1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что вы не хотели бы услышать (прочитать в чате) при походе в пати?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Aksi, 28 янв 2011.

  1. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    исцеляющий барьер на хоты не влияет, если что =)
    да ладно, клер всегда виноват
    у нас на тахе танк в носу ковырял вместо того, чтобы мобов отвести от меня (я клер),когда они появились, в результате я склеилась, а за мной все остальные. кто виноват? конечно, клер =)
     
  2. Skazkа

    Skazkа User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    8
    поддерживаю, в форсмажорных ситуациях не надеюсь особо на хил, сама стараюсь спастись банками и свитками. хил кушает банки как пылесос, а некоторые танки лишнюю баночку бояться заюзать, позорище))
    интересно, значит у других нет личной жизни, ждать по полчаса курящих до и после каждого рб, отходящих к детям, пельменям и прочим радостям риал лайф. я тоже бывает кушать хочу, но не позволяю себе афкашить во время данжа, когда меня будут ждать 5 человек. качаешься соло - ради бога, отходи сколько угодно, пошёл куда-то с пачкой, будь добр отложить все свои дела на это время, почему другие должны тратить свое время на твои афк? из-за таких данж, который проходится за час, растягивается на два. курильщики и молодые мамаши бесят нереально. особенно когда отходить начинают по очереди. "курну 2 мин пока сбор" - и нет их минут 15 как минимум. да, и насчет подсели, по-моему играющие молодые родители это в принципе печальное зрелище. был у меня такой знакомый, сам не работал, сидел с маленьким орущим ребёнком на руках, задротил. ужс >.< вот это на самом деле "подсели"... не дай бог стать когда-нибудь такой "заботливой мамочкой"...
    ещё, по поводу зелёных камушков тут говорили... почему-то те, кто настаивают на фрироле камней, типа их камни дешёвые, а дорогие камни они также могут донести до аука, почему-то забывают, что и проточка "физика" обходится гораздо дороже, чем "мага". у хилов конечно в этом плане ситуация вообще унылая, их камни на хп и мдеф ролят абсолютно все.
    по сабжу, не хочется услышать в чате мат, негатив, вайн. например в дерике, когда люди заходят через личный вход в рандом пати и воняют весь данж, что все вокруг нубы и как им "наповезло с пати 5й раз подряд".
    ещё не нравится, наагрит пати кучу мобов, я спасаю их пятые точки массфиром, чтобы хотяб успели сделать ноги, отхилится и тд. и после этого мне кричат: зачем фир?? всех наагрила! притом что фир был после того, как сагрили уже всех, кого только можно. не видят дальше своего носа видимо.
    или: "где слип??!" кричит xxx через мгновение после того, как сам же этот слип и сбил.
    и ещё, глад/танк: "кому метки дать, я в г...но" с последущими аграми по 4-5 мобов.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011
  3. Cavalier

    Cavalier User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я не знаю у кого не влияет, но специально проверял под барьером hot восстанавливает больше хп. но барьер вобщем то врубал не для одних hotов, а чтобы эту тряпку попытаться выхилять быстрыми хилами, под увеличенной силой исцеления, однако даже такое не помогло. вточен страж оказался в крит во все дырки ,вопрос если не можешь выдержать нахрена агрить?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    да всякое бывает, бывает, все мобы разом кританут и вася наступает там, где до этого никогда не наступал, у нас было такое, глад привычно наагрил всю комнату и тут же сдох с двух плюх, я мумукнуть не успела
     
  5. -Ойка-

    -Ойка- User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ну хилы у нас вечно во всем виноваты:d мне лично не трудно выпить банку если что,ну может другие просто их не покупают (жаба душит:p) вот и возмущаются.
    а насчет афк ну с курением я согласна курить можно и всем вместе,а не по очереди ,а вот насчет маленьких детей,можно и войти в положение родителей,хотя понимаю,что большинство здесь лиц не имеющих детей,но когда-нибудь из маленьких "задротиков" вы тоже станите родителями,которые тоже захотят,пусть уже и не в айон ,но развеяться и поиграть вечерком в игру пару часиков ,пока ребенок спит,и не сможите предсказать когда ваше чадо проснется или заплачет,пусть даже и не грудное,но как ребенку сказать: "замолчи ,я в данже?"
    просто надо уметь понимать таких людей,ведь когда-нибудь вы будете на их месте!
    от форс мажорных обстоятельств не застрахован никто!
     
