1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запускатор и Игра думаю со многи согласны будут!

Discussion in 'Архив' started by Fawador, Feb 1, 2011.

1. Fawador

Fawador User

администрация вы что творите!!!
    1. замучили бедный запускатор - лагает по страшному
    2. игру перегрузили до талого - лагает и еще как
    3. форумы не работают - лагает!
    4. на сайты ваши не заходит - думаю из лагов на серверах
    5. сервера просят перегрузки - играешь в игру и по истечению полу часа акк требуется restart а то играть не возможно!!!
    6. спустя несколько часов из игры произвольно выкидывает!

p.s. определитесь стоит ли людят тратить деньги и силы на игру!!! либо сделаете нормалью игру и не мучайте её каждый день!!!!

Last edited by a moderator: Feb 1, 2011
  2. GassPer

GassPer

1 релог
    2 у тебя походу у ед лаги, у меня всё тру

3. Gangikun

Gangikun User

поддерживаю!!!

4. Fawador

Fawador User

ну вот опять лагал ! я покурить успел пока форум грузился!!!

5. Fawador

Fawador User

ну вот вам еще оффициальный сайт что сказать в личный кабинет уже зaйти нельзя!!! замучили сайт 4game!!!

6. antimirin

antimirin User

походу у кого то древнее железо и мего-ужасный интернет ))) у меня все шикарно пашет и я не жалуюсь )))

7. Fawador

Fawador User

ты форум читал... каждый второй пишет об ошибках запускатора и вылетах из игры а не по железу!!!

8. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

инет нормальный вроде. у меня тоже nbn и на скорость и лаги не жалуюсь. дело либо в железе,либо на твоем компе порча=)

9. @leo@

@leo@ User

подскажите пожалуйста много смотрел тем но так и не нашел ответа. вот что случилось, запускаю запускатор ввожу логин и пароль вроде начинает грузиться но нет же ничего не происходит, уже 2ой день, вчера днем было все нормально. уже все пробывал и переустановить запускатор и все что можно, если кто то решил проблему отпишитесь пожалуйста!

10. @leo@

@leo@ User

все решил проблему окзалось было решение просто не увидел : ошибки вида: "белое окно запускатра"/обновленный запускатр зависает/"дорогой друг..."
    решение данных проблем:
    1. удалите временные файлы запускатра.
    winxp - в папке c:\documents and settings\имя пользователя\local settings\application data\4gamezapuskatr
    win 7 - в папке с:\users\имя пользователя\appdata\local\4gamezapusk atr
    2. откройте internet explorer, в меню выберите сервис -> свойства обозревателя. в области "история просмотра" нажмите кнопку "удалить . . .". отметьте галочку "файлы cookie" и нажмите кнопку "удалить" внизу окна.
    3. удалите запускатр, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.
    4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)
    5. после этого скачайте запускатр по ссылке https://4game.ru/, если попросит обновиться жмем да.

11. Тweek

Тweek User

мда.
    нихера не работает запускатор после сегодняшней профилактики!!!!
    при попытке запустить запускатор появляется просто серое окно ,такого же размера как нормальное окно запускатора,только серое!!!!!и надпись там-"дорогой друг!не получается установить контакт с сервером фогейма.возможно ведутся технические работы!"

что это за херня?????????
    подскажите что делать!!!!!!!

Last edited by a moderator: Feb 1, 2011
  12. NotName

NotName User

вообще псудить если не у тебя одного такие проблемы. в течении одного дня они продолжались пока не сделали я не могу не на один сайт фогейма зайти, ни запускатор не пахал при этом полно народу еще нашлось на парах сайтов где задавали аналагаичные вопросы.

13. feniks1045

feniks1045 User

всем привет. кто подскажет в чём дело?до прафилактики играл,а после неё захожу в запусковатор,он без всего и даже закрыть его нельзя.если тока через диспечер програм.в чём дело?