1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не видно экрана ввода логина и пароля (играет только музыка)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SearchEncount, 31 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SearchEncount

    SearchEncount User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, у меня проблема. купил недавно лицензионный aion, скачал 7,9гб обновлений, запустил игру (перед этим придумал пароль для входа в саму игру), дождался, пока загрузится frost... запустилась игра: экран с разработчиком, потом не видно экрана ввода логина и пароля, просто играет музыка, я долго жду, и потом появляется нормальная картинка и написано сообщение (неправильный логин или пароль. (2)). можно нажать "принять" или просто подождать - игра вылетит. я много читал про решение таких проблем, про удаление из реестра папки, про удаление system.cfg, который я еле нашёл, про завершение через диспетчер задач. не помогло. на форуме была похожая тема, и вы дали ссылку на скачивание файла system.cfg, тому человеку помогло, но ссылка в данный момент не действительна. могли бы вы мне чем-нибудь помочь? (в любом случае, system.cfg я хотел бы скачать, но жду от вас предложений, как решить конкретно мою проблему).
     
  2. SearchEncount

    SearchEncount User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да, и ещё. если вам понадобятся сведения о моём компьютере:
    microsoft windows xp professional (сборка 5.1)
    intel core2duo e6300 (1.86ггц)
    оперативная память 3гб
    видеокарта geforce gts 450 1024мб
    интернет 5 мегабит\с
     
  3. Фантазия

    Фантазия User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    вы что-то путаете, логин и пароль вводятся в окне запускатора, далее ничего нигде не водится.
     
  4. SearchEncount

    SearchEncount User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну вообще-то я зарегистрирован на 4game, и я ввожу правильные логин и пароль при входе в запускатор и при входе в саму игру (при нажатии кнопки играть). аккаунт у меня проплачен на месяц, пароль верный - почему такая проблема? да и еще меня волнует, почему я не сразу вижу сообщение о неправильном логине\пароле в самой игре, а еще жду минуты 3 пока играет музыка а на экране ничего не видно?
     
  5. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    фраза купил лицензионный аион что значит? регистрация на 4гаме, скачкавние запускатора. ввод логина и пароля в запускатр. выбор игры, проверка файлов, кнопка играть... игра запускается, нужно принять соглашение и все. выбор сервера и т.д
     
  6. SearchEncount

    SearchEncount User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я всё так и делаю, только там, где по идее нужно выбрать сервер, у меня не прогружается картинка и играет музыка, через минуты 3 картинка наконец-то прорисовывается и висит сообщение (дословно): неправильный логин или пароль. (2)
    нажимаешь принять и игра просто выходит. если ничего не нажимать, то через секунд 15 игра тоже выйдет.
    я не понимаю, в чем проблема? ведь в запускатор все нормально заходит, когда пароль от игры пишу, тоже принимает его.
     
  7. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    пиши в тех поддержку. куча вариантов. закрыты порты, антивирус блокирует и т.д вплоть до проблем в провайдаре
     
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    это обычно бывает, когда используется клиент фри серверов. пишите в support.4game.ru.
     
Статус темы:
Закрыта.