1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конец?! 8 универсальных проф на 85+.. максимально - 7 в пати и т.д. пыхнем?...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkAngelVamp..., 1 фев 2011.

  1. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    изменения, конечно, очень радикальные, но ... это скорее хорошо, чем плохо. в том виде в котором л2 сейчас, она мало кому интересна уже. надо же как-то разнообразить игру... популярность-то падает. уже половина серверов л2 в мире - иннова (читай, россия и снг, игравшие на фришках... наиграются и свалят, не дай бог). в подобных изменениях вижу и хорошее и не очень, причем, хорошего больше, наверное. а то, что всегда будут недовольные - предсказуемо (наблюдаю такое еще с с3 ). что из этого корейцы введут, а что нет - угадать невозможно, ибо давно отчаялась понимать то, что корейцы называют логикой и механикой игры. но анонс очень забавный... мне понравился. посмеялась от души. особенно учитывая, что корейцы и правда могут учудить и ввести все описанные изменения ... будет весело :)
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
  3. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    дефо жди по полнение.
     
  4. Kamerginer

    Kamerginer User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    народ как раз пугается возможной потери разнообразия)
     
  5. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    навряд ли, у него слишком рейты большие
    кто хотел - уже там
     
  6. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    не ожидал от себя такой реакции - мне понравилось. пусть не во всем, и пусть это другая игра наподобие теры и я в нее играть так как сейчас не буду, но посмотреть, "потрогать" интересно очень.
     
  7. Аянами Рей

    Аянами Рей

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    очень глупо получается... качаем качаем мы 85 лвл, имеем кучу скилов, возможность их точить и т.п., получаем 85, делаем квест на 4 профу - все скилы второй профы - нафиг, все заточки третей профы - нафиг, взамен получаем 3-4 нових умения(предварительно).
    уравнивается не только скилы, но и эквип - виапон, армор мастери же потрется. и хорошо еще если класс имеет уникальные умения 3 профы - а тот же глад, тир, зарядки станут до жопы, особо нету для чего заряжаться :) а как же лимиты дестроера, тира? или големы крафтера? варлорд без масс скилов-станов? некромант без самонов(которых кстати усилили 83 скилом)? о камаэлях вообще молчу...
    очень печально :) реролимся с учетом скилов 3 профы о_о?
     
  8. Аянами Рей

    Аянами Рей

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    одна надежда согревает душу крафта - дадут возможность качать далее трансформу 3 профы :)
    будем играть а-ля рф-онлайн мау :)
     
  9. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    я имела ввиду разнообразие в игре... разнообразия в классах в л2 нет и небыло (ну, почти) :) действия любого класса сводятся к нажиманию 1-5 кнопок. это разнообразие? при таких убогих возможностях персонажей, самый правильный выход - периодически подменять эти самые кнопки новыми, создавая видимость широких возможностей.
     
  10. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    вместо того чтобы строить разные дагадки про класы, умудрились бы зайти хотябы сюда: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=227223 .а птом уже чтото говорить. лично мое мнение игра станет лучше.и главное чтобы лагов небыло, а к остольному можно привыкнуть.
     
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    тетенька, вы там в вов играли вроде, да? вот валите туда обратно, ок да

    бомж, тебе же насрать, у тебя нет скилов +30, да и +10 даже нет.
     
  12. Аянами Рей

    Аянами Рей

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а мы особо догадок и не строим, есть информация о классах(а именно пробуждении) и поновее, о ней и речь.
     
  13. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    т.е. ты согласен, что я права, но тебе это тоже не нравится :) а по поводу "валите отсюда", так ведь ты даже не представляешь, насколько ты тут "никто, ничто и звать никак", что бы так заявлять :) правилами форума не запрещается посещение тем, кто заходит в л2, раз в полгода :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  14. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    в разделе вов обсуждайте, какая ла2 не очень. или вы потроллить зашли?
     
  15. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    где ты вычитал, что я сказала: "л2 - не очень"?
    не замечать недостатки - глупо... я их вижу, так же я вижу чем л2 лучше... или надо указывая на недостатки, сразу указывать чем она лучше?
     
  16. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    скоро указывать будет не на что
     
  17. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    и что теперь, за эти скиллы всю жизнь держаться и трястись? у меня есть почти +30 скилы, дальше что? :) игра должна развиваться. кто бы что ни писал про то, что после с4-интерлюда, мол уже не игра, только вот на деле, вряд ли бы кто-то остался играть в интерлюд. всем хотелось обновлений. вот вам обновления. не нравится - идите в другие игры. а у этой новой l2 всегда найдётся свой игрок.
     
  18. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    там обычно подобным не страдают. давно уже стоит клеймо [censored] если чето и расматривают то только новые ммо
     
  19. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    отнюдь. сильная сторона л2 заключается совсем не в "разнообразии классов" :) а социальная составляющая, никуда не денется... как она, никуда не делась за все время существования л2.
     
  20. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    а также фри пвп система. :)