1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн

Discussion in 'Раздел для новичков' started by wILLIAMs2, Jan 28, 2011.

1. wILLIAMs2

wILLIAMs2 User

здравствуйте, я хчю узнать побольше о классе рейн в р2 онлайн(некогда неиграл за этот класс).
    играл в последний раз на юпе примерно 5-7мес назад, щас замучила ностальгия...
    про игру знаю меньше среднего...
    и суть :
    1)видел грядущую обнову - есть щанс что рейнов более менее поднимут(так как про игру знаю немного, эта статья мне несильно помогла...)?
    2)если брать по дамагу(при одинаковой проточке), на каком месте рейн "пример 1-танк 2-рейн 3-... и т.д."
    3)есть смысл вообще начинать играть за этот класс?
    зарание спасибо за ответы!!!

2. -ScaryDreams-

-ScaryDreams- User

сам играю за рейна и вообще моё имхо, что все классы рулят (главное мозги\руки\деньги - нужное подчеркнуть). нету не нагибающих классов, есть просто те кто предрасположены гнуть изначально (их главная фишка ну или называйте как хотите) а есть классы которые надо "разгонять" что б они составляли конкуренцию [типо пример танк и рейндж]. вообще всегда играю за тот класс, который мне самому больше нравиться и не парюсь как он в пве\пвп\остальных мероприятиях.
    из -
    могу сказать что на маленьком лвл'е никому ничего не сделаешь. [пвп] в отличии например от танка.
    что б в пвп не быть мясом нужен хороший шмот + немного мозгов (если нету морфа, попрыгать от врага тпешкой. ибо не забываем что рейнджу не просто так,дано замедление и не зря он спец. на дальнем бою) [спасибо кэп!]
    из +
    да меня если честно всё устраивает,так что хз из + всё то,что не попало в - ^__^
    p.s. но лучше дождись ответов папок, т.к. я особым опытом за свой класс и в игре в целом - не особо блещу. =*(

Last edited by a moderator: Jan 28, 2011
  3. Disco Dancer

Disco Dancer User

1. да вроде как с новой обновой рейн перестанет быть самым слабым классом, хотя не факт...
    2. если под дамагу, то имхо рейн на 1 месте.( в ближнем воплоте само собой)
    3. есть, что бы понять как это бесит, когда тебя нагибают танки со стоимостью шмота на порядок ниже твоего)) и вообще, тем у кого инет "любит" подлагивать, категорически не советую рейна, маленький лаг = упал...

4. wILLIAMs2

wILLIAMs2 User

всем спасибо.
    если можно укажите оспекты из-за чего рейн самый слабый класс, один знаю хп...

5. Light3

Light3 User

собственно это уже не малый минус =)

6. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

мало хп,низкая скорость бега( иногда бывает невозможно выбежать из под рб/ассиста) тем же сином например мона тупо убежать от варов и ли рб))

7. ~Jazz~

~Jazz~ User

еще минусы - весьма не однозначный скилл 50+, бесполезный на мобах; низкая скорость атаки(медленнее бьет только син критовик). из плюсов - единственный класс, кем можно нормально использовать дальние морфы(сумы со своей смехотворной дальностью атаки не в счет), в масс замесах, на рб, на фарме гильдии и на слабых мобах очень хороши

8. wILLIAMs2

wILLIAMs2 User

ну как я видел в в теме с обновой там потом 50 скил будет % от дефа снемать, а не шмотку...

9. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

нащот слабых мобов несогласен я рейном в стали+3 ворон+6 сферы 1+1 сидел в хм2 норм,а вот сином в тьме+6 ад+6 сферы 2+1 2+2 там неоч))

10. J. Rambo

J. Rambo

нсли за млбами бегать влом и от р2 тошнит - играй рейном

11. Кружка пива

Кружка пива

на фарме:
    1)сум
    2)танк
    3)маг
    4)рейн
    5)син

в пвп:
    1)танк
    2)син
    3)маг
    4)рейн
    5)сум

ну мне так кажецо...

12. J. Rambo

J. Rambo

рейны они наверное все же идут как ассистеры или типа того

13. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

на фарме идет 1)рейн иб одамаг самый высокий,потом сум,танк,син,маг
    в пвп 1) син 2) танк потом рейн,сум,маг

щас некоторые начнут говорить типа маг сильный в пвп,всех нагнет,но нет) дрался с магом эльф+7 сталь+6 сферы 2+3,извените но это вата,тот же рейн с вороной+7 сталь+5+6 намного сильней в пвп,неговоря уж про эльф+7

14. Кружка пива

Кружка пива

по мне маг в 63+ палочном с хелькой+7 бьет почти так же как рейн с громом+8 в 69+ с палочным. у мага кольца рухи, у рейна вышки.
    хотя мб мне показалось так?
    для сина рейны - мяско =)
    а на фарме сум все-же прикольней)

15. wILLIAMs2

wILLIAMs2 User

о.о, так вроде танк сильнее будет??? :confused:

16. Кружка пива

Кружка пива

бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла

я тут много много писал, потом сообразил, что щас все оденутся правильно и будут меня бить - не стал писать

17. Conde

Conde User

+100500 особенно про лаги((

18. ~JАGUАR~

~JАGUАR~ User

у каждого класса есть свои плюсы и минусы. я играю за ренджа и меня все устраивает правда очень нехватает тотема=). лучше канечно играть за тот класс который тебе нравится

Last edited by a moderator: Feb 12, 2011
  19. Кружка пива

Кружка пива

я раньше рейном играл, мне все нравилось =)

но мне захотелось сперва нормально танчить и я пересел на рыца. потом захотелось дамагу и я пересел на сина. всем доволен =)
    танки отлетают

20. ~JАGUАR~

~JАGUАR~ User

все время с перса на перса "летать" не дело:cool: