1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум на 30кк........

Discussion in 'Призыватель' started by Free_Wolf, Jan 28, 2011.

1. Free_Wolf

Free_Wolf User

вот думаю после слома начать играть сумом иногда был опыт игры но это не син.
    имеется 30кк...сервер:ева....жду ваши предложеий!

2. Miria

Miria User

должно выйти...после гайки фарми на зеф+5...потом на гайку+6...ну а потом подтягивай чуть дэф и сферы..

3. Free_Wolf

Free_Wolf User

даж сильнее чем я ожидал но я без морфа люблю бегать(с палочным воплотом) можеш ище коечто написать под меня?=() плиз....

4. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

гайка+5, 2 света ловы ,сет стали+3,кольч досп +3,сферы 1+0,хп,мп 3+0 жерка мп+40,рем восстановления,мож ещё и на перм хватит
    можьно и так: нубоорб+9/сэт стали+2/кольч досп+3/2 света ловы/рем вост 2 гр/прем,морф/ и фармить лж1-2 тп4,бчд4.... и всё в том же духе

5. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

вай,меня опередили =*(

6. Free_Wolf

Free_Wolf User

я сума с 0 качать буду =)

7. Free_Wolf

Free_Wolf User

будут ище варинты?

8. Miria

Miria User

ну тогда ожэрелку ловки+1...если есть прем то фарми в тп3/бчд2...я с таким шмото умудрялся и в лд2/3 сидеть в уголке и бить оников...ремешок можно потом на ловку+2 поменять...если на прем денег не хватает пожэртвуй сферами купи 1+0 а потом нафармиш на 1+1...и до 57 в палочных морфах не выгодно лучшэ потрать 2 часа в тп3 набей 700/800к и купи се морф на 3-5 дней и бегай со спокойной душой...
    насчет шмота как писал вначале на зеф+5 фармиш потом на гайку+6....потом на мастерку 2+1(5.5-6кк), дэфку 2+0(5.5кк), руху 1+2(9.5-11кк)...потом поднимаеш дэф или копиш на блески/у...потом сталь+4, кольч+5(потом на 60+ чм), крылья хп+4...и так далее...после стали+4 моно на зеф+6 переходить и будет у тя 55+ дэфа..
    к 60+ думаю стремись к такому шмоту:
    с этим ужэ можно и в хме на личинках сидеть)) ну а дальшэ ужэ дума и сам сможэш)обязательно надеть вторую блеск...

9. Free_Wolf

Free_Wolf User

а мож и рем ловки тоже взять?.чем больше ловки тем лучше ^_^™

10. Miria

Miria User

ну если догонит красность то да а так мне на нубо лвлах понравился большэ рем регена(ну и гига таскать с собой тожэ если ходиш в лд2 то банок влезает большэ)..

11. Free_Wolf

Free_Wolf User

интересно,а ище вариат можеш написать шмота ати деньги? =)

12. DenMX

DenMX User

куда тебе столько вариантов? я бы взял первый вариант убрать морф (раз ты хочешь) и плащ поменять на крылья мп +3 (дешевле и лучще будет)

13. Miria

Miria User

дешэвле....м не думаю...лучшэ ммм у сума и так маны хватает а вот лишний поглот от плащика не помешает...

free_wolf
    ммм...другие варианты не очень можно попробовать зефку+5 взять но это значит уменьшыть дэф и единственое место куда будеш ходить это тп3/бчд2...а так с этим шотом можно спокойно за неделю или меньшэ(зависит от онлайна) нафармить с гайкой на зеф+5(сомо собой если есть прем)...
    ну или можно так:
    в пвп(отбивать нубов) будет по лучшэ а вот в фарме немного по хужэ...

14. Free_Wolf

Free_Wolf User

разница в 3 дефа не так уж и мала.лучше первый вариант взять.спс miria

15. -=ATLANT=-

-=ATLANT=- User

а я был подбарыжил 5-10кк и оделся, зеф+5/сталь+3/кольч досп+4/2 свет ловки/плащ дефа+2/ рем ловки+2(если на него хватит если нет востановления или другие ремни меняя их под свое удобство) о ожерелке даже бы не думал(ходил бы постояно с морфом) и на прем и на морф хватит и будет это 37kk ,если у тя 40 будет то там на сферки мр 3+0 и руху 1+0 и дефку 1+0 возьмешь,чисто мое мнение ,набарыжить с 30кк делать нефиг до 40кк, а там уже с этим шмотом ,с премом спокойно можно играть

16. -=ATLANT=-

-=ATLANT=- User

а и еще проверено мной лично когда то что с таким шмотом можно спокойно сидеть в бчд4-тп4 (1:30м) минимум, а на лд2 сферы рухи 1+1 и дефы 1+2 хотя бы и мастерка +3 хр и мр 3+0 и лд2 очень спокойно сидиться