1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посоветуйте сервер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pohmelie, 31 янв 2011.

  1. pohmelie

    pohmelie User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    решил вернуться в айон, давно не играл, ак отдал, так что начинать буду с другом с нуля =) правда не знаю на каком сервере лучше начать, раньше топовым считалась гардарика, более менее сбалансированный, почти всё что нужно лежит на ауке и было всегда интересно поиграть, сходить куданить или закуситься с кем ) ну и собсно вопрос, всё так же популярна ли гардарика, или есть места повкуснее) проще говоря ищу топовый сервер на текущий момент)
     
  2. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    гардарика.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
  4. Tatyvazh

    Tatyvazh User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    по этой ссылке,который день в статистике показывает 0%.
    для меня тоже встал этот вопрос. имею нескольких персонажей элийцев на териосе. прекрасный реалм. всегда много народа,даже утром и днем. пати найти куда угодно вообще не проблема.цены и люди адекватные. но очень хочется поиграть за асмиков. гардарика утопает в лагах,многие знакомые перешли на териос из-за этого.попробовала остальные миры,очень уныло все. кассиэль еще чуток живет вроде,но вот бегаю второй день и слышу только эхо своих шагов. грустно и непривычно,на териосе всегда рядом кто то кастует,долбит,умирает. с ужасом думаю как будто искать пати на мелких лвлах,ибо качающихся оочень мало. так куда же податься то(( и мне интересно,зачем новым игрокам рекомендовать забитый териос,если есть пустующие миры? через месяц на териосе все взвоют,что лаги и т.д. зачем доводить до такого. или это способ подготовить клиентскую базу под функцию платного переноса персонажей на другой реалм)) вобщем,так и не знаю где взрастить асмика.((
     
  5. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    лично у меня после асмов на кассиэле и гардарике сложилось ощущение, что нуболоки у этой расы несколько пустуют. уж не знаю почему - толи они слишком большие, толи просто так получилось, что новых не было людей и твинков никто не качал. и кстати очень удивили бешеные цены на кассиэле у асмо. на той же гардарике процентов на 30-40 ниже.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    играл недавно на гардарике в нуболоке. людей хватало.
    так что ненадо
     
  7. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    не пойму я эту ссылку, все сервера по нулям. прошу обратить внимание на данный аспект, информация явно ложная ,по скольку сервера работают, люди присутствуют, ноль не может быть. удобнее всего сделать как в большинстве онлайн игр - в самой игре название сервера, количество человек онлайн, степень загруженности.
     
  8. Tatyvazh

    Tatyvazh User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    прокачала асмика до 21 уровня на кассиэльке,ситуация не изменилась. народа мелкого уровня катастрофически мало. миссии выполнить груповые в лагере черного когтя фиг знает как. окно поиска пати вообще пустое,за 2 дня одно сиротливое сообщение про тл было. на счет цен,да,согласна,тоже слегка в шоке была,когда шмот(не ремодел) на 12 уровень стоит от 100к,это бред. вобщем походу придется второй акк на териосе за асмиков делать. ((
     
  9. 032232

    032232 User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    на нуболоки надо перед осадами заходить :)
     
  10. NuclearShot

    NuclearShot User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    лагов на гардарике нет
     
  11. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    какие ваши доказательства? я, например, не могу сказать, что на кассиэле нет лагов - эпизодически сталкиваюсь с таковыми, не сильно критично, но они присутствуют.
     
  12. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    идите на лантис, осада 300vs300 тоже круто, зато лагов нет :)
     
  13. Torneo

    Torneo User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну я не так давно начал играть и мне предложили сервер териос и меня тут все устраивает. жизнь бьет ключом с первых же шагов. народу куча и мелких и папок с мамками. шмотки на нубо лвл дешевые. и да у меня лагов нету.)
     
  14. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    играю на гардарике уже 7 месяц. лаги на осадах и порой отбросы назад (не зря тему мобилизации артур создал). жизнь на сервере не просто кипит, а хлещет блин через край))) в нуболоках у нас нет народа?) да вы что?))) я там порой мобов искал нужных, так как их всех сливали. в локах 20-30 лвлов вообще пора пвп за мобов устраивать) из за кол-ва народа на ауке можно продать даже белый шмот))) проверил только что. осады - да там просто от кол-ва ников комп слабый повиснет:d короче люблю свой сервер и менять не собираюсь.

    зы всем советую присоединяться к нам)

    зыы бегал как то своими мелкими персами на касиеле - как то пустовато.
     
  15. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    играть надо только на гардарике!
     
  16. LeonOne

    LeonOne User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    гардарика , если вы конечно не любитель уединения .
     
  17. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    ушел на гардарику (норм движуха) с кассиэля (уныло), чего и всем советую.
     
  18. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    вывод - гардарика №1, териос №2? собираюсь создать персонажа не на градарике, вот тоже интересуюсь онлайном серверов, т.е. интересует сервер с максимально приближенным к гардарике онлайном.
     
  19. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    вывод - если человек спрашивает, на каком сервере ему играть - гардарика руль. там таких много.
    мну. собственно, какать, но качаю очередного твинка - и если на кассиэле будут гардариканцы (трупапки) - это будет забавно.
     
  20. DestroyerPain

    DestroyerPain User

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    гардарика, только гардарика. постоянные лаги?! ха))) не смешите) максимум на осадах. народа у нас ровно столько, сколько нужно для комфортной игры. пати собрать не проблема хоть куда, даже на левые миссии сбор предел 20 минут(фулл пати).