1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

глюк в разломе, застряла

Discussion in 'Архив' started by KiraSan, Jan 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KiraSan

KiraSan User

в общем такой глюк. произошел уже 2 раза подряд. ничего сделать не получилось.
    вчера и позавчера решила сбегать в разлом. так как я асмо, то разлом естественно в белуслане)

http://s002.**********/i198/1101/85/89058337d6cat.jpg

рифт в этом месте. (на остальное не обращать внимание, это другой перс для профы))) на выходе из него я никуда не двигалась. как обычно стою позади разлома. но вылезти оттуда не могу. при попытке движения в любую сторону меня откидывает на начальное место. вообще в любую сторону. прыгала, баффалась, что только не делала. в разлом бегали с чантом и хилом, так что еще была идея пвп, чтоб я заюзала "засаду" и "выпрыгнула" бы оттуда. никакого эффекта, преграда, и нельзя использовать ничего. пробовала вбежать в разлом заного, тот же эффект. это все при том,что на выходе из разлома я никуда шагов не делала там сразу и оказалась. 2 дня подряд такое с этим разломом у меня. это просто баг, или что?

2. KiraSan

KiraSan User

таки никто и не ответил =_=

3. _Alena

_Alena User

привет, извини, что так долго. а можешь прислать скрины, где видно локацию? то есть около входа в разлом прописать в чате /локация и то же самое когда уже прошел в разлом?

Thread Status:
Not open for further replies.