1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по прокачке пати чара без пати

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем WildCraft, 29 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    в связи с запретом на убийство рб, возникает не очень приятная ситуация по прокачке пати чаров *например бишиков).
    солокама+групкама+лаба и можно офф. можно конечно качаться соло в инквизе, но биш качаный соло - имхо - изврат, ибо он предназначен для хила, а не убийства.

    я уже не спрашиваю когда пофиксят проблемы с рб, т.к. перечитав весь форум понимаю, что все будут просто сидеть и ждать вместо того, чтобы изменить на время дроп с рб или придумаьт что-то другое. с этим понятно. вопрос в другом. как сейчас качать биша и других суппортов? интересуют б и а лвл-а. может кто-то подскажет?
     
  2. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    такая же проблема)) в пати никуда не берут :( хотя бывает в тои берут но редко. хотя и на рб не всегда попадаешь.
     
  3. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    кстати, вспомнилось, что обещали апнуть рифт в плане икспы. кто-нибудь ходил, проверял?
    cladix, это понятно, что беоут-не берут. то обычная жизнь. просто сейчас ее усложнили и мне хочется понять, как эту новую задачку решить.
     
  4. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    а ты в раздел бишей хоть заглядывал?
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    а что, бишопа в группу теперь только на рб зовут? паровозы тоже запретили? да и вообще в любой действительно сложной локе биш нужен.

    советы по солокачу биша, ищи в классовом разделе, том это точно есть. хотя, лично я считаю, что любой из вариантов кача хиллера в соло, изврат и жуткая скука.
     
  6. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    соло до 76 и быстрее и выгоднее по деньгам.
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    от этого оно не становится интереснее.
     
  8. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ты хилл или баффер, не можешь найти пати, ты или неумеешь искать или просто ты неудачнег
    попробуй юзать скилл "собери пати сам", многим он помогает
     
  9. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    биш и пп замечательно качаются на нежити, варк/овер как обычные милишники. да, соло скучнее, но выгоднее. на рб, имхо, на таких лвл сильно не накачаешься - желающих их убить немало, респ долгий. кроме инстансов вот пара вариантов:
    1) варк/овер до 56 можно качаться в башне крумы, смотри на каком этаже тебе удобнее. потом можно идти в поле брани, передвигаясь на север по мере повышения уровня. с 62-64 попробуй на мобах на выходе из годдарта. в районе 70+ качайся под гц, но там нужен либо волк с хорошими зубами, либо сопартиец-дд.
    2) биш/пп. как вариант на пару с дд рассекать на том же поле брани, либо самому там качаться на нежити. с а грейда можно попробовать с лесу неупокоенных, либо в инквизе в долине святых.
    также любым саппортом хватай в охапку пару дд и идите в каты.
     
  10. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    а вы хотели сразу из грязи в князи? тыкайте, тыкайте мобов до посинения.
    можно хилить тыкальщиков. только для этого, как уже указали выше, нужен скилл "собери пати сам".

    на 56+ уровнях лаба, камалока и рб уже не настолько хороши в плане экспы.
     
  11. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    хз насколько хорошо качается пп на нежити, но как варк(мили+волк) он качается явно лучше
     
  12. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    да давно уже все продумано за вас. кач на рб трудно назвать качем, тем более до 76го кач соло в разы быстрее и удобнее чем пати.
    с 52го не скажу уже где, но с 61го можно спокойно с курой в инквизе идти лес неупокоенных нагибать, с 74 можно на 700 мобах зависнуть, 78 - дино-остров при условии, что ствол са 150. если бп настолько бомж, то не лучше удалится.
     
  13. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    пойти что-ли тоже покачаться, а то сп скоро закончиться :)
     
  14. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    даже отвечать лень, миллион раз уже обсасывалось в отдельных темах и гайдах
     
  15. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    мне пати не проблема, где-то говорилось о том что у меня нету пати? вопрос был в том куда конкретно идти (мелкие локи поудаляли, рб запретили и т.д.). и спасибо за советы. все соберу в кучку и выберу то, что мне подходит больше всего :)
     
  16. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    лес неупокоенных слаб по сп. это моё имхо. выбор пал на яму под шутгартом и под гц. все, спасибо всем кто помог, тему можно клоз.

    для тех, кто отправляет в гайды и прочее:
    1. вы сами читали их? там описание со старыми локациями. мир меняется.
    2. если нечего сказать по делу или лень писать, то зачем пишите? от поста в стиле "лень писать" или "почитай где-нибудь" толку имхо мало.
     
  17. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    а вы думаете тут все сидят для вас ? я вот честно не понимаю людей, которые спешат помочь тому, кто даже ленится поискать ...

    когда у нас поменяли лес ? бред, что он слаб по сп. когда у нас поменяли долину святых ? или тоже мало по сп ? в последнем обновлении вообще что координально поменяли из локаций ? область вокруг разрушенного замка в зоне адена тоже поменяли ? зону рядом с башней слоновой кости тоже в хф поменяли ? только что я вам назвал оптимальные места прокачки в убывающем порядке с 76 по 40 по памяти... насколько я знаю из с грации плюс не меняли...

    на 4гейме и на гохе есть свежие гайды, как минимум времен фреи ...

    поэтому я считаю подобные темы не более чем неуважение к другим и искренне выражаю свое фи тем кто несмотря ни на что пытается помочь подобным личностям, способствуя процветанию лени :)
     
  18. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    ну не соглашусь что это не уважение.....
    просто найти не так то и просто бывает (( посмотрите сами темы в которых мы сидим.... флуда стороннего очень много(
    просто если человек спросил можно и ответить ему) а если не считаешь нужным то и промолчи.
    сам столкнулся с такими же проблемами когда пытался задать вопросы в других разделах( задаш вопрос и начинают на 2 страницы диалог ведут как лень отвечать на такие вопросы(( но я просто не мог найти то что мне нужно....
    имхо не стоит так критично относиться к автору) пальцы то не отвалются по клаве постучать...и опять же поболтать остальным есть о чем
     
  19. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    это дело каждого. соглашусь пожалуй лишь в части сложных вопросов, но то что миллион раз обсасывалось и есть как минимум в гайдах, по которым пробежаться не сложно, согласитесь как то не очень снова об этом спрашивать
     
  20. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    какой пати чар? у тебя есть инквизитор, в котором бп в пве превращается в нормального мага с чуть более низким интом, но более высокой скоростью каста .. причем тут рб, на рб кач после 50 лвл - трата времени и сосок ..

    и зачем сейчас во фрее на руоффе с каким никаким, но русским переводом, идти читать гайды по локациям для кача? :) жмем буковку "м" на клаве, тыркаем мышкой - информация, зоны охоты .. и там даже для самых тяжелых случаев белым по черному написано какая лока какому лвл соответствует, на промежут в 5 левелов до 70 их будет 2-3, максимум 4 .. выбираем мобов без мэджик.резиста(лучше с уязвимостью к холи) и вперёд ..

    или кто-то думает, что есть какие то мега имба нириальные полянки, с мобами на 1 нюк и за каждого по 10% дают? ))
     
Статус темы:
Закрыта.