1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пополнение лицевого счёта

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AlexDee20, 1 фев 2011.

1. AlexDee20

AlexDee20 User

Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста можно ли пополнить лицевой счёт через смс в украине?и подскажите как?

2. Conde

Conde User

Симпатии:
    0
    насколько мне известно то нельзя.

3. Skull-Joker

Skull-Joker User

Симпатии:
    0
    вопрос по оплате с визы

подскажите пожалуйста, никогда в интернете не использовал карту, вот хотел пополнить счет, и появилась проблемка.
    вот ввожу сумму которую хочу пополнить, жму далее и дает информацию про карточку, лицевая и обратная сторона.
    лицевая все ясно, а обратную сторону чтото не пойму. наименование банка и cvv2.
    на обратной стороне у меня вроде ничего такого не написано, магнитная полоска белая полоска с 6 значной цифрой и все, если не трудно обьясните что надо туда именно вписать )

4. Точечка

Точечка User

Симпатии:
    6
    cvv2 это последние 3 цифры на белой полоске, ну про наименование банка... тут уж сам чуток пошурши мозгами:umnik::yes:

5. Housecat

Housecat User

Симпатии:
    66
    банк-эмитент так же написан на карте, обычно на оборотной стороне мелкими буквами. про cvv/cvc2 ответили верно.
    а еще, некоторые банки работают с системой безопасности 3d secure, в этом случае для подтверждения операции на мобильный телефон (указанный в банковском профайле клиента) приходит смс с цифровым кодом, который нужно ввести в ячейку на открывшейся странице автоматически. если код не пришел или введен неверно, то платёж не пройдет.

6. Skull-Joker

Skull-Joker User

Симпатии:
    0
    ок, спс большое !!

7. game1995

game1995 User

Симпатии:
    0
    хачу закинуть деньги через кошелёк qiwi

как мне найти этот проект на сайте помогите.

8. прима123

прима123 User

Симпатии:
    13
    там поиск есть, туда 4game напиши.

9. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    не хотел создавать бесполезную тему,поэтому пишу в похожей по смыслу...

итак есть данная акция:
    бонусные яйцы!

британские ученые после продолжительных.....

мы решили проверить, так ли это на самом деле, и обратились к специалистам qiwi кошелька. ответ нас просто шокировал! «да, - ответили нам в службе поддержки qiwi кошелька. - это так». а за нашу проницательность они еще и приготовили особенный бонус для всех фогеймеров: с 20 июня по 3 июля (включительно), пополняя счет фогейма через qiwi кошелек, ты получишь 5% от зачисленной суммы в виде бонуса*.

будь проницательным, играй больше, а qiwi кошелек сделает все остальное!
    в акции принимают участие операции со счетом фогейма, которые будут проведены с 00:00 часов по московскому времени 20 июня (ночь с 19 на 20 июня) по 00:00 часов 4 июля (ночь с 3 на 4 июля).

* бонус начисляется при оплате счета 4game через qiwi кошелек.

мной был пополнен счёт фогейма с помощью qiwi кошелека 22,06,11,но обящанные 5% до сих пор так и не поступили,почему(или они зачислятся по завершению данной акции)?
    так же этот вопрос(7014-tyon-8611) я задал в саппорт вчера,но ответа до сих пор нет,поэтому надеюсь что гмы хотябы здесь ответят на вопрос.

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  10. Cloverfield

Cloverfield User

Симпатии:
    0
    я делаю так: кладу на счет киви денюжку, захожу на сайт 4game, нажимаю "пополнить счет", там выбираю через qiwi, подтверждаю и все

11. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    а у меня в киви кошельке сохранён,но думаю неважно как это делать самое главное это чтобы пополнить с помощью киви кошелька,тебе кстати бонусы зачислили?

12. Black_Knight

Black_Knight User

Симпатии:
    0
    ну если кошелек есть - пополнить из игры помоему можно элементарно...

13. Cloverfield

Cloverfield User

Симпатии:
    0
    через киви комиссия не снимается + бонусы ;)

14. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    я неговорил про комиссию,я спросил,тебе бонусные 5% зачислили?

15. Cloverfield

Cloverfield User

Симпатии:
    0
    да, зачислили, очень интересно: через вебмани я терял примерно 10%, через киви получил 2% (-3% комиссия с автомата)

16. alexraper

alexraper User

Симпатии:
    0
    платёжные системы

у меня возник такой вопрос: "а можно ли перевести деньги на запускатор при помощи денег@mail.ru?"
    если да то как

17. Ди/\/\оH

Ди/\/\оH User

Симпатии:
    21
    лучше использовать "яндекс.деньги", там без комиссий и почти в каждом аппарате есть. а деньги@mail.ru тут не принимают.

alexraper нравится это.
  18. hnspr01

hnspr01 User

Симпатии:
    0
    r2 online оплата [latvia]

привет всем!

у мну такой вопрос поевился , я вот живу в латвии .. и мне очень хочетса как бы пополнить р2 счёт и я незнаю что зделоть.. а серу нагнать тяжело ..
    вот такой вопрос - ли когдато 4game появится в латвии?? вот реал я незнаю сколько я спрашиваю у друзей и из друзей они говорят что ктото тоже играет на ру оффе так вот хочу теперь узнать ответ .. реал латвия тоже близко =))
    надеюсь вы понели что я имел виду .. хотя у нас тут идёт война ли в латвии нужен русский язык.. ну я за . =) :cool: русские рулят!!

Последнее редактирование модератором: 6 май 2012
  19. Bon'Voyage

Bon'Voyage

Симпатии:
    7
    я из белорусси но не выражаю эмоциями свою страну и россию, а по теме я тоже донат кладу из белорусси с помощью вебмани, можно обменивать валюту и класть через 4game.ru а можно с комиссией через http://www.onlinedengi.ru/
    помог?- ставь спасибку:)

20. Baleen

Baleen User

Симпатии:
    141
    чувак...тебе выше человек отписал полностью)) можешь так же с визы