1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Critical ERRROR & AION Error

Discussion in 'Архив' started by vicwise, Feb 1, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vicwise

vicwise User

Last edited by a moderator: Feb 1, 2011
  2. Effigies

Effigies User

а удаление указанных файлов и обновление тоже не помогают?

ps. я бы рекомендовала темы называть конкретнее, чтобы было понятно, что за ошибка и проблема у вас не заходя в тему, так и темы отслеживать проще. ошибка у айон и критикал ошибка - очень широкие спектр охватывает. и сообщения о любой другой ошибке айон будут так же подходить к вашему названию. я бы назвала тему "game.dll и crysystem.dll is not a valid win32 application" - согласитесь, что это информативнее?

3. vicwise

vicwise User

определенно..., не вижу пункта "редактировать название темы"
    в общем я не стал особо заморачиваться откатил систему через акронис...но все-таки интересно, из-за чего это...

зы. возможно не в тему ,но скажу.
    утром устанавливал операторовский dc++, пришел с работы не мог загрузить комп, чуть позже утром его и удалил. ( у меня 7 )
    с горем пополам включился,далее окно за окном с ошибками "ntvdm.exe" и куча окон типа dos вариант.
    думал через диспетчера закрою. в это время открывал игру,игра загружалась. попытался закрыть еще раз "ntvdm.exe", появилось куча ошибок от запускатора вплоть до "верни папку с игрой на место". не у верен но возможно есть связь.
    ззы. откат системы не помог
    теперь другая ошибка
    http://s60.**********/i169/1102/b0/ee045050aa1b.jpg
    http://s60.**********/i169/1102/b0/ee045050aa1b.jpg

4. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

видимо с откатом системы сбились настройки. возможно откатился исполняемый файл зптра, а в реестре стоит что файл актуальный или наоборот. рекомендую полностью снести зптр, куки к нему и поставить заново. подробнее как это сделать - тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=233563&p=4503157&viewfull=1#post4503157

ну и отпишитесь по результатам

5. vicwise

vicwise User

спасибо за совет,наверное тема пусть висит,на случай повтора у кого-либо из игроков.
    я же заблаговременно сделал копию системы через acronis и откатил назад. все заработало.

6. Effigies

Effigies User

тему все-таки закрою, так как вопрос решился.
    тема не удаляется, а переходит в архив, желающие могут найти ее поиском, но как показала практика, в подобных случаях создают новую тему, независимо от того в каком состоянии тема с ответом - висит или уже в архиве.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.