1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

арба на 52

Discussion in 'Арбалетчик' started by рассол91, Jan 29, 2011.

1. рассол91

рассол91 User

подскажите где качать арбу с 52?

2. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

3. Олеенька

Олеенька User

похожая тема была уже

4. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

их было три, сылки с скинул выше. просто человеку лень было (нет, я не говорю "пользоваться поиском") пару раз крутануть колесико мышки и пробежаться глазами по темам этого раздела.

5. Arriel

Arriel User

(имхо от прокачки саба)

52-61
    ледяной лабиринт (ооочень скучно и достаточно медленно тк мобов мало, но квест на ресурсы)
    забытые равнины (мне понравилось, мобы уходят очень быстро, минусы - большая конкуренция, мало мобов)
    поле брани (веселее, от порта можно подниматься выше со временем, там мобы от 55 до 65, почти все андеды, холи дает хороший буст)

61+
    на 61 пошел в долину святых, не понравилось, надо много думать %) а я на сабе туплю вечерами, мне бы пыщь-пыщь, а не думать, какой моб тебе следующим на бошку свалится. до 64 вкачался на заброшенных вратах (фалибати, трайвс, дум кнайты). тупокач, можно даже без скиллов, если обвес позволяет.
    на 64 опять пошел в долину святых, на этот раз подальше и на удивление мне понравилось уже больше. думаю добить там 66 и пойти в лес неупокоенных. ну и торчать там до 70++ пока таблетка свободна будет.

знакомые луки на 70+ советуют идти в блейзинг.

6. Lukerya

Lukerya User

на таблетки могут кровопускание делать, бинтами не снимается, соулклан надоест. с 72 явно в мастерские, хотябы на разведчиков наверху.

7. Arriel

Arriel User

надо пробовать, хавком у меня там не было проблем с блидами.
    есть пп с инвигором..

8. IOMaHuTa

IOMaHuTa User

что за таблетка?)))

9. Lukerya

Lukerya User

примерно тут http://bit.ly/eyajap на самом деле - камень познания в этом же месте

10. Arriel

Arriel User

он же tablet of wisdom, отсюда и название -)

11. Непродажный

Непродажный User

думаю не фига делать арбе в лесу неупокоенных. там пока до дропа с одного моба дойдешь, пару новых сагришь, кровоток и рут постоянно. прикольно только ночью на пауках качаться.
    до 68 в долине святых, благо там очень выгодно и по квестам и вообще, заберись поглубже, в монастырю ближе, и потом в мастерские. квесты в мастерские лучше брать основой и с 68 выполнять.
    с 73 на непенсисов и драколовов в горячие источники.