1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СпС VS Сх в линейке. Два вопроса к папкам Л2

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем $Бакс, 30 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    дорогого стоят такие слова...
    думаю, вопрос окончательно может быть снят.
     
  2. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    много хочется сказать по этому поводу, но не буду :)
    предлагаю storm screamer'y сделать рерол в спс, пока еще не поздно ;-)
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    если брать тупо сх против спс с нормальным бафом - там не все так однозначно, после вортекса сх преимущества в скорости каста у спс уже нет, но остается кенсел, который рандом

    а так да, спс сейчас поинтересней будет ( я тоже сх :) )
     
  4. SkyLimit

    SkyLimit User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    а я сорк собственно. маленький. пока качаюсь.
    в общем привет всем магам - ато на всяких дестрогладов смотреть уже отвратно.

    ps чтоб про сорка небыло срачей у него +100500 к анимации!
     
  5. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    +спс невидно откуда нюк летит
     
  6. Ноли.

    Ноли. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    огм....
    играл бы за некра и не парился.(некры всем нужны и магам и милишникам, особенно посли того как их бустанули)
    по поводу эха...там атака увеличивается в % по здравому смыслу можно понять что если до извлечения корня ты увеличил атаку на 25% то и после извлечения корня она будет увеличена на 25%. играя за сх могу сказать что реже испытываю проблемы с убийством равных ее,ше,бишей демон винт рулит=) тебя заинтересовало эхо...а масс замедление уже не полезный скил? в пати на собственном опыте могу сказать у разных магов разные задачи... у сх нанести мах дамаг и не дать выхилиться хилам (пвп чаще начинается с демон винта в биша) а у сс пвп начинается с кансела по бишу (чтоб гадина не встала под пером) и только потом дамаг+замедление тех кто добежал.
    а в пвп сс vs сх при равных условиях 50/50, вот кто дейсвительно уступает всем нюкерам так это сорки (мое личное ихмо)
     
  7. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    если ты про олимп то как еешка тебе скажу что демон винд теперь не страшен со столбами и новым крутым хилом которого не режет дебаффы на хил :р
    а с бишом то интересно)))) они же дебаффы снимать могут оо )
     
  8. Ноли.

    Ноли. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    ну новые арены только самонам, да саппортам на руку, ну а про новые скилы знаю что у магов они ниочемненькие, можно сказать исключительно на мобод... на кач ориентированы, это ты про цепное исцеление? (если оно работает без пати то это "плохо" =( (если честно еще не разбирался с этими новыми скилами, но жутко бесит что теперь все кому не лень умеют рашить, для баланса надо было бы тогда нюкерам дать скил ми+селест не слетающий при атаке со стандартным кастом в 0,5с и не канселищийся) -а вообще мне все меньше и меньше нравится то что происходит с л2
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ближняя безатрибутная плюшка ниче такая, по серьезному противнику урон намного выше обычного нюка (крит как с крашера), жаль что уж слишком ближняя
     
  10. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    что за плюшка?
     
  11. Ренджер

    Ренджер User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вот вы наркоманы я сх гну спс как телок каст спид им не помогает почемуто:) а все потому что на фул бафе каст спид одинаковый разница мож на 50 всего , имхо эхо решает
     
  12. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    ну вообще оли интересовало.
    сам мало играю, но уже могу сообразить что на оли о фулбафе можно тока мечтать.
    а в пачке опять же думаю будет решать тока слаженность команды, ибо именно что под "фулом" будут все.
    там уже четко до этого описали чем сх и спс хороши в пачках.
     
  13. Faraway711

    Faraway711 User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    спсы\сорки хороши канселом. щас пвп сводятся к тому, что у кого быстрее слетят нужные бафы и кто кому быстрее выжгет мр:) а нюки это так уже..профилактика:))
     
  14. ESTILO

    ESTILO User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    сс круче сх по касту пока сс сделает 3 скила сх макс 2
     
  15. ArchWarrior

    ArchWarrior User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    estilo. сх с двух нюков нанесет больше дамага, чем сс с 3... я сам сх (но малой пока - 50 лвл), своих лвл всех нюкеров разношу.. тяжело с тх и хавками, но это другой вопрос...имхо сх мощнее..
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    там разница 30% где то, какие 3 против 2 ? ) а после обмена вортексами вообще почти одинаковый каст
     
  17. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    при одновременном касте ворты - спс имеет отличные шансы сбить ворту у сх.
     
  18. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    отличные от чего ? вот уж чего чего, а вортекс на спс обычно без проблем кидается, да и теория говорит о том, что сбить каст на последней его стадии довольно сложно (вот сбить флэшкой начало каста - это без проблем, сбить гидрой вортекс тоже вполне), шанс конечно есть, но именно вортекс вортексом сбить редко получается (не тестил, но по ощущениям такое встречается реже или так же как и непрохождение вортекса, что у вортекса +15 сх по спс нечасто)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2011
  19. gregoryk

    gregoryk User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    никогда не пробовали под просветом бить сосулькой )) ? попробуйте весьма и весьма забавно, а забавно тем, что сбивает каст вортекса.
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так то сосулькой ) это вообще чит
     
Статус темы:
Закрыта.