1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конец?! 8 универсальных проф на 85+.. максимально - 7 в пати и т.д. пыхнем?...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkAngelVamp..., 1 фев 2011.

  1. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    ну а мне нравилось играть тк хоть он и гимп отчасти но все же уникальный класс, и мне он нравился таким какой он есть, а теперь максимум что мне светит это недорыцарь сигель - стёрли уникальность и сделали светлоухим нубо сигелем. "социальная составляющая" нубо сигелю точно не светит, т.к. это будет худший сигель, пасиба, наигрался от души, что то блевать тянет
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  2. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    у тебя ник не terry случаем? возможно в последней букве не так
     
  3. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    но с одним хилом впати убого... конечно, если не дать ему сразу суперпуперочуметь хил.. или на 85+ ограничения на 7 человек впати будут?.. а может 7 человек с 4 профой максимум в пати? а может... но если начиная с 1 лвла впати 7 человек, то это троху убого, не?
     
  4. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    да как же вы не можете понять - не будет ни варлордов, ни гладов, ни тиров, будет 1 профа - вар. также не будет тх, пв, ав - будет рога. и так далее. им придется удалить скиллы 2 и 3 профы, если они хотят уравнять всех под единую профу. хотя все равно многое имеющееся не вяжется с обновой, напрмер олимп. и как вообще они себе это представляют: до 85 - 37 проф, после 85 - 8 проф, это как в одной игре может быть?
    вот еще одна неувязочка. до 85 профы такие как сейчас, и нужны и бд и свс и варк, а не 1 энчантер. а как быть если 7 человек с самого начала будет? нет, конечно я сразу подумал, что ускорив кач они нас готовят к выходу год, чтобы на тот момент все 85 были и ни у кого проблем не возникло :d но это не решение проблемы, это как перемотать разбитую вазу скотчем. тогда вайп уж лучше будет сделать, если они ничего не придумают.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  5. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    траву хорошую подвезли... хотя тут уже пахнет тяжелыми наркотиками.. впихнуть не впихуемое, это да!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  6. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    китайская дрянь из адреналина :inl:
     
  7. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    каждая раса всеравно будет уникальна,http://forums.goha.ru/showpost.php?p=13272779&postcount=3175
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  8. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    это канешно очень круто по сравнению с тем что раньше слб был слб, а стал тупо магом, не говоря уже про слитые миллиарды на скилы +30
     
  9. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    ну опять за рыбу гроши. а ничего что пп раньше был живым классом, а сейчас это тупо окно стало? или ничего, что после грации финал большинство коневодов послали из магпачек? и таких историй полно за годы существования игры набирается. с каждой обновой кто-то что-то теряет, а кто-то что-то приобретает, такова жизнь. теперь просто обновление глобальное, потому и вой зашкаливает. а так... те кто не вбухивал миллиарды в заточку скилов, ничего и не потеряют. но кто вас просил это делать? сами ведь захотели быть покруче.
    и вообще, разрабы наверняка дадут вам какую-нибудь компенсацию, почётный знак "10 скилов +30!", или там шапку с феерверком, или агатиона уникального. в общем будете всем показывать и понтоваться.
     
  10. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    камаэлям разрешат робы и хеви носить)) а насчет проточки, мастерство расходиться на ура и дорожает, те кто качает скилы до предела, наверно и имеют что-то с этого, я недумаю что они незнают об отменеме заточек в дальнейшем.
     
  11. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    обнову поставят минимум через пол года,м.б щас всем перестать точиться крафтить шмот,а вкачать 85 100% и сидеть затарившись жратвой и кока колой ждать обновы? :lol: не нравиться не играйте,мне вот лично интересно глобальное обновление,ибо играть в одну и туже игру без серьезных изменений 7 лет это смахивает на мазахизм.
     
  12. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    и в ней тоже - каждый мог выбрать себе свою головную боль
     
  13. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    поживем увидем ,тратил миллиарды на заточку скиллов ,не жалею,единственное не радует у танков скиллы 1 скилл узнал с айона "удочка" надеюсь они не будут заниматься копированием скиллов с айона.да у сина тоже айонские скиллы.не очень приятно:(
     
  14. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    если бы написал кто-нибудь другой, то даже не заметил бы, но поскольку это твой - то он заслуживает пандочки [​IMG] ...

    через пол года дай бог хф до конца поставят..
    и играть 7 лет в одно и тоже? ты сравниваешь с
    и грацию - как одно и тоже без серьёзных изменений? - это панда..
    перемены через чур координальные.. даже если оставят точку скилов(реально, стирать точку - это пздец) при переходе на 4 профу, но что видим 8 проф, ну даже с рассовыми плюшками, как-то хз, а 7 человек пати? корейцы не знают реалии евро, ру, американского офа?..
    сделали бы так - расширили до 10 пати, точку не трогали бы, на 4-ой профе дали бы скилы дополнительные и скины бы разнообразили - ппц, нет лучше бы всё 'цензура' снести и делать буквально другую игру на базе старой без смены названия - надеюсь корейцев начали уже заваливать письмами и они одумаются, а то реально - это пока бред, ждём патч ноутов, где будет конкретно сказано, что будет...
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ну и в чем же она заключается?
    а те кто не играет в линейку - им вообще побую. только не надо тут понтоваться что тебе побаварану - играл несколько лет, точился, фанился, и тут на тебе - кастрировали. тут любой будет недоволен.
    не нравится - иди в вов, айон, рф... или вообще еву. там серьезные изменения. а это линейка, и линейщики любят ее из-за того, что это линейка..., а делают из нее недогавно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  16. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    да уменя нету скилов +30 и +10 и что?

    p.s. я не бомж!
     
  17. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    небудет этого я на 100% уверен.подумай сам(а) если они это сделают это убьет всю l2 под корень!!!в игре каждый клас уникален.нельзя делать так чтобы все класы были почти одинаковы!!! ты предстовляеш что будет? это будет просто армия клонов!!! к примеру вот, если дапустим все сумонеры будут одинаковы их было 3 вида и все 3 стали одинаковы.смысл делать 3 сумонера обсалютно одинаковами?всёравно будет какаенето уникальность в каждом класе, я уверен на 100%.а вообще поживем увидим.

    p.s. но если всётаки они это сделают я сделаю релол в нового воин тир .
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  18. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    может не бомж, но нищий точно :rab:
     
  19. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    а я в самонера, они там очень забавные.
    раньше у них не было кп, теперь им дали собственную кп :1100:
    в 5 окон буду валить чисто самонами, и будет имя нам легион ибо нас много ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  20. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    зря. как и в большинстве игр это будет бесполезное маско.
    раньше хоть лимиты делали из варриоров полезных для пати персов, а тут будет совсем уныло.

    для фулл-паков как в пве, так и в пвп останутся 2 вида дд: луки и маги. ножей скорее всего тоже опустят, в лучшем случае до уровня дебафферов, или мини-пакеров/1х1 пвп-шеров.
    из мили, единственным востребованным классом станут танки.
    {играю за вангу}