1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужно что-то делать с МАУ!!!

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by OSV2011, Feb 1, 2011.

1. OSV2011

OSV2011 User

у меня вопрос к админам: нужно что-то делать с мау в этом апе!!

я сейчас патр у белок на асу и (мау 55), понятно что мау 55 не такая сильная машина как тот же 60, но "баф" патра есть и 30 процентов дамага и защ есть.
    вот в чем собственно вопрос, я даже при учитывание что я патр,
    не могу завалить обычного танка в 55 не точеном инте!!! с баллисты!!!
    где это видано!!!??? специально протестили - завалить не реально))
    а если танк маломайски точеный совсем жесть!!
    в апе появилась реальная возможность точить реликты и леоны (стринтованные),
    в итоге баллиста уходит за 2 скила, на чв смешно смотреть, маушник не успевает в баллисту залезть даже)) уже взрыв)
    ремонт мау достаточно дорог (полный 5кк), учитывая что ты на нем не можешь никого убить, в то время как ланчу например чтобы балю разложить достаточно 2-3 ракеты потратить) в итоге белки на всех сервах загибаются!! тк основная дамажная сила на чв мау!!! а их нет!

уважаемые админы, играю давно с 2007 года и игру знаю вдоль поперек, надо что то делать!!!!
    в прошлом апе я выезжал под патром на мау, мог сложить 2 пати акров например в гч, и потом только на ремонт, так хоть понятно за что такие деньги маушник платил! а сейчас маушник очень слаб и при этом все это очень дорого!

попробуйте потестить дамаг мау по танкам ланчам более менее точеным (+2-3) и при это в руках которые держат что-то типа топора кримсона +3+4

нужно хотя бы увеличить дамаг баллистам (падают они с 2-3х скилов от среднего ланча, так пусь хоть пока тот пол бали снесет, маушник мог противника убить хотя бы,
    ремонт хоть понятно за что)
    получается что маушник на 55 лвл тратит более 500кк за 1 мау а на 60 более 1ккк, грубо говоря впустую!
    балланс игры нарушен и это факт, надо что-то делать, иначе скоро по 2 расы на всех серверах останется только!

с уважением, рапторосв

Last edited by a moderator: Feb 1, 2011
  2. Алексaндр

Алексaндр User

никто тебя не услышит и обзовут тебя как нить сейчас)

3. Vicktor

Vicktor User

раптор.... я стараюсь ко всем игрокам относится с уважением..но когда вижу такое .. чтобы усилили мау..бред.. вчера был свидетелем как rigel раскидал пати белок путами усталостью и т д.... тут уже проблемы не в слабости мау а в доминировании расы акров

4. Shmell

Shmell User

ну вот, ну как это возможно? и с удара бл*дь!

по-моему это ланчам надо вправлять дамаг, а то реально ппц) наделали леонок и попробуй разбери...

5. OSV2011

OSV2011 User

видишь ли в начале апа когда рулили белки, а имеено были 55 мау, ну как мне рассказали я сам там не был,
    а акры и коры еще были не точенные, мау (насколько я знаю, опять со слов других) были урезаны по дамагу,
    только этим можно объяснить столь вопиющую слабость баллисты

6. OSV2011

OSV2011 User

не ну то что коша жарит с своим 65 посохом я могу понять или луиска с цербером +4, но то что грубо 60 мау не может 55 танка в инте просто разложить вот это бред!

7. Vicktor

Vicktor User

тут я не могу знать что было в начале апа... т.к на этом сервере играю не долго

8. Qshqy

Qshqy User

помню в бсб акры так не били, поставили га и 50 ланчи с 50(55) пухами начали с 1 скила ложить 55 магов... в этом апе тупо крита добавили акрам походу

9. WinTREI

WinTREI User

не стоило создавать тему т.к. никакому результату это не приведет...
    о чем тут вообще говорить, если я еще в начале установке текущего апдейта писал про защиту мау (дамаг по 48 и 55 одинаковый, хотя между ними разница в дефе в 3 раза, тут даже никакого логического объяснения не находится), мне ответили, что так и должно быть...
    з.ы. vicktor - в каждой бочке затычка

10. OSV2011

OSV2011 User

не ну то что коша жарит с своим 65 посохом я могу понять или луиска с цербером +4, но то что грубо 60 мау не может 55 танка в инте просто разложить вот это бред!

вчера мини бой с муссой был)) ну как бой ))) в одни ворота бой)
    он под лампой с цербаком вроде (хз на скоко точен) и я по патром на мау (считай 55мау+патр = грубо 60),
    баллисту он разбирает за 2 удара, галлиаф за 6-7!!!!! при этом я в баллисте не могу ему выбить даже 5к нр порог!!!! класс!!!!
    просто могу только смотреть и видеть разбор мау и потом убегать!! супер балланс, раньше бы я его хоть завалил, да он в картеле прибежал бы через 20 сек раза 2-3 и разобрал бы меня и я проиграл бой, но хотя бы завалил))))))) а теперь я успеваю сделать 1 удар, не пробив им 5к нр порог его, и получить в ответ удар на 120к нр бали ))) супер!!!!

11. OSV2011

OSV2011 User

ну надеюсь админы прислушаются!!!! белки реально вымрут как раса!! это уже началось!!!
    без мау белки это не белки, а мау урезали а 100500 раз!!!
    не услышат, получат 2 расы на серверах а не три!
    ибо все большее кол-во белок уходит играть за акров и кор))) и это логично))
    а то что так быть не должно это факт )

12. Удалился..

Удалился.. User

благо и двуручки те в помощь)

13. OSV2011

OSV2011 User

не вариант )) 1-2 благо на расу не спасет ))
    на мау можно фармить только)) бд и цита) все скоро белки ни куда не пойдут больше (маушники)))))
    ибо смысла нет даже до 60 качаться если мау 60 убить танка 55 не точенного не может))) смысл кача тогда!!!!
    в апе в соло бд (до 65 и так качнется любой в гш))))

14. Vicktor

Vicktor User

+1 . под благо и 55ая мява будет резать ..тот же rмаунист... под благо + дули... вырезал всех

15. Vicktor

Vicktor User

не сравнивай 55 мау + патра = 60 мау.... если пощитать дмг 60 мау под благом с дулями и патром ... без блоков разлетается на ура

16. Shmell

Shmell User

ну блин, танк на то и танк, чтобы не падать... без щита обычного танка в 55-х интах такой трактор отправляет в гш без особых проблем.

ланчи - это просто бред. особенно на большом увороте. из-за багов отображения массы по ним еле бьют, а точками фиг попадешь. ланч на самом деле находится не там, где рисуется у вас на экране, а массы то идут в точку, где вы его видите. в 5-м апе такого не было, или если было, то не настолько явно. вот когда для начала уберут этот баг + поправят баг отображения с осадкой (ланча видно стоящим с прем-мечиком, а на самом деле он уже в осадке и готовится скилл пустить), тогда и посмотрим... про доп. деф, более крутую бижу и прочие фишки акров я уже говорить не буду)

17. Radd0n

Radd0n User

и со скила бл*ать111 каг таг копетан?111

18. Удалился..

Удалился.. User

под благом на своей 53 мяве 1 на 1 убиваю акро танков в хп сете, ну если он не под щитом конечно)

19. Qshqy

Qshqy User

:)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  20. OSV2011

OSV2011 User

сравнил))) спс большое ))))))) 60мау под благом и патром 55 танка без блока разложат ))) супер спс

а давай тогда возьмем 60мау + патр+ благи всякие и например 60 ланча с цербером +4 под патром ))ааа?
    1 скил и бали нету ))))) ну как минимум пол бали)))