1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конец?! 8 универсальных проф на 85+.. максимально - 7 в пати и т.д. пыхнем?...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkAngelVamp..., 1 фев 2011.

  1. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    имхо мне кажется что оставлять 9 человек в пати не будут. потому что смотрите сами, сейчас в пати 3-4 дд + бд,свс,варк/овер + 1-2 ее/ше + биш, из описания скилов год уже понятно что в пати 2 энчантера не нужны, о маназаливке даже и речи не идёт, её тоже вычёркивают, ну и 1-2 хила будут тащить всю пати. и что тогда получается при 9ке в пати: танк + 4-5 дд + чантер + 1-2 хила. и сразу виден явный перебор с дд. а альтернативы нет. 2+ танка в пати нафиг не сдались, 2+ энчантера тоже, больше 2х хилов таскать, думаю никто не будет. следовательно количество людей в группе нужно резать. вот так.
     
  2. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    боже мой, влов обидели! =)
    а ты подумай, как обидели дестров, отобрав все лимиты!
    как обидели тиров, отобрав +37% скорости атаки, +20 скорости бега, все тотемы и зил?
    про ударные скиллы, станы, хромалку и снималку рутов не буду даже упоминать, это всё так, мелочи...
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    лимиты первопрофные вдруг оставят ? :)
     
  4. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    до помне вот пусть лучше заточку скилов уберут чем будут стерать половину класов!!!обднее всего что глады всеравно астанутся и это бесит больше всего!!!
     
  5. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    скажи мне плиз, чем кардинально отличается пп от дестра на 3 профе по скиллам? не может быть одного класса с разными скиллами. они еще сами не знают, что придумали, не надо тут демагогию разводить, ок?
    чтобы качать 99 нужно пробудиться. wake up wake up!!11
    с какой это интересно стати глады остануца? ты своим влом сможешь быть таким же гладом.
     
  6. Аянами Рей

    Аянами Рей

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    не тупи пожалуйста!
    1. l2wiki.info - посмотри чем отличаются титан от апостола по скилам, или разницы нету? не будет новых классов, будет 4 профессия, одинаковая для нескольких классов!

    2. где написано что чтобы качать 99 надо пробуждаться?? пробуждение нужно для получение 4 профессии, а качать 85-99 возможно можно будет так же, как и сейчас качать 40-85 без взятия 2 профессии, информации об этом нету!

    3. останутся все! опять же, всем добавят 4 профессию, которая будет одинаковая для некоторых классов + что-то произойдет с умениями 2 профессии (удалят/не удалят)
     
  7. VJxNeroN

    VJxNeroN

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    если че так катаклизм установил новый рекорд по количеству продаж. и кто оттуда уходит, и почему кто-то там не восторге не понятно =\
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    а год будет фелом ncsoft хd tabula rasa оказалась фейлом, аион тоже фейл. ну че, осталось угробить ладву, для полноты ощущуний)))
     
  9. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    что такое в твоем понимании новый класс ?? сейчас есть рассы и есть профы у этих расс, причем определенные профы могут взять только представители той или иной рассы итого мы имеет 35 разных проф в моем понимании разных классов, а после апдейта получим всего 8 причем именно новых, так что новые классы будут
     
  10. Orkanum

    Orkanum User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    зато нужно будет только одно окно для фулл бафа...
    только представьте, как это удобно к примеру луку
     
  11. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    1табула раса ушел 1 важный человек ,возможно если бы он остался играбы не закрылась.
    2айон проэкт молод, я в него сам гамаю пока не видел острых инцидентов кроме как рифты и макс лвл(увы на 55 делать нечего либо качать твинка, либо погамать еще и уйти с игры )в 3.0 наобещали горы нового,так что надежды есть, до фэйла еще далеко игра стоит.
    3что до нашей любимой ,неповторимой ла2 ,ну реально рано еще судить,не было бэты,еще у кореяк не установили,а мы уже рубим головы.
     
  12. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    статы у пробудившихся персов намного выше и скилы думаю посильнее будут чем скилы 2-3 профы, кто не возьмет 4 профу, будет падать от всех пробудившихся, недумаю что кому-то так захочеться играть.
     
  13. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    ты наверно лучше них даже знаешь. а может ты кореец-шпион?
     
  14. Аянами Рей

    Аянами Рей

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    наверно так и будет, статы неизвестно какие будут, но усиление будет как минимум от рассовых умений, открывшихся после пробуждения... но ведь дело не только в боевых абилках, буть ты трижды сильным, если на тебя пройдет анчор, вампирик мист, курс оф дум и т.п. врядли ты выживешь... а вообще будем ждать и надеяться на лучшее :)...

    п.с. то эйсид - я просто умею читать, этого достаточно.
     
  15. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    ну давай посмотрим на самый болезненный класс, энчантер. вот его примерные скилы (оно конечно ещё не 100%, но всё же):
    тут у нас и песни с танцами от бд и свс, и дебафы овера, и бсое от пп, и даже что-то от арбитра. про бафы я и не говорю, уверен что они у него все будут в комбах. может быть у энчантеров с разных проф и будут мелкие отличия, но вряд ли они будут хоть что-то решать.

    а если посмотреть скилы саммонера, то там тоже есть интересный пункт:
    то есть, саммонер 4й профы по саммонам (нашему основному оружию) отличатся от 3х проф не будет. вопросы?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  16. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    посмотри в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=227230 виде с названием "goddess of destruction gameplay video".думаю этим всё сказано...
     
  17. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    не вижу ничего особенного. простой вариор бегает, только одел дуалы, а скиллы такие будут у всех. хоть с блантом, хоть с кастетами.
     
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    хороший повод забить на л2. хотел бросить после ограничения кол-ва боев на оли, но духу не хватило.
     
  19. igor269

    igor269 User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    так это после обновы пп будут в пати брать?
     
  20. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    да будут только это уже будет не пп =)