1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все те же NPC

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Denisko555, 30 янв 2011.

1. Denisko555

Denisko555 User

Симпатии:
    0
    не открываются диалоги npc

существует несколько вариантов решения проблемы:
    1. попробуйте удалить файлы r2.cfg, r2safemode.cfg, и содержимое папки env.
    после этого выполните полную проверку файлов клиента через запускатор.
    2. измените в опциях игры показатель "сохранить положение интерфейса", выйдите из игры и зайдите снова.
    3. измените разрешение игры в настройках (в запускатре - кнопка настройки > разрешение).

выше вы можете прочитать пост анны, как избавиться от проблемы с npc, но лично у меня, сделав все по этим пунктам ничего не изменилось, суппорт так же отвечает "сменить разрешение" и тому подобное, но это не помагает, остается только играть на маленьком разрешении, с плохой графикой.

делая все по 1 пункту у меня сбиваются все настройки, т.е. эффекты, музыка, отображение членов гильдии и союза и т.п., но панель и чаты остаются, нпс не работают.
    по 2 пункту: отключаю, перезахожу все остается, нпц не работают.
    3 пункт: меняю разрешение, захожу, сбивается абсолютно все, нпс работают, выхожу из игры ставлю обратно свое разрешение, захожу в игру, панель не сбивается, чаты остаются, нпц не работают.
    так же сносил игру 2 раза, вместе с запускатором, скачивал по новой, не помогает...
    не знаю что делать, кто что знает помогите!

2. J. Rambo

J. Rambo

Симпатии:
    0
    сноси навсегда