1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Откройте секрет

Discussion in 'Архив' started by ЛяРусс, Jan 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЛяРусс

ЛяРусс User

когда уже исчезнет баг с выбором сервера? все манипуляции из прошлым тем проделал и один черт на серв заходит хорошо если с пятой попытки

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

баг? о_о
    тыкаешь на вх, и, если он заполнен иннова предлагает поиграть на другом? :d

3. ЛяРусс

ЛяРусс User

дак не заполнен серв то, вот в этом и проблема, просто при выборе сервера ничего не происходит, тупо никакой реакции пока не перезагрузишь клиент

4. M3d1k

M3d1k User

чем тебе не ответ ?

5. Prinya

Prinya User

потому что перезаходить по 15 раз, что бы поиграть, запарило...я сам вхожу чуть ли не с бубном.. дошел до выбора..и ждешь сек 20-25.. потом ток пускает, ждешь минуту-виснет, сразу жмешь- 0 реакции... я хз..

6. M3d1k

M3d1k User

ну уж не приверай, ни 15 раз там. лично я, захожу если ни с первого раза, дак со второго. бывает конечно, что клиент виснет, и приходится по 5 раз перезаходить, но такое давольно редко. тем более когда зашел уже все нарм становится. хоть это лично у меня, но с кем не общался, у тех тоже вроде ни так критично, как описал ты или автор.

7. SunRisik

SunRisik User

у меня примерно такие танцы с бубном.
    1 раз - никакой реакции,жмем на отмену,нажимаем заного ввести пароль,альт энтер,вводим пару раз пасс\лог 1/1,кароче рандом,второй раз принять пароли твои,вывбор сервера,л2 ависает,контр-альт-делит,закрываем л2,после норм заходим)

8. ЛяРусс

ЛяРусс User

m3d1k а при чем здесь так или не так критично? существует проблема, и судя по всему господа из иннова системс не то что не спешат ее решить, а даже не занимаются ей, их и так все устраивает, деньги за игру капают. вопрос звучал не когда проблема станет менее критичной, а когда она исчезнет, и можно будет нормально играть, а не выступать каждый раз в роли шамана при выборе серва.

9. dEVAchka

dEVAchka User

та же проблема,
    обычно логинюсь с 4 - 5 раза, началось не так давно, мб около недели, мб чуть меньше.
    ничего не происходит - виснет - виснет - ничего не происходит - виснет - ctrl+alt+del - повторить n-раз до полного исчезновения желания поиграть.

10. Бандэрас

Бандэрас User

да просто как увидите окошко, с серверами, ждите секунд 10, а потом жмите ентер. и вас занесет без проблем в игру.

11. turok777

turok777 User

тлже с бубном,бесит,криты,зависания,перешел на 1 проц(и накой я комп дорогойпокупал?),так стало 2 окно дисконектить каждые 5-10 минут.

12. Andriel

Andriel Innova Group

данная тема обсуждается тут.
    тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.