1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что вы не хотели бы услышать (прочитать в чате) при походе в пати?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Aksi, 28 янв 2011.

  1. Бэдчи

    Бэдчи User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    kessia, следить за своим агро - твоя задача. поверь, танк по мере возможностей аггро-статы своего шмота прикладывает максимум усилий к ударжанию босса на себе.


    в эту тему, бесит когда ддшники начинают мериться передёргиванием агро друг от дружки и от танка. мол, моё кунгфу dps сильнее твоего.
     
  2. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    про молчанку не прошедшую на хила навеяло воспоминания. играя хилом фармили гвардов втроем, прилетели три врага и оперативно нас слили. первое что прочитал в чате "почему ***ть не хилил?!" и ни кого не волновало, что весь бой я стоял раскачивая ветвями деревца на холодном бездновском ветру =)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  3. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    достали однокнопочные клеры, которые не могут/не хотят перебирать членов группы и лечить всех (некоторые даже не могут сдиспелить дерево на дере от мобоволшей, которое по окончанию наносит нехилый дамаг) . и агрятсо потом, вуалируя этим свою убогость. хотя мне поф, я обычно последним в пати падаю, если до вайпа доходит :) я вообще к хилам лояльно отношусь, но вот когда они начинать от своей криворукости пальцы гнуть, просто подташнивает. благо есть примеры отличных хилов, с которыми обычно хожу.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    капитан очевидность намекает, что неумение членов группы контролировать свой агр ведет к картине маслом "клер лежит, накрывшись крыльями, вокруг него смущенно топчутся живые и здоровые дд".
    так как схема очень простая
    худой дд срывает моба с толстого танка - клер усиленно хилит худого дд, тратя больше скиллов, чем потратил бы на толстого танка - клер генерирует агр - худой дд, не способный удержать моба из-за отсутствия собственно агрящих скиллов моба упускает - моб радостно скачет к клеру - клер вынужден вообще на все забить и лечить себя - самохил генерирует еще больше агра - даже толстый танк уже не может сорвать этого моба - результат - мертвый клер.
    поэтому товарищ совершенно верно говорит, что иногда проще уронить тупого дд, чем демонстрировать чудеса на виражах.

    это в основном мидл-левелов касается, на капе уже в общем все равно, хотя диалог "не бей огнем бездны в начале моба? - а чо не так-то?" тоже у меня в практике встречался уже на 55м уровне.
     
  5. аскорбин

    аскорбин User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    пати:-ты рудру на харде бил?
    чант:-да
    через n времени входим в данж подходим к статуи
    чант:- как бить?
     
  6. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    как бэ nui заявляет, про дд в этой теме. и я, как дд из этой темы, заявляю, что с меня на хила моб (рб) не срывалсо. единственное я не смогу агрить 2х и более мобов. с этим в пати отлично справляетсо глад. про худых дд согласен, некоторых реально проще уронить. и вот когда, тот хил, вытащит пати на бакраме или тахе, я заберу свои слова насчет кривизны назад :)
     
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    ну ты син, ничего удивительного, мы в 1,5 вообще без танков ходили, да и гладов разве что из жалости брали, и никакие мобы меня не избивали никогда
    вспомнила в тему
    1,9, теолаба - ерунда, мы идем бить посох чанту нашему, в пати клер-чант-син-сорк-см, ищем лука в лфп
    в личку страж кидает инвайт в пати
    я ему - блин, нам лука надо
    он - так у вас же танкующего нет
    я - у нас син танкует
    он - ахаха, нубов тачка, син не умеет танковать, у него агроскиллов нет!!!111одинодин.
    мы весь данж прохохотали.
     
  8. Nui(ganja)

    Nui(ganja) User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вроде глад есть в приписке, а все равно пишем, извиняюсь, хню. да это касается, в основном, мидллвл. и да, у меня есть хил и сейчас в раскачке глад, и чудес, от горе дд, я насмотрелся.
    и да, если в пачке есть танк, дайте ему и хилу спокойно работать. даже если вы уверены, что справитесь в роли танка.
    все написанное в основном касается рандомпати, в кп неадекватные дд долго не держатся.
     
