1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пары +8 или ширик +7

Discussion in 'Рыцарь' started by ТиГрИцА, Jan 30, 2011.

1. ТиГрИцА

ТиГрИцА User

скажите плиз,что лучше и какую мастерку подобрать под пары/ширик!спасибо=)
    искала в других темах не нашла =(

2. GoloW@rez

GoloW@rez User

парные мечи +8 лучше, можешь брать обычную мастерку без крита, с наибольшым числом статов, так как это не критовые пушки.
    единчственное приемущесто ширикого меча +7 так это его ужасающуя точность, но и парные мечи +8 за счет высокой проточки добольно таки точные.
    кольца одень к.силы +3 и руха, если есть деньги, если нет, то бери руха и руха.

3. призывник63

призывник63 User

чё за вопрос канеш пары лучше чем ширик а ширик гавно!

4. ТиГрИцА

ТиГрИцА User

спасибо,а то выбирала между 2+2 обычной и 2+1 эпи)

5. Зачем?

Зачем? User

ширик не гавно, не говори чего не знаешь.

6. Зачем?

Зачем? User

аппппппппп

7. Зачем?

Зачем? User

а с +6 лопатой как сравнятся эти пухи?

8. ПЕТРOВИЧ

ПЕТРOВИЧ User

аппппппппппппп

9. Феня^^

Феня^^ User

парники будут получше

10. ~Jazz~

~Jazz~ User

пары лучше будут, а вот на счет сферы не знаю. сам взял с прибавкой к статам, интересно что именно означает +6,+12 к криту ...

11. Слэйд

Слэйд User

дополнительный урон к криту

12. ~Jazz~

~Jazz~ User

спасибо кэп, но меня больше интересует чуть самой цыфры, что это? % к криту от первоначального? или цифра урона(как на пухе)? или может кол-во отнимаемого хп(а что:) и такое кто-то говорил)? извиняюсь на нубский вопрос, просто никогда внятную трактовку этому параметру не слышал и большая ли разница от +6 к криту(+12)?

13. GoloW@rez

GoloW@rez User

так говорят те, кто его в руках не держал, а он лучше всех по синам, потому как вообще не мисает, даже когда они читают проворность, и он не сильно уступает по дамагу парникам +8, но уступает)))

это число прибавки к урону от критического удара, но не книжного, а случайного.

14. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

ассы в своем разделе еще давно писали, что это просто шанс нанесения крита. усиления мощности крита от сферы не идет.

15. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

по соотношению цена\качество ширик самое оно. цена на пары сильно завышена.

если сранивать ширик+7 с лапой+6 и топором +7 , то ширик выигрывает как на фарме так и в пвп с равным обвесом. личный тест.

16. AwaySystem

AwaySystem User

с 2 блесками выиграет лопата+6 , причом чем больше деф у противника тем больше заметно приимушество лопаты в пвп
    лапата+6 с блесками в пвп рвет пары+8 с 2 рухами а носит блеск+руха на+8 пары оо зачем)))) пары дпс и до+9 нечего кроме рух на них не одевать))))
    п.с. личный тест?) как ты тестил?) если там в тесте нупокольца+2к силе мб и ширик) с блесками лапата убивает все эти пухи.....

17. GoloW@rez

GoloW@rez User

лично убивал шириком +7 твою лапу +6 с блесками, при том у меня были 2 рухи)) и дэфа у него было больше)) да и оставлял он мне много хп...лапа +6 это гавноооооо))))
    лично сравнивал топор +7, лапу +6, ширик +7, пары +8 и алю +6))

Last edited by a moderator: Feb 7, 2011
  18. AwaySystem

AwaySystem User

причом тут отдельный персонаж и фразы "я убивал такой-то валыной такую-то?)"
    решает обвес причом решает до мелочей, ты знаеш какая у него была руха,какие именно концы,кольца,бижа?
    т.е. деф можно разогнать скажем на 1ой/2 шмотках , сферкой дефа, и при этом бегать в стали+4 с большим дефом чем ты в стали+5, лвл решает сильно, кольч-во силы, лапата напрямую от силы зависит, и чем её больше тем сильнее перевес лопаты - за счет крита, ненадо писать что лапата+6 гавно т.к. решает обвес, а лапата+6 без должной бижы - да тут соглашусь - гавно .

п.с. не надо все возвадить в абсолют , т.е. если ты широм+7 убил перса с лапатой+6 это еще совсем неочем не говорит ....

19. GoloW@rez

GoloW@rez User

я знал весь его обвес, у него обвес был получше моего, не просто циферкой дэфа, а вещами, руха 2+2 там была, все на силу остальное, сталь +5, п.силы +5, п.дэфа +5, 2 к.силы+3 и т.д. в этом духе...я говорю так с уверенностью, что она косолапая очень, она даже по танкам мисает, что там говорить про синов..я бегал со всеми этими пушками и знаю, что да как.
    я не голословен, если ты об этом и он был мой соги, в условиях мы были одинаковых.
    я знаю, что говорю, и она действительно гавно, и покупать ее не стоит, она даже на +7 не так и хороша увы..также косая.

20. AwaySystem

AwaySystem User

т.е. при хорошем обвесе должной силе и минимально разнице лвлов шир+7 убивает лопату+6?
    и при это лопата косит по танку в стали+5? хз, я такого не наблюдал, надо алекса попросить протестить))))
    мои результаты по тестам противоположны твоим) спорить тут невижу смысла пусть каждый останеться при своем мнении..

по поводу покупки лопаты+6

на пвп в данной ценовой категории и при должном обвесе по моему самый оптимальный вариант для щитотанка( в твоем случае шир+7..) а потом наступает долгий период перехода на топ пухи аля от+7 лапа от+7 и тд....и длиться он обычно долговато))))....