1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что вы не хотели бы услышать (прочитать в чате) при походе в пати?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Aksi, 28 янв 2011.

  1. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    какая разница, зелень, синь, голд. до аука я и голду донести могу тоже какую-нить хиловскую булаву или грим волшевский.
    че мелочиццо, да?..

    если стоит ролл "редкие и выше", то будьте любезны, не гребите все под себя.
    было бы "легендарные и выше" - слутали бы и слова бы вам никто не сказал.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    а вот кстати вспомнил.
    оч бесит просьба в дреде "лут по классу" (это касается камней да- атаку милишникам, силу магии магам и тд) и еще "кровь по кругу"
    как можно следить за роллом в дреде? но эт как правило в рендомных пачках, их я люблю всеже за их непредсказуемость)
    никогда не забуду глада которому сказали вести паравоз, он собрал и привел его...к нам.оо

    а вобще тема рола - весьма больная тема, я лично выговариваю/выспрашиваю все нюансы/желания/просьбы до начала данжа, внутри ролю согласно уговору, при условии что обговора не было то ролл - зелень все, синь если дроп ворлд тоже все, остальное по классу
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  3. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    я, видимо, редко попадаю в пати с людьми, неспособными накрабить на свою заточку =)
    я хожу только по принципу "зелень - фри, кровь - фри".
    я свои камни на ауке покупала и всем того желаю, почему меня должны волновать проблемы чужого неточеного шмота? если зелень ффа, то и камни ффа, а то каждый может сказать, что ему на вставку надо, а в итоге клер или маг получат за свои камни копейки, зато физер озолотится на атаке. хренушке.

    упд: к консте это не относится, мы ролим все подряд, и если кому-то надо, то обмениваемся после данжа, а для "не надо" дорогу к ауку у нас вся пати прекрасно знает.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  4. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    поддерживаю предыдущего оратора :)
    ну и опять же навеяно. дред, рендом вход, камень хп+85, роллят все. хилл начинает возмущатсо, говорит что вы все крысы и камень его по классу и выходит с дреда :)
     
  5. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    в дф у жука "встаньте все в круг под него"
    относится даже к рендж-дд (маги, заклы, луки) - садомазо чтоли?) стоять получать от массух?)

    п.с. сопли по кругу тоже всё время заставляют меня биться в истерике))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  6. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    насчет дф велись и ведутся древние споры, которые по моей памяти еще не окончены.
    собственно в 1,9 когда вся пачка стояла на дране, жут был массухой 1н раз и потом снова садился на драну. если кто то выходил за круг, тут же начинались дикие массухи и пати дохла.

    сейчас когда у всех шмот уже боле мене, это вероятно не актуально. но хзхз
     
  7. xasep

    xasep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    12
    щас тока метацо начинает, а это очень не удобно и потеря дпс )
     
  8. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    ну он не мог снова сразу сесть, ибо драна появляется через 30 сек после исчезновения.

    имхо это бред из области "не бей жука, он не сядет пока бьёшь"
     
  9. sitelkont

    sitelkont User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    во время 1.9 в поиске группы нашел объяву что на дер нужен хил, когда попросил инвайт мне сказали линкануть пуху...
     
  10. Slurmik

    Slurmik User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    ололо глады в атаку точятся
     
  11. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    не совсем понимаю таких гладов, хотя камни исправно роллю:)
    по теме - особенно бесит фраза хилки где-нибудь в конце нудного данжа "ой ребятки извините, у меня малой проснулся" с последующим оффом.
     
  12. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    перед заходом в тео
    - танк, рашить в конце будем? - да. - умеешь? - да.
    в конце тео
    - клер, ну давай дуэль, застаню и побежишь.
    - сам беги едреныть, бб накинь и беги
    - а что такое бб?
    - (вырезано цензурой) броня баланса
    - а у меня не стоит эта бесполезная фигня

    (фейспалм)
    (не рашила там клером, не рашу, рашить не собираюсь, так как танка подстраховать проще и надежнее, в крайнем случае лягу вместе с ним и саморесом подниму, а щит клера 8 к урона всего держит, пара критов и меня не станет, и вся пати из города попрет)
     
  13. KOoHb

    KOoHb User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    реально бесполезная фигня.

