1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

мультихак

Discussion in 'Архив' started by Хурон2, Feb 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хурон2

Хурон2 User

я не знаю как, но подлетая в инвизе на крепу, был выбит из оного ) и убит, мне поф на ап, но таже ситуация в дерике, валят как пацанов, причем понимаю что пачка норм, вточеная как положено, люди с руками, у противоположной пати прокают камни 100%, по три раза за бой с персом(паралич),........вкр тут ни причем, народ стоит в нем пока не завалят, а валят долго...не 5 сек
    вопрос: это отслеживается кем либо? или как обычно поймали-забанили, чел вкачал нового перса за месяцок, залился и далее в бой, не для кого не секрет, что можно купить даже генерала и залится с него, но что дальше будет? с теми кто играет честно?
    опять из инвиза выбивают
    опять валят со скила
    опять прок камней таков, что патя в акуе(я про дерик)
    опять куча новостей про акцию банов

з.ы. а нельзя ли это сделать нормально-системной работой?

2. Asasello

Asasello User

поддерживаю)
    задолбали проки камней на меня на дерике и в пвп с асмо)
    надоели убегающие в 2 раза быстрее меня волшебники)
    надоели танки, вылазиющие из инвиза (без закла) и т.д. :)

по большему счета похрен на все.. но раздражает иногда безнаказанность)

3. BillGilbert

BillGilbert User

а поделать ничего нельзя..больше всего радует когда переливщики одеваются в момент в 50-ый ап сет и радуются что всех нагибают.всем на данную ситуация все равно или просто невозможно за всеми уследить..хотя имхо если игрок делает очень много ап то можно ведь посмотреть лог что он делал.
    зы: за перелив, за купленный квест на офицера, на генерала нужно давать перманент и никакие недельные баны тут не помогут. в вентре хаосов заходят все кому не лень и ищут перелив.а в чате пишут что продам квест на генерала и никто ничего не предпринимает..

4. Coco Jambo

Coco Jambo User

да встретился мне как то см в кельке. который бегал быстрее сина и дергался во время боя..
    и танки тоже встречались которые из инвиза нападали.. может это новая профа. оо типа как в рф кроскласс??

5. Мяско ^_^

Мяско ^_^

спасение утопающего -дело рук самого утопающего. взяли и помогли админам сообщили о боте, хаках и прочей ерунде.

6. Effigies

Effigies User

если есть материалы, подтверждающие нарушения некоторыми игроками игрового процесса, предоставляйте данный материал в службу поддержки http://support.4game.ru/.
    с игровыми нарушениями борятся там.

раздел не предназначен для обсуждений.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.