1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможно ли ужесточить регистрацию игровых аккаунтов?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Кайре, 29 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    я бы оформил игровой аккаунт на себя, посадил ребенка играть дома. в случае чего аккаунт можно будет заблокировать или даже удалить. в итоге ребенок сидит дома на виду, деньги тратит на игру под контролем, а в случае чего можно усилить воздействие отключением аккаунта с любимым персонажем.
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    это конечно верх остроумия(ли?) выстраивать силлогизмы про флудеров школьников,однако же если вопрос действительно только для адм то и писать надо в пм этой самой адм,сиречь эта тема обречена на высказывание мнений и набив постов до закрытия,логично?ок да.
    мое имхо ладва невиновата в том что ребенок украл деньги у родителей(кто виноват и так ясно),уж прям все такие паиньки росли без нарушейний, непробовли нарушать правила нираз,но да не об этом хочу сказать.регу усложнять неэфектвино.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2011
  3. Кайре

    Кайре User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    именно! :) поэтому и предлагается сделать так, чтобы регистрировать аккаунт ребенка мог только его родитель/опекун. собственно, тогда и ответственность за все будет лежать на этом самом взрослом. и отвечать в суде, ежели что, будет тоже он. насчет игры в клубах (напишу здесь же, поскольку кто-то говорил, что ребенку ни что не помешает убежать в клуб) скажу то, что на моей памяти не раз (по крайней мере, в нашем городе) проводились рейды и некоторые клубы позакрывали, ибо в этих клубах были задержаны несовершеннолетние. это к слову.
    во-вторых, при рассмотрении случая, который имеем в данный момент (после консультации со знакомым юрисконсультом крупной сотовой компании) пункт есть, а движений реальных по ограничению доступа несовершеннолетних в игру, со стороны компании, предоставляющей продукт, нет. это уже дело подсудное.
    но я не об этом. а о том.. что играть несовершеннолетние не перестанут. просто, их родители будут знать, чем занят их ребенок, будут иметь возможность официально их контролировать. и претензий к компании не будет. а могут возникнуть, ежели объявится какой-нить юридически подкованный и очень разозленный родитель.

    я просто вынесла предложение. а принимать его или нет, это уже дело не мое. за своим ребенком я в состянии присмотреть, в данном случае. мне проще. потому что я знаю, что такое онлайн игры. и повторюсь, многие родители просто не в курсе, что это такое, с чем это "едят"..
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2011
  4. BondSTR

    BondSTR User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    ну и по крайней мере это решит проблему с ботами, проверить допустим скан паспорта (водительского, военного билета) не сложно и быстро. думаю многие 18+ готовы подождать сутки - другие за которые активируют аккаунт только что созданный. зато, представте, никакого флуда )
     
  5. ВладимирМихалыч

    ВладимирМихалыч User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    0
    веб камеры\видео связь нам на что? онлайн видео регистрация\подтверждение. хотя... по условиям лицензии даже обязательную привязку к мобильному не могут сделать, а каком ужесточении, скане паспорта вообще можно говорить?)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2011
  6. SiSo4ka

    SiSo4ka User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    ограничила па, терь ребенок будет играть без па, т.е в 2 раза больше по времени тратить на эту же игру))))
     
  7. Кайре

    Кайре User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    не па ограничила. а ограничила доступ к игре. две большие разницы, согласитесь?
    из клуба тоже, при введении более жестких требований при регистрации особо не поиграет. ни один здравомыслящий, взрослый человек не возьмет на себя ответственность, усаживая несовершеннолетнего играть, особенно, если при регистрации требуются паспортные данные. просто по той причине, что родители его потом по судам затаскают (этого рискнувшего пойти на нарушение взрослого).
     
  8. Locke

    Locke User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и компания понесет убытки, так как играющих людей станет в разы меньше...
    большая часть населения нашей страны любит анонимность в области использования интернет-ресурсов, к которым можно отнести и онлайн-игры. это дает ту свободу поведения, которую люди хотят получать при игре в ла2 к примеру. они хотят быть эльфами, гномами, орками, людьми, камаэлями, темными эльфами, а не ивановым петром васильевичем с личным идентификационным номером 5678901.
    с нашим менталитетом можно обойти любое ужесточение регистрации. вряд ли у детей нет старших братьев, сестер, дядей, тетей, старших друзей, братьев и сестер своих друзей и так далее.
    ограничение в игре - это компетенция родителей, а не компании-локализатора.
    еще раз повторяю, лучше продвигать закон об ужесточении продажи алкогольной и сигаретной продукции несовершеннолетним.
     
  9. Кайре

    Кайре User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    о законе насчет продажи алкоголя и табачной продукции я уже говорила. он есть. и продают несовершеннолетним только не очень добросовестные продавцы. прошу прощения, что повторяюсь.
    во-вторых... в игре никто вам не мешает быть эльфом или орком. будте на здоровье. просто при регистрации вы будете указывать свои паспортные данные и телефон. ничего страшного. указываете же вы свою электронную почту :).

    отказаться предоставить свои данные могут только те, кто намерен нарушать правила. остальные, думаю, не откажутся.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2011
  10. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    можно для начала увидеть справку о вашем психическом здоровье?
     
