1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Все те же NPC

Discussion in 'Игровая механика' started by Denisko555, Jan 30, 2011.

1. Denisko555

Denisko555 User

не открываются диалоги npc

существует несколько вариантов решения проблемы:
    1. попробуйте удалить файлы r2.cfg, r2safemode.cfg, и содержимое папки env.
    после этого выполните полную проверку файлов клиента через запускатор.
    2. измените в опциях игры показатель "сохранить положение интерфейса", выйдите из игры и зайдите снова.
    3. измените разрешение игры в настройках (в запускатре - кнопка настройки > разрешение).

выше вы можете прочитать пост анны, как избавиться от проблемы с npc, но лично у меня, сделав все по этим пунктам ничего не изменилось, суппорт так же отвечает "сменить разрешение" и тому подобное, но это не помагает, остается только играть на маленьком разрешении, с плохой графикой.

делая все по 1 пункту у меня сбиваются все настройки, т.е. эффекты, музыка, отображение членов гильдии и союза и т.п., но панель и чаты остаются, нпс не работают.
    по 2 пункту: отключаю, перезахожу все остается, нпц не работают.
    3 пункт: меняю разрешение, захожу, сбивается абсолютно все, нпс работают, выхожу из игры ставлю обратно свое разрешение, захожу в игру, панель не сбивается, чаты остаются, нпц не работают.
    так же сносил игру 2 раза, вместе с запускатором, скачивал по новой, не помогает...
    не знаю что делать, кто что знает помогите!

2. J. Rambo

J. Rambo

сноси навсегда