1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с квестом на Саб

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GodYru, 30 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GodYru

    GodYru User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здраствуйте, я очень хотел получить нобл после последнего тв но у вас были тех. работы. начал делать квест на саб, но там надо убивать рб. и как же быть если убивать рб нельзя..., забанят! хиро даже боятся писать о том что тот же голоконда жив..., хотя я сидел и ждал его респ.
    товарищи администраторы, gmы, убейте сами голоконду и кернона нам рб не важен, а сам сундук важен, или напишите в объявлении что на саб можно бить рб, или дайте квест итем за квест шепот судьбы. сделайте что нибудь.
     
  2. Multi89

    Multi89 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    полностью согласен, из за этих проблем у меня остановился кач... хочу сделать саб класс... ув. администрация найдите решение возникших вопросов, как можно скорей...
     
  3. Fanner1

    Fanner1 User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    таже ситуация с 4-5 лвлом варки/кетры - давно все набил, осталось убить рб - он стоит живой - у меня руки чешутся, но не хочу бан. скажите когда проблема будет решена? по моему это очень нездорово, что уже неделю или больше нельзя убивать рб.
     
  4. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    ждем фикса из кореи. качайте пока основы/делайте за тв.
     
  5. 4eRtOFFkA

    4eRtOFFkA User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    народ как фармил рб, так и продолжают фармить, откройте поиск группы и увидите пати собирающее на рб, в том числе и саб рб!

    ps: насколько я знаю, есть проблемы с некоторыми рб, но нашей любимой иннове лень расписать, каких можно фармить, а каких нельзя, вот и решили пойти по пути "как проще" и запретить всех!
     
  6. СтОПиТЦоТ

    СтОПиТЦоТ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    хз хз, били-бьем и будем бить...пока в пати неукого бана нету
    да и кто мешает собрать пати на рб и не бить его?) френд собирал пак - сумонил и офф пати смотрел :)
     
  7. GodYru

    GodYru User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да тяжело собрать все равно, у меня ночной прайм, ночью одни эмо сидят и плачут "меня забаняяяят... я не пойду...." администрация плз расставьте нпц с квест итемами или продайте их нам) я хз как еще делать)
     
  8. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    для прохождения кв на саб, есть альтернативный метод.
    за статусом проблемы с рб можно следить тут.
    данную тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.