  6. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    когда я буду на их месте я не пойду в данж в котором придется просидеть хрен знает скока времени или в дред, где слакерство может привести к эпик фейлу. я не понимаю какого хрена проблемный человек грузит своими проблемами других, да еще и удивляется когда их это вымораживает. пару часиков пока ребеночек спит можно мобиков на монетки потыркать, но никак не пытаться участвовать в серьёзных коллективных мероприятиях. и да, я стараюсь не брать таких в пати чтобы не приходилось 10 и более минут втыкать в монитор пока они дососут бычок, нацедят чайку или покормят грудью своё чадо. мне это неудобно. почему я должен подстраиваться под них, а не наоборот?
    от форсмажорных обстоятельств никто не застрахован, но обстоятельства предсказуемые не должны никому мешать ящитаю.
     
  7. -Ойка-

    -Ойка- User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    какие все эгоистичные,не зарекайтесь,что не поидете,всё вы пойдете,они тоже люди и им тоже хочется не только мобиков побить))) еще скажите ,что у вас форс мажор не разу в жизни не происходил,в конце концов сидите вы в данже и у вас прорвало трубу или еще что ,и также вам могут крикнуть " эээ что это мы должны под тебя подстраиваться?"
    не надо так подсаживаться на игру,умейте ценить и понимать и других,а не только себя!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
  8. Skazkа

    Skazkа User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    8
    подписалась бы под каждым словом)
     
  9. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    просто есть задроты и есть остальные люди. задроты удавятся за каждую копейку за каждого моба, сидят с блокнотиком и записывают кто че сролил и скоко он афкал, а остальные люди релаксируют. реал на приоритете. нормальные люди это знают и понимают. а задроты тока глазенки таращат да орут словно психи.
    типично. как правило задроты пожизне внесены в игнор у "нормальных" и они же занесены в игнор у задротов. 2 мира фактически. очень редко пересекаются слава богу.
    зы жаль нет пк. решило бы многие вопросы.

    ззы: не в обиду, но когда я вижу посты подобные посту "drslonv", сразу вспоминается ролик про мальчика который визжал в монитор и ломал клавиатуру...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
  10. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    ну давайте разведем тут психолологию и обоснуем преимущества реала перед никому не нужной игрой. но господа, какого чёрта вы припёрлись в игру, когда вы не в состоянии играть нормально, и более того вам это нафег не надо? нормальные люди и психи есть в реальной жизни, а в игре есть нормальные игроки и плохие игроки. так вот, с вашими проблемами, прорванными трубами, плачущими детками, недокуренными бычками и сгоревшей яичницей вы игроки дерьмовые. вы не можете полноценно выполнять свою задачу в пати, и более того вы мешаете это делать другим, которые пришли в игру получить от нее удовольствие, а вместо этого вынуждены терпеть ваши метания между игрой и реалом. и где тут, простите, релаксация? как говорится в древней китайской пословице, "не можешь какать - не мучай анус".
    и орёте здесь только вы, многодетные матери, курильщики и прочие крутые реальщики, по поводу того, что "задроты" не хотят платить за вашу релаксацию своим игровым временем и ценностями и посылают вас нахрен. и пк действительно решило бы вопрос с выдворением вас в ваш любимый реал лайф, потому как, повторюсь, игроки из вас ниочём.
     
  11. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    сколько оказываетсо взаимной ненависти и притензий может быть в игре ><. а я тут с людми общаюсь, сидим в венике, беседу беседуем, общаемся и получаем удовольствие от времяпрепровождения. затесалсо рендом в пати... чудит, афкашет, еще что то.... ну пообсуждали, посмеялись, постебали рендома.... от игры нужно получать удовольствие! наш клер вчера в дерике вылетел раз 5 за первые 10 минут..... см подвисал... и, я должен был в венике называть наших деффченок нехорошими словами? да нет конечно, я ж знаю, что им эт причиняет большие неудобства, чем мне. я лучше пойду в пати с лагающим/вылетающим, но своим клером, чем с суперпрямым и тру рендомом. позитивнее нужно быть.....
     