    по теме:
    - а я тут первый раз(в любом данже после зачистки до рб);
    - пока реген афк;
    - а давайте мне набьем тут 5-10-20 мобов мне для квеста.

    пс встаил своему танку камни на атаку.
     
  14. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    меня напрягают только "папки",которые считают,что они знаю все и лучше всех. к остальному отношусь в принципе спокойно. про ролл-видно мне везло с патями,но как-то всегда попадала на ролл по классу,только зеленые вещи-свободно.
     
  15. Соnnor

    Соnnor User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    8
    зелень фри - значит полностью фри, а то глад орет что камни по классу и ролит атаку, жесть, механику игры не знают, бесят безграмотностью. пусть уже всё ролят, только тихо.
    мне с рандомами в дере нравится, что бы пл не писал в чат, куда бежать, что делать, а работает всегда правило - куда ломанулось большинство - туда и я.
    или классно когда кэпа без сурки убивать пришли и кто-то сурку масухой задел, юхууу!

    а ещё был лук недавно веселый, лег от двух плюх:
    хил: лук, че у тебя с хп?
    <молчание>
    я: - небось в атаку вточен
    лук, гордо так: - во-во, я в атаку точусь!
    занавес

    друзья, мне для вас не жалко, но давайте тогда будем все ролить всё, с найлучшими пожеланиями.
     
  16. MossoW

    MossoW User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    камни по классу ролить не стоит только из-за того что синовские камни стоют намного дороже других! нечестно получается.
    а по теме:
    "-возьму тебя в пати если ты меч ролить не будешь". (глад)
     
  17. Соnnor

    Соnnor User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    8
    самое забавное, что синовкие камни такие дорогие потому-что другие классы не знают что они синовские.
    я тоже склоняюсь к полному фриролу зелени или вообще убрать онную из жеребьевки, было бы справедливо, а то силу магии не роль, хп отдай хилу (дада, заставляли, было дело о_о) а атаку мы у тебя все сролим, потому-что дорогой камень.

    з.ы. из всеминами нами любимого "банки жрите, я в дд". луков пусть качают, выбрали саппортов так пусть ими и будут, серьезно..
     
  18. Agiro

    Agiro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    лерой - это так редко, но порой не хватает таких встрясок))))))))))))) я от души посмеялась)))))))))))) (все-таки - это игра)



    недавно такой лук был в удасе)


    ------------------------
    - лук/син: пока все афка похиль, я вальну тут парочку
    - чант (на рб, когда просят сапортом быть): я не хил, я дд
    - хил: син, нетанкуй плиз, танк в пати есть
    син: я тя не учу как хилить, ты меня не учи как играть
    хил: 0_0
    - глад: да я потанчу, у меня шмот крутой
    хил: какой шмот? линкани (подозревая вату)
    глад гордо линкует 30 ап сет на +3.. от силы +5 (в данже 50+)
    - ой, сагрился, лагануло
    - см в фоэте меня вообще убил)))): хиль с*ка (это он пошел танковать контроллера телепатии, ну и естественно пал)
    - очень радует когда кидают пл мне...
    - ну и на последок про камни... в данже просили ролить их по классу.. но как оказалось к классу хил ни один камешек отношения не имеет)))) хп - как оказалось, магам нужнее; маг.з. - синам ))) а мне вообще можно голой ходить, я же хил!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2011
  19. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    ну видимо те такие ущербные сины в пати попадали, либо ты хил-слакер :) в дере танкую большую часть времени, так как снижать дпс что бы агр не срывать, глупо (так же ласт рб в крепостях кольца). и бывает без хила.... и без чанта на баночках. констовый хил ни разу не жаловался на меня как танка. вот как то так :)
    так что син тут скорее был прав, чем жив :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2011
  20. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    да, достают вот такие дебилы...
    сину говорят не агри. заклу - не катай. ппц тупорылые нубы.