1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Таинственное исчезновение пельменей.

Discussion in 'Архив' started by Alitek, Feb 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alitek

Alitek User

добрый день!
    вчера (31.января.2011г) стал свидетелем странного исчезновения итема из моего инвентаря. оттуда пропали пельмешки на ф.крит и точность в кол-ве 45 штук и ивентовые пельмени (новогодние) в количестве примерно 23 штук. честно сказать мне не особо то ценны, вопрос в другом заключается, баг ли это, или же это все таки моя невнимательность.
    замечу, что причин выкидывать (уничтожать) данные итемы у меня не было, продать я их не мог, т.к. был проверен выкуп у нпс с которым я торговал, также были проверенны все склады твинков, склад легиона и инвентари сопартийцев, пельмешки так и не нашлись.
    меня это насторожило, т.к. ладно это оказались всего лишь пельмешки, а не копье анухарта, которое я также ношу в инвентаре.
    помниться в проекте инновы "рфонлайн" я потерял пушку, после чего обратился к администрации, оказалось я ее продал в магазин по ошибке, администрация все проверила и вернула мне мое оружие, за что я был очень благодарен, может быть и здесь такой сервис есть, был бы признателен.

заранее спасибо.

2. Effigies

Effigies User

Thread Status:
Not open for further replies.