1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Об этом писали уже не раз...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mpa3uHa, 1 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mpa3uHa

    Mpa3uHa User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    я понимаю вам некогда и т.д.. мне тоже некогда и жалко тратить свое время. но уважайте хотя бы себя, если не уважаете своих клиентов, которые убивают свое время в поиске хоть какой то информации о предстоящем обновлении. форум - лицо проекта. если форум не информативен, то это не плюс вам.
    мне вот лично интересно, какие ошибки игрового процесса, клиента и запускатора будут 100% устранены сегодняшней профилактикой, а какие возможно и т.д.. перерыв весь форум я ничего об этом не нашел. а по соглашению, которое предложено для подтверждения я имею право знать обо всех изменениях в проекте, затрагивающие мои интересы. так вот напоминаю, что с начала января 2011 года играть невозможно, поэтому мне интересно, стоит ли дальше продлевать па или лучше отдохнуть от данного проекта пока не устранят проблемы, играть из-за которых невозможно? ведь люди тратят деньги в надежде получить обещанный достойный сервис.
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    всему хамское
    поведение модератора,
    который возможно
    " кормится" с наших па

    какой только бред людям не приснится.

    по теме: а с чего вы взяли что сегодня какието обновления будут?
     
  3. Mozzarella

    Mozzarella User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    тема со списком ошибок есть:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=207028

    хотелось бы еще видеть в новостях список исправлений, произведенных во время профилактических работ. как пишут, например, для патчей к играм.
    но кроме этого думаю необходим будет и список того, что находится в процессе исправления.

    как-то так:
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.