  12. Карабаська

    Карабаська User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    320
    мною со стороны пати
    - давай почистим еще вот этих мобов и сразу агр мобов магом например (когда половина пати в афк, а мне имеет мозг начальство с скайпе (бывает такое иногда по вечерам, совершенно непредсказуемо))
    пате со стороны хила (ставя себя на их место)
    - а что, я лагала.... (с мгновенным окончанием "лагов" при сборе дропа) (ситуация реальная - уезжала, ходили с другим хилом, в результате глад, без проблем танкующий все данжи ложился на простых мобах)...
     
  13. LeMurrrr

    LeMurrrr User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    всегда хотел рассказать: было дело - собрали патю на ксена уже в лабу к асмам (правдо у меня уже был ксен, я ток помогал), все в скайпе в конфе, все с микро, все как положено. открылся разлом, добрались без проблем до асмолабы, начали уже потихоньку крошить мобов. все рады - "наконец-то ксена пройдем, атата". и тут у глада-девушки дома происходит драма: муж попал в аварию на тёщиной машине, денег на ремонт нету, плачь, крик и мы всей пачкой слушаем это в скайпе =_= в итоге она извинилась и пошла вставлять мужу писдюлей, а мы остались без танка.

    p.s
    пичальки в конце не было, я героически сагрил сином в зеленке всех мобов от шкафа с книгой до конца коридора пока ост. юзали книжку xd (жил около 10-15 сек ^^)
     
  14. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    если вы делали это после патча - вы нубы, книжка лежит перед входом в лабу)
     
  15. Kverent2

    Kverent2 User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    не понимаю,почему вся пати должна ждать одного человека.ну не можешь ты уделить час-два игре ,чтобы тебя никто не дёргал-играй соло:крафти,собирай травку,выполняй солоквесты,всё что угодно.в первую очередь это касается хилов и танкующих.я до 21.00 в пати не хожу,так как семейный человек.и только после того,как все лягут спать-могу спокойно несколько часов поиграть.тогда можно и в патьке побегать.зачем доставлять неудобства как себе,так и другим игрокам.
     
  16. CAPbBC9PUSI

    CAPbBC9PUSI <a href="https://forum.4game.ru/group.php?groupid=

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    10
    вот меня бесят эти 2 фразы:
    "линкани пуху/шмот"
    "нахрена в пасхе волш нужен?"
     
  17. CAPbBC9PUSI

    CAPbBC9PUSI <a href="https://forum.4game.ru/group.php?groupid=

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    10
    банками никогда не пользовался и не пользуюсь, несмотря на то, что я волш в дд ветке.
     
  18. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    а ты хочешь пойти в пхас в бомжешмоте из плавы и с пухой ветона +1? и нормально упакованные пацанчики должны терпеть твой убогий дпс, фейлиться на рб и сочувственно вздыхать слушая плач о том какой ты бомж?
    а вот сорк в норм эквипе в пхасе очень даже не помешает из за его аццкого дпса.
    ну тогда могу себе представить какой из тебя дд и почему ты не нужен в пхасе...
    ключевое слово - "свои". если ты взял человека в консту, значит он нужен тебе настолько что ты готов терпеть определенные неудобства по его вине. но когда унылые рандомы начинают требовать к себе особого отношения, это простите идиотизм.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2011
  19. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    пошли в дред
    все зашли, открываем список асмов посмотреть, что дред грядущий нам готовит, и тут см полузадушенным голосом пискнула "там мой папа" и перестала говорить вообще.
    мы сначала не поняли ничего
    потом она в чат пишет - в пачке асмов мой папа, а он напротив меня сидит!
    весь дред прошел с ее стороны в гробовой тишине, зато она нам подсказывала, куда асмы побежали и что собрались делать (она папин моник видела, а он ее - нет)
     
  20. Zabavnui

    Zabavnui User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    ))))оч улыбнуло