1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с запусктором

Тема в разделе "Архив", создана пользователем РОмпомпом, 1 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. noskrin

    noskrin User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не скачивается он там не открывается ссылка на скачивание
     
  2. XPYCT

    XPYCT User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    7
    ни перезагрузка ни эти действия не помогаю при запуске запускатора ничего не появляется только окно запускатора с белым экраном и все при попытке обновить ничего не происходит переустановил систему по новой все тоже!!! просто не пойму в чем дело
     
  3. запускаторзапарил

    запускаторзапарил User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    т.к. инфы на офф сайте инновы нет,тут отписываются некоторые из тех у кого проблема с запускатором не решается, после удаления всех концов, скачать заного нет возможности, значит проблема то известна,непонятно только что все молчат!!! написали быв тех. подержке что мы немного напортачили, сори, ведуться работы, а то молчат( видимо нет у них желания общаться с народом. у всех без исключения фризы , вылеты, лаги! де офф. информация?!
    требую ответа мне - лично!!!
     
  4. El'ma

    El'ma User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    каждый вторник что-то ломается...
    в прошлый вторник пришлось снести очередной антивирь, чтобы поиграть...
    сегодня, может, систему переустановить? и то не факт, что поможет.

    и что же нам, грешным, делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  5. Берроуз

    Берроуз User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вчера помогло с очисткой и переустановкой, а седня опять по старому
     
  6. AJIxuMuK

    AJIxuMuK User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    134
    я утром так и не смог зайти

    хорошо что хоть подписке 1 день остался,больше не буду продлевать
     
  7. frmLn

    frmLn User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    со вторника началась проблема. запускаю запускатор, а он не реагирует на ввод пароля. если вводишь неверный пароль, пишет что пароль введен не верно. все выше перечисленное выполнял...непомогает. подсакжите что делать.
     
  8. хххМетеорххх

    хххМетеорххх User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    попробуйте удалить все файлы запускатора и установить старую его версию!!!после его запуска откладывайте обновление на потом!!!!мне помогло...сижу играю!!!=)))
     
  9. Zabavnui

    Zabavnui User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    и так не будем ни чего усложнять! почему я ни когда не встречаюсь с такими проблемами? тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=104763 там описано о проблемах запускатора и т.д. читаем и делаем. все что было описано выше делает программа сcleaner (вроде правильно написал).
    запускатор очень чувствителен к временным файлам в оси. любые посиделовки в интеренете или установки программ или игр захломляют реестр и временную папку. думаю поймете. я ни когда не имел проблем с запускатором. сижу на двух разных компьютерах и 0 проблем. так что давайте читаем)
     
  10. El'ma

    El'ma User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    да, у меня проблема решилась только таким образом. новая версия у меня не работает.
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    el'ma, опять же недостаточно информации по вопросу "новая версия у меня не работает". вы сделали предложенные меры, в том числе чистку кукисов и кешей (и тоже ccleaner), и последующую установку новой версии скаченной с сайта, и после этого... что после этого? какие симптомы неработоспособности у вас?
     
  12. droni

    droni User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я почистил, удалил, скачал, установил, а запускатор по прежнему белый и что делать теперь?
     
  13. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    если навести на ехе файл запускатра, какую версию показывает?
     
  14. Gornostaev

    Gornostaev User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    сделал, не помогает.

    версия правильная. делал всё как написали, с выключенным запускатором, в верной последовательности.

    раньше если не давать запускатору обновляться всё нормально работало, после каждого обновления появлялся "белый экран смерти запускатора". теперь и по интрукции и без обновлений - фиг.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  15. РОмпомпом

    РОмпомпом

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    оеей вчера все работало,но когда я его вчера закрыл он видать обновился и тут беда!!!теперь даже все что я делаю по вашему совету не помогает и не магу поиграть!!!!!
    [​IMG] такое появляется если нажать на 4ку с лева вверху.
    [​IMG] а такой вид он имеет в обычном состоянии и тут не чего не поделаешь.
    надеюсь теперь много информации.
     
  16. РОмпомпом

    РОмпомпом

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    фух слава богу нашел и не удалил ее 1.0.3.12 версия работает может пока вы там голову ломаете в чем причина выложите старую версию для таких как я.
     
  17. IpMan777

    IpMan777 User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    проблема с запускатором

    я все сделал как вы написали.удалил с корнями фогейм закачиваю обратно там уже стоит мой логин ввожу пароль реогирует но не заходит на другую сторону.( вот тока в папке пользователя я не смог найти то что вы писали у меня такого нет
     
  18. РОмпомпом

    РОмпомпом

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    в папке пользователя тоже такова небыло
     
  19. Zabavnui

    Zabavnui User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    то что выделил не должно быть. не правильно удалили...

    у тебя или что то блокирует запросы запускатора могу сказать или антирусник или вообще вирус. или что то устанавливал до этого.

    "в папке пользователя тоже такова небыло" хорошая функция есть как скрыть системные папки) что бы не ковырялись в них. так что не удивительно.
     
  20. IpMan777

    IpMan777 User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    как раскрыть папки??
     
Статус темы:
Закрыта.