, 2011.

1. DOFeg

DOFeg User

камрады, а кто, собственно, как коротает медитативный отлов-отстрел-разделку мобов? сидят же люди по много часов, и не надоедает. в чём секрет? музыка/печеньки/параллельный просмотр дома-2? смена задач (не "за двадцать минут должен вкачать процент", а "убить сто мобов/посадить двести семечек/потратить 10к сосок")?
    обсуждаем, делимся, рекомендуем.

в принципе, оно понятно, что в консте веселее и время быстрее пролетает. но больше интересует именно соло-кач.

2. Енокентий

Енокентий

в основном нужно быть просто очень жадным, и тогда можно и по 17 часов сидеть

3. xYasx

xYasx User

ставь на кликер и иди занимайся своими делами.

тема как то не айс тут. в другой раздел её чтоль надо. типа свободного общения

4. Laughing Man

Laughing Man User

мейном сб могу час-полтора позадротить без общения в вт, но сабом берса фуууууу унылая профа я хз. нубобаф не могу отбегать - надоедает. это не камень в огород остальных берсов, для меня профа скучная.
    такой вот пример)

5. $Бакс

$Бакс User

ну не обязательно. не основополагающее. ну для меня лично.
    можно задаться целью дойти до 85 соло (с им ессно).
    ну типа посмотреть, за скока реально дойти можно.
    появляется определенный интерес =)

а жадность... ну есть чуток.
    20 кк с кача в день чисто на золоте не считая лута - это неплохо.
    ну, естественно для 82 лвл - там особо не разгонишься.
    потом появляется интерес "а скока мона зарабатывать на следующем лвл" и т.д.
    а там и ы84 уже где-то рядом - и все это за месяц-полтора начиная с 76 лвл.

ну такой вот примерно интерес. типа "быстрое развитие перса".
    время быстро пролетает - заметить не успеваешь.

6. Play

Play User

можно в пм зону охоты на 82 и выше, что бы в день по 20кк иметь. и время кача в день.

7. Centrinimo

Centrinimo User

чтобы небыло скучно на каче (когда соло), сворачиваю л2 в оконный режим и паралельно открываю плеер (так чтобы л2 незакрывал, благо монитор позволяет) и смотрю фильмы, сериалы и т.д.

p.s. переход в оконный режим, это при нажатии alt+enter, а не включение бота.

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  8. Енокентий

Енокентий

хз раньше сидел 12 часов в день летом потому что был ппц жадным постоянно думал как я захвачу мир без музыки без ничего вообще, а щас смотрю фильм телек поставил рядом трещу в вентрилу и после 3х часов игры уже реально хочется блевануть

9. $Бакс

$Бакс User

я только собираюсь засесть по 12 час в сутки. как раз окно в работе намечается. надеюсь что намечается.
    но мне больш интересно на линейку в общем глянуть, новые места кача, s84 апнуть, ну и с выходом хф4 точить скиллы и го на оли.
    ну и может, если захочется, в клан какой нить вступить.

но вообще имхо спуртовый кач по 7-10 час в день обоснован если тока если апнуть необходимые лвл. особенно если их всего 2 осталось.
    тут им канеш хорош - тока придешь на новую локу, осмотришься, приноровишься експ фармить - как уже уходить нада в новое место.
    не надоедает. не успевает надоесть.

баянить же по 12 час только из за фарма адены.... ну тогда я понимаю почему тошнить начинает от л2 =)

10. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

не понимаю, как можно качацца соло. чоб я ни делал, но редко даже баф могу высидеть на сабе.

11. exP-_-eoN

exP-_-eoN User

не качался в соло уже месяцев 6,иногда появляются мысли "ща как возьму на саб класс фса какогонибуть и пойду каты фармить",но после 20 минут кача желание проподает.

12. $Бакс

$Бакс User

а разве придумали новые локи кача? =)
    имхо на хай лвл так или иначе окажешься в одном и том же месте. ну хз - там еще в рифты ходят и инсты разные - не знаю не ходил.
    чисто на поверхности - 80-82 для мага это диноостров.
    4-5кк в час на золоте поднимаются свободно. где то читал 1-2кк в час поднимают - чушь полная.
    или эквип у людей не очень, или качаются лениво. или когда там толпень.

я так рано утром перед работой выхожу покачаться, пока школьники спят, и поздно вечером перед сном, когда опять же они в люлях уже лежат.
    место кача всегда свободно и все пучком. =)

13. $Бакс

$Бакс User

а мне тогда интересно чем так отличается кач соло от не соло?
    просто столько уже наслышан о том что "солокач зло" - дико хоца узнать, что же такого волшебного дает пати, и каким волшебным образом "унылый кач" превращается в "веселое времяпровождение" =)

14. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

да хрен его знает. иногда захожу с утра в игру(сильно с утра, по выходным особенно бывает, в 7-8 утра), с целью вкачать саба, начинаю бить мобов - и через 10 минут ощущаю такое отвращение к процессу, что хоть комп вырубай. не могу найти этому рационально объяснение, в ентре может быть и два, и больше человек, просто не прёт кач и все.

15. Ogyr4ig

Ogyr4ig User

если есть животрепещущая тема в кч/вентре/тс - то кач пролетает быстро)
    или, как вариант, разбавлять унылые часы кача пвп с варами - такое бывает в популярных локах

16. Брутал

Брутал

я даже и не знаю... не мучай себя, что ли, удали л2, если скучно.
    а, еще можешь крафтить попутно чего-нибудь...

17. Serh.

Serh. User

когда начинает надоедать солокач, ищу/собираю пати в какой нить инст. прошел инст еще некоторое время можно побегать соло, потом опять инст. можно еще по рынку пробежаться.

18. $Бакс

$Бакс User

эт наверное потому что саба качать вообще уныло.
    варка и овера мухой вкачал.
    теперь пала качаю - хоть вешайся =)

19. basicelement

basicelement User

подтверждаю)) саба качать уныло не то слово. мне даже как-то лень, в отличие от мейна=)

20. Elexier

Elexier User

есть 1 секрет прокачки до 85: не бей мобов. )
    психологи давно установили, лучше регулярно, но понемногу, чем с перерывами и по многу.
    я почти апнул 83, мобов почти никогда не бил (только если лвл добить), рб, грани хватает.