  11. Locke

    Locke User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    либо им покупают недобросовестные взрослые. чувствуете разницу?
    еще раз повторяю, практически любой ребенок обойдет ужесточение регистрации. паспортные данные нужно проверять. проверять личность игрока.кто будет этим заниматься? администрация компании-локализатора? паспортные данные - это персональные данные, использование которых попадает под соответствующий закон.
    а да, остальным игрокам делать скан паспорта, который должен быть нотариально заверенной копией, чтобы поиграть в обычную игру. отдавать за это свои деньги. ждать сверки паспортных данных. писать кучу заявлений. потом это все проверять, ждать неизвестное количество времени.
    ради чего все это делать? ради утопической мечты родителей, которые не могут уследить за своим ребенком, что в принципе невозможно? увольте.
     
  12. Кайре

    Кайре User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    недобросовестных взрослых, которые покупают ребенку алкоголь можно наказать. потому как они не виртуальны, а вполне реальны. то же самое можно будет сделать и с взрослым, который на свой страх и риск посадил несовершеннолетнего играть со своего аккаунта. или зарегистрировал аккаунт ему на свое имя, не являясь при этом опекуном этого самого несовершеннолетнего.
     
  13. Mounrash

    Mounrash User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    3
    не спорьте. подождите ответа администрации. я думаю, что все представляют себе целесообразность ужесточения регистрации, а также чем это обернется для пользователей и компании.
     
  14. Locke

    Locke User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вы читаете мои посты между строк? это не стеб, я серьезно спрашиваю.
    кто следит за продавцами? их всех наказывают? не смешите.
    никто взрослого не накажет и не посадит в тюрьму, так как закона, ограничивающего проведения времени ребенка в игре, будь онлайновая она или офлайновая, нет и вряд ли когда появится. почему? потому что это компетенция родителей, а не государства.
    ах да, и еще. кто будет тратить огромные деньги на судебные проволочки и адвокатов для того, чтобы доказать, что с данного аккаунта играл ребенок, а не взрослый? кто будет заниматься расследованием подобных инцидентов?
    вы хотите переписать закон, может даже конституцию, а не ужесточить регистрацию аккаунтов. а это практически нереально.
    и еще. не ищите проблему в компании-локализаторе или компании-разработчике. проще всего скинуть груз вины на плохую компанию, игры, нехороших друзей и так далее, нежели признаться себе, что мало времени уделяете своим детям. я не про вас говорю, а в целом. все заняты построением карьеры, заработком, личными проблемами и дети часто уходят на второй, а то и на третий план. подумайте над этим.
     
  15. RecklessSoune

    RecklessSoune User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    в каком именно плане ужесточить? лично мне представляется картина, что в регистрации добавится два новых пункта. "ваш реальный возраст" и "работаете ли вы", если в обоих случаях нет, то в л2 не поиграешь. так чтоли? :d
     
  16. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    бред.
    с какой такой радости я буду кому то паспортные данные отправлять?!
    это уже серьёзные вещи и сравнивать их с электронной почтой нельзя.
    так что следите за своими детьми сами, а нам мозги не ... ну вы поняли.
     
  17. Кайре

    Кайре User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    не поверите, я буду тратить время. и, думаю, не я одна. мне не жаль времени потратить, чтобы наказать нехорошего человека, который продал ребенку алкоголь.

    а на счет паспортных данных. тут ничего страшного нет. вы, как пользователь и потребитель (в данном случае это так) заключаете договор с компанией, которая предоставляет услугу (в данном случае, предоставляет вам возможность играть). и все честно, с обеих сторон.

    и!!!!! повторюсь, за своим ребенком я слежу. в данном случае тема создана, дабы обратить внимание администрации и попробовать принять какие-либо меры для того, чтобы избежать подобных приведенному мной случаю. потому что сомневаюсь, что он единичен. просто никто не поднимал этого вопроса. в основном, родители дают хороших подзатыльников чадам.. и.. все возвращается на круги своя.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2011
  18. sionist

    sionist User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    зачем весь этот бред про паспорта и тд? все проблемы с детьми решились бы введением функции parental control а-ля "ухты".
     
  19. Orkanum

    Orkanum User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ухухаха, голосовая проверка, паспортные данные =)))
    вся тема напоминает очень жирный трололо
    идея убойная, только надо для всех игр делать, а не для одной, даже для пасьянса косынки, т.к если линяга не пойдет, игр - много других
    а насчет пасспортных данных непонятно какая система аунтификации, сканы выслать для входа в игру ? на ssuport.4game ? и ждать неделю, чтобы поиграть =))))), но если вышибло надо заного посылать =)
     
  20. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    позвольте высказать свое имхо: детей до 14 лет еще можно как то контролировать и стимулировать. но у нас паспорта выдаются с 14 лет, уголовная ответственность тоже с 14 лет, жениться с согласия родителей тоже можно с 14 лет.

    далее вы попробуйте как то ограничить доступ к компьютеру у 16 летнего парня, который даже и учиться толком не хочет. нормальные родители, разрешат ему сидеть дома за компьютером, а не шляться по улице не известно где.

    и третье, уважаемая автор темы, вы скажите спасибо иннове, что ребенок ваших знакомых украл деньги на игру, а не на алкоголь, наркотики или аборт для "любимой".
     
Статус темы:
Закрыта.