1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Улучшение аксессуаров для ФР

Тема в разделе "Призрачный Рейнджер", создана пользователем BlackMouse, 31 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    итак начну с того, что сегодня вычитал про улучшение аксессуаров http://l2wiki.info/улучшение_предметов
    в первый раз попытался улучшить кольцо маджестик, лс 55 лвл. вышло:
    +12 хп + 1.7 м.атак и предметное умение: сопротивление усыплению 1 лвл.
    в таблице не нашел этого умения, следовательно она не полная.
    так как я только в начале игры и финансы не позволяют экспериментировать для наилучшего результата, решил задать такой вопрос что же нужно фр ?? я имею в виду не для олимпа, а то что нужно постоянно в игре, с учетом того что баф всегда под рукой.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    "постоянно в игре" зачарование бижи нужно только чтобы она не дропалась.
    тоесть, там несомненно, есть хорошие эффекты, но шанс их получения мизерный, такчто, стоимость выходит очень приличной (пока получишь чтоньть дельное).

    из "хороших" эффектов - бонус к максимому хп, бонусы к защите.
    все остальные эффекты слишьком слабы.

    p.s. не помню, есть ли шанс выпадания статов при зачаровании бижутерии, либо оно только в пушках... если бывает, то это лучшие эффекты зачарования.
     
  3. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    в таблице предоставленной вики написано
    характеристика возможные цифры бонуса
    сил +1
    вын +1
    инт +1
    дух +1

    хотя что-то она не внушает доверия :)
    потому что я щас 2 кольцо улучшил и у меня с этой таблицей ничего не сошлось.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ты вообще статью полностью прочёл?

     
  5. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    типы получаемых бонусов для аксессуаров:
    увеличение защиты от стихии.
    увеличение атаки стихии.
    усиление типов атак - кровотечение, ментальные атаки, паралич, сон, яд, оглушение.
    защита от типов атак - кровотечение, ментальные атаки, паралич, сон, яд, оглушение.
    увеличение макс hp / mp.



    после этих слов идет табличка, вот я и приписал ее к аксессуарам :( значит это моя ошибка.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  6. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    заморочка с бижей это только для ооочень богатых и то я думаю что они тоже не заморачиваются так как эфекты смехотворно низкие. кароче пока маленький можешь вставить 1 разок чтобы бижа не дропалась + к мдефу самое то, а как подрастешь сейчас эпик бижа не такая уж дорогая да и олимпийская довольно часто падает из сундучков. купишь себе что понравится, а там и заморочек не будет эпик зачаровывать нельзя.
     
  7. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    нынче линейка не то что раньше. помню когда-то в давние времена на хрониках первых 2 и 3 купить себе в грейд было что-то сверх шика к нужному уровню, а щас не успел 55 получить уже весь шмот а лежит на складе и хоть на s собирай от скуки.

    для себя выделил что стоит вставить по камешку в каждый аксессуар и забыть пока не подросту, как ты и советуешь.
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    дестры иногда заморачиваются, ибо такие заморочки помогают слиться на лимиты без блес-хп....
    для всех остальных расс, зачарование бижутерии не есть очень ценная штука.
     
  9. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    не понял оо как зачарование бижи может помочь в сливе?

    попробуй поиграть на старте сервера там даже комоновский сэт врятли купишь к 70 лвлу. а щас то конечно легко когда эти сэты никому уже не нужны и от них избавляются дешевле крафта.
     
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ловишь в бижутерию бонусы к хп, на олимп залетаешь без бижи, в демоне, с конверсией, затем переодеваешься в дум, берёшь пушку на хп и надеваешь бижу - вуаля, лимиты без бхп.

    p.s. ну там ещё + рубашка и щит....

    мне тут кэп подсказывает, что теперь а грейд есть в люксоре и стоит он там копейки вне зависимости от возраста сервера =)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  11. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    вот вот в магазине люксоровском можно купить нормальные с-в-а сеты и стоят они не так дорого. а также в магазине комоновские можно купить пухи топ с за 360к или 460к точно уже не помню, когда я 2 профу сдал у меня было 1,5кк и это только на квестах, монстров почти не бил. комон эмика вполне достаточно :) я с ним до 61 лвл качался и не жаловался, хотя была возможность купить перил. а раньше когда играл на офф европе сырком до 71 лвл качался с эмиком :) ну ближе к теме :) а то отошли от нее.

    посмотрел я тут ювилирку s80-s84 у нее м.деф очень хороший но резистов к стану и т.д и шанса стана не дает, можно их зато улучшить и будет резист к стану + хп и т.д, на ванхолтере стоит дешево. эпики стоят ант квин 500-600кк франтеза 500кк закен 1.200кк и м.деф у них очень уступает и нельзя улучшать как я понял. сразу возникает вопрос, будет какое-то массовое пвп, где никто стунами и прочим не пользуется и меня маги простыми нюками просто снесут в этой ювилирке. с другой стороны если ктото захочет в стун поставить или сам захочу эпики как нельзя лучше пригодятся. в общем у меня закрались злые мысли что эпики не то что раньше и не такие они уже суперские и желанные благодаря улучшениям.

    короче пипец хотел сегодня зайти в игру, оказалось у меня взломали акк, почту и ваще все :( остался я без своего фр 64 лвл :( месяц кача ушел в некуда :( вместе с моими деньгами и па
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    те резисты, которые ты поймаешь в бижу, нафиг не нужны, там эффекты в районе 0%
    что касается эпика - его можно точить, что все и делают.
     
  13. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    да вы правы сейчас кочатся стало легче, а в скором будущем на спотах будут стоять нубо баферы раздающие каждому желающему часовой баф с дсами. я уж не говорю про то что с 78 лвла просто напросто сократили кач раза в 4 и еще сократят. что поделать игра развивается.

    ничего подобного: 1. достать эпики не так сложно надо находится в топовом клане. рес ак 24 часа. за месяц максимум 2 получишь.
    2. есть разница между 15-20% эфекта от эпика и 0,5-1% от лса поверь эти улучшения не стоят тонны потраченных денег на поиск именно что ты хочешь, а эфекта от них ты не заметишь вовсе. фринта вообще инстовый эпик практически со 100% дропом ожерелки. стоит лишь найти цц на нее. стоимость у вас явно завышенна ее реальная цена в районе 100кк. воот закен да проблемотично достать придется погемороится найти 3 пака фармеров 61+ и собрать цц из 72 человек для фарма ночного закена. с 83 закена шанс дропа слишком низкий ((.

    вместе с почтой это жестко но 64 лвл это не критично. и вообще бросай фра он не для тебя ))...
     
  14. BlackMouse

    BlackMouse User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    пока жду что там решиться с моим фр. востановят его или нет. качаю щас пв.
     
  15. Варшава

    Варшава User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну да, недорогая, ак за 810кк продавали, а баюма за 220ккк, всего ничего в общем имеем 3ккк. (про закена пока не упоминаю, дабы не вогнать вообще в уныние)
     
  16. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    ну хорошо зачаровывай выкинешь 100кк на одну сергу и получишь шанс -1% попасть в стана...
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    это откуда цены?
    на нормальных серверах несколько иные цены на эпик....
     
Статус темы:
Закрыта.