  9. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    соррь за агр, но задело именно про "дд в этой теме". а в рендом пачках я уже давно ничему не удивляюсь и всегда готов к веселью. например, писятый лук с 5к хп под бафами, матами орет на хила, че мол не лечишь, после ван шота от пита :) забавно так же у трирона на плальцах разводить по углам милишников от рейнджов/саппортов для бафа.... иногда минуты 2-3 убиваешь на это :)
     
  10. iSensy

    iSensy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    25
    - прям арррр и не люблю когда в данжах,особенно в дерике,где не кикнуть из пати урода, ролят залетный голдовый дроп - пухи и шмот не по классу со словами - "а я их сам до аука до несу" или "отдам,если поставите при мне печать души" ,при этом не стесняются не выходить из пати и жутко обижаются на матерные слова или слово мышь,в немного грубой форме
    синь то бог с ней, пусть на точки бьет на здоровье,но голда это уже слишком на мой взгляд

    - "да у меня 8 персов на этом окаунте и я уже год тут играю и знаю как правельно пройти данж/миссию/квест",при чем он оказывается тут еще и генерал и даже из топ-легиона ,а мы тут видать так, ни о чем, прибились к нему, и как нам раньше без него игралось,нипанятна
    у таких,генералов, наверно не должно быть проблем с баблом и т.п, только он вдруг случайно ролит вещь не по классу и со словами потом отдам после данжа выходит из игры
    - "афк 5 минут" ,при этом 5 умножаем на 5 как минимум, при чем это танкующий класс или пл, и не кикнуть его ,ни дальше идти, хорошо что с сорком на связи, прем впереди всех и по нам асист берут,но все же неудобно
    - народ , который дальше своих пух и щитов не видит, что твориться в пати , кто в дереве, кто катается, а потом " снимите с меня моба", "почему меня не хилят" "чантер - чисти"
    очень люблю сорков, которые стоят ближе к мобу чем танк,получают люлей,дохнут от масс ,а потом очень громко возмущаются хд
    ну и много всего выше перечисленного и т.п.
     
  11. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    через 3-4 таких ситуации мамы очень обижаются отказом брать в пати:)
     
  12. Redzz

    Redzz User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    если играю чантом, бесят в дерике фразы рандомов:

    - бафф (при этом находясь на другом конце дреда), давайте тогда я буду кричать - хиль, бей. как только догоню, бафну
    - а чо чант на хилил (ппц, массхил в откате, хилю всех по очереди)
    - а вот с этим и с этим я не пойду, они нубло (ну и нехрен сидеть на 5й точке весь дред, сваливай, не порть другим)

    интересны фразы других чантов (52 лвл), опять же в дерике: - я не виноват, что ураган не на всех попал, это не моя вина, а глюк игры
     
  13. GennadiyMV

    GennadiyMV User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    я папа. и я сам пати собираю)
     
  14. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    больше всего напрягает любой срач, который заканчивается выходом/киком истерички из пати. в данжах так обычно поступают клеры, а в дерике чаще всего на попу садятся сины.
    ну и "кровь по кругу" и "камни по классу" я не понимаю и ролю всеравно =)
     
  15. Deeneris

    Deeneris User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    по теме - фраза "кровь по кругу" это то, что я бы точно не хотела прочитать в чате, особенно в фоэте или дерике (были случаи, до сих пор умиляюсь) =))
    на тему раздражения - бесят те, кто ложатся от вашота, а потом долго-долго ругаются в чат, как же это так, не отлечили).
     
  16. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    если пати находится на различных уровнях высоты (например, подъем к нижней капитанской), ураган на всех не ляжет, нормальные люди после фразы "сейчас будет ураган" сбиваются в кучу поближе к чанту же

    "паралич не чистится", свежий перл. сколько уже клером играю, всегда чистила его, видимо, меня глючило
     
  17. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    линк пуху в пм.
     
  18. Zabavnui

    Zabavnui User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    идешь за пухой линк пуху хд блин процентов 80% народу не ходят в данж если пуху выбили уже.
    или так в дреде го фастом до кепа. уже настараживает)
     
  19. Redzz

    Redzz User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    да я про то что к 52 лвлу пора бы знать особенности "урагана". и не бафать если народ разбежался)
     
  20. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    вчера очередной шедевр. пошли на битву с гарнизоном индрата (для асмо - это такая нудная хрень с толстыми мобами, часа 1.5 - 2 в лучшем случае).
    только доползли до места - а ползти туда ой как не просто - смка "ой а мне ребенка забирать из садика" и офф. вот спросить, если не делала ни разу эту миссию, надолго ли она, не судьба?

    кстати еще одну ситуацию вспомнил, которая подбешивает. когда хил не снимает запрет физатаки - неужели так сложно? потом он же и возмущается, что же это на него моб агрится.