1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы с игрой, залипания!!!

Discussion in 'Архив' started by Karvins, Jan 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Karvins

Karvins User

короче не могу понять что с компом или айоном. когда играю у меня картинка виснит резко примерно это происходит каждые минут 15-20, без лагов и прочего, комп приходиться перезапускать только отключением питания или безперебойника и это началось после установки апа 2.0( я думаю вы понимаете сколько я уже мучаюсь :( ). думал что это блок питания, поставил пока 500 ватт, видюха стоит 9600gt 1-гиг, памяти стоит 4гига, на хр. поменял всю систему сегодня, винду переустанавливал,харды чистил и всё так же, я немогу понять что происходит с компом, помогите кто может, уходить из игры из-за такого косяка неохото :(

Last edited by a moderator: Jan 30, 2011
  2. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

проблема исключительно при игре в aion?

3. Karvins

Karvins User

да только с айоном. думал что инет ещё глючит, но посколько я в этой компании работал, я его весь в доль и поперёк протестил, работает идеально(

4. СашаБелль

СашаБелль User

в данном случае грешу на видеокарту.

5. Karvins

Karvins User

да я вот тоже уже подумывать начал на неё, сначало все думали на блок питания и память, поменял, вчера вечером захожу, и вылетаю за 10 минут 2 раза((( я был в шоке( думаю видюху потестить, кто знает какие нибудь програмки нормальные для теста?

6. СашаБелль

СашаБелль User

для начала попробуйте измерить температуру карты -speed fun, например. и скачайте "волосатый бублик", попробуйте погонять эту программу (google в помощь)

у меня была похожая проблема с такой картой, пыль+ перегрев. не исключаю и заводской брак.

в качестве частичного решения проблемы - снимите с видеокарты радиатор и очистите от пыли, а так же обязательно замените термопасту.

Last edited by a moderator: Jan 30, 2011
  7. Karvins

Karvins User

температура видюхи min: 48 max: 61

8. СашаБелль

СашаБелль User

температура в норме. попробуйте memory stress test - вот эту прогу скачать и запустить. но я всё равно склоняюсь к мысли, что с видеокартой трабл какой то.

Thread Status:
Not open for further replies.