1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ворон+6 против Гнома+6 в пвп и пве???

Discussion in 'Рейнджер' started by Samurai_bez_me4a, Jan 28, 2011.

1. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

собственно встал выбор между этими двумя пухами.обвес такой:2 блеска,пояс+2 и ожерелка+3 ловки,сф+4 к статам,сф рухи 2+1.далее в перспективе одназначно будет эльф+6 и далее по нарастающей.но пока в финансах зажат.из обвеса или конечностей меянть ничо не буду.почитал форум в пве говорят гном совсем не хуже эльфака 6 го.но и многие пишут что в пвп гном не впечатлил а вот ворон норм..кароч я запутался >_< кто,что шарит,кто тестил отпишите плиз.и именно результаты тестов!

2. Buddy

Buddy User

без гром стрел гном сильнее и на мобах и в пвп

3. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

тыж син?о__о гном лучше и в пвп и в пве,если ворона с гром стрелами то ворона лучше

4. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

вкр покарал меня,в слом ушло пару толковых вещей вместе с пухой,долго кумекал как однеть сина на оставшуюся суму и получил недополусина в 5-6й тьме с недопухой с недокольцами кароч плюнул посчитал чо и как и единственный класс кто вышел более ли менее эт рейн.вот и одел седн его,тока вот с пухой вопрос встал.хател эльфа 6го но дэфа маловато,подсказали шо гном в пве режет так же в итоге форум почитал и запутался в ноль >_< вот и сяжу думаю.кароч в пвп допустим я гром юзаю дамаг сильнее гнома!но в пве естесно обычные с отравой 2 ур.насколько хуже будет дамаг между гномом 6м в пве с яд стрелами и вороной 6й с такимиже стрелами??

5. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

если взять моба в хм2 то на секунды 2-3 быстрей с гномом убивать бушь,хотя рандом все ворон критует и травит чаще,я когда бегал с вороной+6 мне не понравился мисов куча,ну у меня сферы ** были

6. Кукарешка

Кукарешка User

гном при одинаковой проточке лучше вороны, а стрелы грома...чем вам шоп стрелы на гном нацепить не по душе??? а???

7. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

да я цеплял на гном+7 стрелы смерти...отрава3ур ито лучше =(

8. aG.Castiel

aG.Castiel User

стрелы смерти какаха полнейшая, выкидывай, как и свист тоже на мусорку, если только гемор-повесил дебаф одел отраву, а по другому никак.

9. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

гном лучше будет. тестил ети пухи что в пвп что в пве у гнома критов с плюхой намного больше чем у вороны, но ворона вырывает кусками а гном бьёт норм но стабильно. так что если хочешь пвп бери ворону,гром стрелы и вперёд! а на фарм гном круче сто проц)

10. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

ок всем спс за ответы :) взял гнома,думаю не разачаруюсь в нем и в пвп.он максимум на месяц,там эльфак 6й буит и сф рухи 2+2 сделаю уш.

11. ~Demon~

~Demon~ User

а какой смысл брать ожерелку+3 под эти пухи???лучше ожерелку продать и купить эльф+6.

12. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

ожерелку копетана ликаноф нада)

13. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

не брал я ее брал+2 на 3 натыкал)тут еще адин вопрос назрел у мен мастерка 4 к статам,стоит ли ее менять на мастерку +2 к статам но+11 к силе крита(мастерка будет без сета)ибо говорят шо они и без сета работают атлично,а т.к. книжный крит у гнома+6 лупит будь сдароф мб стоит потерять 2 в статах но вырвать в силе крита???кто в теме чирканите плиз!!

14. aG.Castiel

aG.Castiel User

мастерка на крит не стоит брать ренжу, лучше статы подними.

при тесте эльф+7 2 вышки 57ловки с мастеркой критовой и без крита вышло так что победила мастерка без крита о_о если и дает что то критовая мастерка то это слабо заметно на ренже.

15. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

ренж итак *вц* критует даж без мастерки на крит)

Last edited by a moderator: Feb 16, 2011
  16. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

окэ ясн будим повышать статы :)

17. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

вобщем поиграл я рейном немного.класс довольно интересный,правда до сих пор не могу привыкнуть к тому што в инвиз почемуто выйти не получается :)скорость атаки падет,дамажит тош норм (книшный крит с гнома во истину ничо так режет) но удручает малое количество хп..которого ппц как нехватает,встал вопрос о последующей пухе и все никак после сина немогу определится с тактикой пвп против основых кслассов танка,сина и собрата рейна.
    итог:1)кто и каким макаром повышает хп или каким образом его недостаток компенсировать?
    2)хател взять ворону 7ю,но вот опять же задумался а мб дальше по гному угарать т.е. +7 взять?или всетаки эльф 6й и сф рухи пожоще??
    3)если не сложна распишите тактику ведения боя против указанных выше классов??

Last edited by a moderator: Feb 3, 2011
  18. Яромир

Яромир User

пвп 1 в 1 рейну мало что светит с танком. танка раздел подамажил и улетел, если танк не нупь по сравнению. из двух равных рейнов выиграет тот кто лучше разденет и реже мисанет или чаще кританет. ну а син, гг, будет норм точность и будешь попадать - поавалишь, будешь миссать улетишь.

в ближнем морфе у рейна особой тактики нет ибо пока будешь мутить хп кончится) а в дальнем полюбому ассист будет. это какбэ не син где можно снести полхп застанить отхилиться и продолжить. вобсчем выиграешь если шмот круче)

19. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

а пуха??а хп??

20. Miria

Miria User

в фарме хп можго компенсировать ремнём востановления+2 и сферой хп 3+2(как минимум)...начес пвп как было сказано вышэ тактик особых нет т.к хп мало...а обычно я первый удар крит с книги потом раздевалка и дальшэ(если ешо не тп) то крит с книги...
    насчет пухи для пвп можно взять эльф на первое время а с ним ужэ и на ворон+7 набрать...ворона хороша в пвп если есть деньги на гром стрелы..насчёт гнома+7 сказать ничо не могу, не носил...