1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не видно экрана ввода логина и пароля (играет только музыка)

Discussion in 'Архив' started by SearchEncount, Jan 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SearchEncount

SearchEncount User

здравствуйте, у меня проблема. купил недавно лицензионный aion, скачал 7,9гб обновлений, запустил игру (перед этим придумал пароль для входа в саму игру), дождался, пока загрузится frost... запустилась игра: экран с разработчиком, потом не видно экрана ввода логина и пароля, просто играет музыка, я долго жду, и потом появляется нормальная картинка и написано сообщение (неправильный логин или пароль. (2)). можно нажать "принять" или просто подождать - игра вылетит. я много читал про решение таких проблем, про удаление из реестра папки, про удаление system.cfg, который я еле нашёл, про завершение через диспетчер задач. не помогло. на форуме была похожая тема, и вы дали ссылку на скачивание файла system.cfg, тому человеку помогло, но ссылка в данный момент не действительна. могли бы вы мне чем-нибудь помочь? (в любом случае, system.cfg я хотел бы скачать, но жду от вас предложений, как решить конкретно мою проблему).

2. SearchEncount

SearchEncount User

да, и ещё. если вам понадобятся сведения о моём компьютере:
    microsoft windows xp professional (сборка 5.1)
    intel core2duo e6300 (1.86ггц)
    оперативная память 3гб
    видеокарта geforce gts 450 1024мб
    интернет 5 мегабит\с

3. Фантазия

Фантазия User

вы что-то путаете, логин и пароль вводятся в окне запускатора, далее ничего нигде не водится.

4. SearchEncount

SearchEncount User

ну вообще-то я зарегистрирован на 4game, и я ввожу правильные логин и пароль при входе в запускатор и при входе в саму игру (при нажатии кнопки играть). аккаунт у меня проплачен на месяц, пароль верный - почему такая проблема? да и еще меня волнует, почему я не сразу вижу сообщение о неправильном логине\пароле в самой игре, а еще жду минуты 3 пока играет музыка а на экране ничего не видно?

5. FastKills

FastKills User

фраза купил лицензионный аион что значит? регистрация на 4гаме, скачкавние запускатора. ввод логина и пароля в запускатр. выбор игры, проверка файлов, кнопка играть... игра запускается, нужно принять соглашение и все. выбор сервера и т.д

6. SearchEncount

SearchEncount User

я всё так и делаю, только там, где по идее нужно выбрать сервер, у меня не прогружается картинка и играет музыка, через минуты 3 картинка наконец-то прорисовывается и висит сообщение (дословно): неправильный логин или пароль. (2)
    нажимаешь принять и игра просто выходит. если ничего не нажимать, то через секунд 15 игра тоже выйдет.
    я не понимаю, в чем проблема? ведь в запускатор все нормально заходит, когда пароль от игры пишу, тоже принимает его.

7. FastKills

FastKills User

пиши в тех поддержку. куча вариантов. закрыты порты, антивирус блокирует и т.д вплоть до проблем в провайдаре

8. Редька

Редька Innova Group

это обычно бывает, когда используется клиент фри серверов. пишите в support.4game.ru.

Thread Status:
Not open for further replies.