1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пополнение лицевого счёта

Discussion in 'Общий раздел' started by AlexDee20, Feb 1, 2011.

1. AlexDee20

AlexDee20 User

скажите пожалуйста можно ли пополнить лицевой счёт через смс в украине?и подскажите как?

2. Conde

Conde User

насколько мне известно то нельзя.

3. Skull-Joker

Skull-Joker User

вопрос по оплате с визы

подскажите пожалуйста, никогда в интернете не использовал карту, вот хотел пополнить счет, и появилась проблемка.
    вот ввожу сумму которую хочу пополнить, жму далее и дает информацию про карточку, лицевая и обратная сторона.
    лицевая все ясно, а обратную сторону чтото не пойму. наименование банка и cvv2.
    на обратной стороне у меня вроде ничего такого не написано, магнитная полоска белая полоска с 6 значной цифрой и все, если не трудно обьясните что надо туда именно вписать )

4. Точечка

Точечка User

cvv2 это последние 3 цифры на белой полоске, ну про наименование банка... тут уж сам чуток пошурши мозгами:umnik::yes:

5. Housecat

Housecat Moderator

банк-эмитент так же написан на карте, обычно на оборотной стороне мелкими буквами. про cvv/cvc2 ответили верно.
    а еще, некоторые банки работают с системой безопасности 3d secure, в этом случае для подтверждения операции на мобильный телефон (указанный в банковском профайле клиента) приходит смс с цифровым кодом, который нужно ввести в ячейку на открывшейся странице автоматически. если код не пришел или введен неверно, то платёж не пройдет.

6. Skull-Joker

Skull-Joker User

ок, спс большое !!

7. game1995

game1995 User

хачу закинуть деньги через кошелёк qiwi

как мне найти этот проект на сайте помогите.

8. прима123

прима123 User

там поиск есть, туда 4game напиши.

9. FoR

FoR User

не хотел создавать бесполезную тему,поэтому пишу в похожей по смыслу...

итак есть данная акция:
    бонусные яйцы!

британские ученые после продолжительных.....

мы решили проверить, так ли это на самом деле, и обратились к специалистам qiwi кошелька. ответ нас просто шокировал! «да, - ответили нам в службе поддержки qiwi кошелька. - это так». а за нашу проницательность они еще и приготовили особенный бонус для всех фогеймеров: с 20 июня по 3 июля (включительно), пополняя счет фогейма через qiwi кошелек, ты получишь 5% от зачисленной суммы в виде бонуса*.

будь проницательным, играй больше, а qiwi кошелек сделает все остальное!
    в акции принимают участие операции со счетом фогейма, которые будут проведены с 00:00 часов по московскому времени 20 июня (ночь с 19 на 20 июня) по 00:00 часов 4 июля (ночь с 3 на 4 июля).

* бонус начисляется при оплате счета 4game через qiwi кошелек.

мной был пополнен счёт фогейма с помощью qiwi кошелека 22,06,11,но обящанные 5% до сих пор так и не поступили,почему(или они зачислятся по завершению данной акции)?
    так же этот вопрос(7014-tyon-8611) я задал в саппорт вчера,но ответа до сих пор нет,поэтому надеюсь что гмы хотябы здесь ответят на вопрос.

Last edited by a moderator: Jun 28, 2011
  10. Cloverfield

Cloverfield User

я делаю так: кладу на счет киви денюжку, захожу на сайт 4game, нажимаю "пополнить счет", там выбираю через qiwi, подтверждаю и все

11. FoR

FoR User

а у меня в киви кошельке сохранён,но думаю неважно как это делать самое главное это чтобы пополнить с помощью киви кошелька,тебе кстати бонусы зачислили?

12. Black_Knight

Black_Knight User

ну если кошелек есть - пополнить из игры помоему можно элементарно...

13. Cloverfield

Cloverfield User

через киви комиссия не снимается + бонусы ;)

14. FoR

FoR User

я неговорил про комиссию,я спросил,тебе бонусные 5% зачислили?

15. Cloverfield

Cloverfield User

да, зачислили, очень интересно: через вебмани я терял примерно 10%, через киви получил 2% (-3% комиссия с автомата)

16. alexraper

alexraper User

платёжные системы

у меня возник такой вопрос: "а можно ли перевести деньги на запускатор при помощи денег@mail.ru?"
    если да то как

17. Ди/\/\оH

Ди/\/\оH User

лучше использовать "яндекс.деньги", там без комиссий и почти в каждом аппарате есть. а деньги@mail.ru тут не принимают.

alexraper likes this.
  18. hnspr01

hnspr01 User

r2 online оплата [latvia]

привет всем!

у мну такой вопрос поевился , я вот живу в латвии .. и мне очень хочетса как бы пополнить р2 счёт и я незнаю что зделоть.. а серу нагнать тяжело ..
    вот такой вопрос - ли когдато 4game появится в латвии?? вот реал я незнаю сколько я спрашиваю у друзей и из друзей они говорят что ктото тоже играет на ру оффе так вот хочу теперь узнать ответ .. реал латвия тоже близко =))
    надеюсь вы понели что я имел виду .. хотя у нас тут идёт война ли в латвии нужен русский язык.. ну я за . =) :cool: русские рулят!!

Last edited by a moderator: May 6, 2012
  19. Bon'Voyage

Bon'Voyage

я из белорусси но не выражаю эмоциями свою страну и россию, а по теме я тоже донат кладу из белорусси с помощью вебмани, можно обменивать валюту и класть через 4game.ru а можно с комиссией через http://www.onlinedengi.ru/
    помог?- ставь спасибку:)

20. Baleen

Baleen User

чувак...тебе выше человек отписал полностью)) можешь так же с визы