1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Настройка антивируса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Иерофант, 29 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иерофант

    Иерофант User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    очень хочется увидеть точные настройки антивирусов для комфортной игры в айон. желательно пошагово. и желательно не ограничиваться ответом что aion.exe и запускатор должны быть добавлены в доверенные/разрешены и т.д. это все уже есть, но мой антивир панда приходится отключать, что ненормально.
    пожалуйста, технические специалисты айон, я понимаю вашу загруженность, но выложите где-нибудь перечень разрешений для портов/серверов и не знаю чего еще, которые надо внести в настройки антивира.
    и очень прошу= ничего не говорите про мою техническую неграмотность- я не обязан знать такие вещи!
    с уважением, пониманием ваших проблем, но надеждой на помощь, сергей сапунов
     
Статус темы:
Закрыта.