1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конец?! 8 универсальных проф на 85+.. максимально - 7 в пати и т.д. пыхнем?...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkAngelVamp..., 1 фев 2011.

  1. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    как бы мне это очень даже знакомо. ага. начал я почти со старта руоффа коневодом, играл, фанился, качался, думал подрасту найду себе маг.консту и буду с народом бегать. ага. как раз как я перевалил за 70й уровень (без нубобафов, ибо их ещё не было), поставили грацию финал и коневодов в магпачки брать перестали. как думаешь, я был недоволен? но ничего, смирился. вот уже 83й вкачал соло.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    наверное потому-что фраза "а вы не спросили, нужны ли вы коневоду?" - это не прикол и не спроста. одно дело, в меру изменений увеличить/уменьшить нужность тех или иных классов в пати, а другое дело, вовсе переделать всю игру. раньше линейка оставалась линейкой, несмотря на изменения, а сейчас из нее делают хз чо.
     
  3. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    вов тоже меняется, есличетак, и последнее обновление там не ахти, добрая половина далеко не в восторге и уже давно на фришках. раз в аионе, р2 и т.п. есть серьезные изменения, то в линейдже они будут. это тебе не синглплеер, это ммо и она будет меняться и развиваться, хотим мы этого или нет. наверно повторюсь, но мб нам всем в с1 играть, раз изменения говно? нам же всем так нравится включать вручную соски и иметь максимальный 80 лвл, да?
    да блин не надо будет ни в кого реролиться - все персонажи останутся, и до 85 ты будешь все тем же варлордом, так что ты и в обновлении успеешь им поиграть, судя по тому, на какой ты сейчас стадии.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  4. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    а я и нежалусь.

    спосибо кэп, твоё мнение очень важно для нас.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вот именно что не в восторге. одно дело, изменять линейку из хроник в хроники, а другое, как я уже 100 раз сказал, делать из линейки хз чо.

    пс. 75 а не 80 уровень.
     
  6. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    если тебе ненравится то что будет то тебя тут некто недержит.мне вот лично тоже особо неподуше но я уже както смерился, ибо от наших недовольств тут нечего неизменится.
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    "если тебе не нравится..." только один я юзнул два раза за сегодня - придумай что-то новое, а то не модно уже. темы на форуме создаются не для решения проблем, а для обсуждения.
     
  8. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    хорошее обновление. наконец-то выпилят кучу гимпо классов и мнимое разнообразие из-за зеркальных классов.

    естественно что однокнопочные со скиллами +30 негодуют как обычно. в данном вопросе ничего не изменилось :d
     
  9. Аянами Рей

    Аянами Рей

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
     
  10. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    умения 2й профессии сейчас ключевые для многих классов, большинство различий по профам как раз там, к примеру у магов

    если еще раза в 2 ускорить кач - можно будет соло 85й брать за вполне разумное время (да и сейчас уже можно если оффпати баф есть и бабло в им)
     
  12. Аянами Рей

    Аянами Рей

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
     
  13. Аянами Рей

    Аянами Рей

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    хотя возможно будет странный вариант и не брать эту 4 профу, а качаться себе дальше... точить умения и т.п. до 99 лвла :)
    не пробуждаться.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    заточку хотят убрать вроде, так что не вариант :( да и очень легко принудить к пробуждению, например апнуть статы при этом процентов на >30
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    да я шатал этот апдейт! у меня в пати 10 человек, я кикать никого не буду, я лучше сам забью или свалю на фришку, а за мной и вся кп хd
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну добери еще 4 и будет 2 пати :)
     
  17. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    меньше человек в пати это:
    • проще сбор консты,
    • нет надобности таскать везде 10101111 видов саппортов каждый из которых выполняет какую-то одну функцию,
    • меньше эмомодов,
    • проще собрать не констовую пачку и пойти гриндить или пвпшить,
    • больше полноценных (хотя бы по профам) пачек.

    как следствие больше фана и пвп, меньше геммора.

    даже этого не требуется. нюки 78–85 будут фейлиться по персам 90+, физ абилки будут наносит смешной урон, учитывая кол-во хп и новые сеты. дебаффы перестанут проходить (ну кроме минимального порога).
     
  18. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    достали уже местные ванги
     
  19. Аянами Рей

    Аянами Рей

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    скилы фейлится не будут, с проточкой ростет и их лвл, тоесть на максимальной - 99 лвл скилс все будет проходить. но, конечно, это маловероятно :). тем более, если умения 3 профы будут и правда качаться далее...
    хотя это все сферические кони в вакууме...
     
  20. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    перечитай еще раз внимательно превью, они и так стирают класс вл и много еще какие классы, из 35 классов сделать 8, это вам не в тапки гадить =)

    конечно все пока вилами на воде писано, но глобально, а именно сужение проф скорее всего воплотят в жизнь, единственное что могут поменять это всякие нюансы, такие как количество человек в кп, будут ли точится скилы, и пр.