1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ну вот я и 80 немного гордости и разочарования

Тема в разделе "Инспектор", создана пользователем ryrikk, 1 фев 2011.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    хрупкое телосложение на +11, все равно на рб не проходит, даже под импульсом. буду значки тв переводить на мастерство. мож если на +15 вточить сработает.
    у меня правда магпушки нету, есть динорапира на +4.
    тонкая кожа и злоба под магимпульсом проходят на ура даже на рб в долине драконов. они на +10. все остальное фиг впихнешь.
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    даже страшно спрашивать, с каким вы там эквипом ходите, если вам нужна заливка между волнами и вы раздумываете, на ком будут висеть рб (главное, чтобы не на нпс, остальное пофигу).
     
  3. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47

    сытый голодного не разумеет, в том и плюс арбитра, что ходить можно как угодно, с каким угодно эквипом, если есть арбитр. а рб нужно держать, чтоб люди могли из инстанса выходить и заходить, в том числе танку нужно знаешь ли. если идти с магопаком без других заливок,то арбитр решает.
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у меня будет истерика, если я возьму двуручную икар-палку на +4, а дебафы все равно не пройдут, даже с импульсом и таликом магазинным на магатаку.
    есть тут богатые буратины? кто постестит?)))
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    я хз, но ты вроде берс, а у берсов вроде двух руч профильное веп, может ты конечно с ы бегаешь....

    у меня у берса 84 и потому на арбитре с ним бегаю, както так...
     
  6. Chydik

    Chydik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    с кутикулой+4 проходят тока кожа и злоба...
     
  7. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    э-эм.... я тебя правильно понимаю, что ты на основе с двуручным мечом и на сабе арбитра с двуручным мечом? че? правда что ли?
     
  8. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    да:) 300 атрибута как бе решает:) при нормальном бафе -16 точности фигня, ну по рб не белому да мажу ... а так все нормалек

    а шраф только на маг нюки распростроняется которых у арбитра нету, а дебафы нормалек проходят, даже нубская сб метка вчера в 81й лабе прошла:)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
  9. MARTINA

    MARTINA User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну мне осталось 30% и я 80 арбитр. основа арба. интересно сколько нас на сервере? постоянно когда в группу вопросы -арбитр это что?
     
  10. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    80% незнают кто такой арбитр:) обычно путают с бд или свс

    а когда кидаю после кила первого рб в лабе , мана реген, многие говорят/спрашивают

    1 а че это такое было?
    2 во как щас меня сильно лагануло:)
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    знаешь, ты, по-моему, очень плохо понимаешь роль инспектора в пати. 300 атрибута? они чего то решают? я ходил до 80 с гравированной рапирой(сиррой) на +4. ни магам, ни мили твои 300 атрибута. когда нужно отхилить танка или бросить дебаф под импульсом на фиг не нужны.
    дебаф режет скорость магии, это значит, что за одинаковое количество времени мы с тобой можем бросить разное количество дебафов. потом инспектор, это не только бафер-дебафер, но и хил. я реально в долине драконов вместо биша инспектором. милипати селфбаф тоже не помешает. и рекомендую потестить урон наносимый без дебафа на скорость атаки. если есть с чем тестить, конечно.
     
  12. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    1 дебафы я успеваю кидать
    2 хил под нормальным бафом кастуется очень быстро
    3 но откат хила такой что извнини операться на хил инспектора это бред

    а про роль ты и ниразу и не говорил

    я пока говорю про свой левел, 77 тна каче я нормальный дамаг делаю своей пухой 300.... а ты мне предлагаешь с маг пухой стоять дебафы раскидывать:)

    забыл написать, скорость маг атаки не режется:) покрайне мере в в дебафе про это нет ни слова

    режется только относительно рапиры, потому как на рапиру есть пасивка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2011
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    скорость магии - режется. для того чтобы это понять, надо -во-первых, почитать нормально дебаф, во-вторых снять пушку-надеть пушку, и посмотреть на разницу в скорости магии и скорости атаки.
    я примерно понял твою тактику.но поверь мне на слово, ты очень сильно неправ.
    ты неправ когда бьешь по мобу непрофильной пушкой. я видел как некоторые палачи-арбитры так же пытаются качаться в ледяном лабиринте, они мне тоже про дамаг говорили много, пока я их не уговаривал попробовать качаться нормально, без 300 атрибута, но с профильным оружием. получалось в разы быстрее.
    ты неправ про хил. он очень многих спасал, особенно при каче в фоге или долине драконов, а я и там и там с 77 был. поверь мне на слово, твой хил никому не помешает, а в магопачке, в которой маги перегоняют житуху в ману вообще очень в тему.
    ты неправ про скорость магии, а значит неправ на счет дебафов. за время импульса я успеваю под бафом сделать около 25 попыток за 20 секунд. ни за что не поверю, что со штрафов на скорость и (кстати) на силу магии у тебя получается лучше чем у меня.
     
  14. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    я качал всех сабов с не профильным оружием :) до 72го правда лука тока с ы80 луком 150

    до 72 левела вообще проблем нет если с нормальным бафом

    после все зависит от мобов, да в бс сложнее есть промахи, но дамаг который дает 300 пеервешивает все остальное в несколько раз

    ну если конечно у тебя профильное и соответсвующее уровню оружие не +0 или +3, а 10+ то да на нем получается быстрее


    я знаю как проверять скорость каста:) и я написал что посравнению с рапирой да скорость каста режется не ненастолько критично:)
     
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    она режется - это уже критично. ты не кастуешь хил - значит одна из функций в минус(а, кстати, откат там небольшой, секунд пять). у тебя урезана скорость атаки и при этом ты, по собственным уверениям, мажешь. мало того, ты пинаешь мобов и рб непрофильной пушкой и даже не хочет проверить как это будет, если профильной. то что ты вообще арбитром пинаешь где-то мобов, это вообще нонсенс, арбитр не дд ни фига. разве что в лоа бью. ну охрану закена повыбивать.
    основная задача арбитра, бафать, дебафать, лекать, заливать ману. если ты в пати занимаешься тем, что машешь непрофильной пушкой с 300 атрибута, то ты и твоя пати неправильно понимают кто такой арбитр.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2011
  16. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    качаться с 85ми меня 77 никто не возмет, а под гц как дд + все остальное берут и там приходиться махать пушкой,
    я конечно непротив в носу ковыряться и бафать только:) но народ меня непоймет
     
  17. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я ж блин, говорю, ты ни фига не понимаешь, кто такие арбитры. под гц как дд???? идешь, блин в фог и орешь, что заливка ищет пати. в гц ты себя как дд предлагаешь? опять же ты - замена ее. 85-ми тебя не возьмут качаться? а меня специально самонили в долину драконов. и никто ни разу не просил меня там быть дд. почитай внимательно как я прокачивался до 80, я сделал это практически с 40 до 80 за три с половиной недели, причем был востребован так, что до сих пор открещиваюсь. и я точно не был дд, а качался часа по полтора, дольше я просто не выдерживал.
     
  18. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    в фоге я вообще непонял при чем ту пушка, хил, скорость каста ?:) в фоге я собираю парики, никого не дебафаю и не хилю:)

    заменой ее я никак стать не могу, потому 3400 мои мп незаливают полностью магов и ее, притом что ее там обычно еще с курицей

    естесвенно я говорю про ностоп кач в фоге, когда маг импульс я врубаю каждый 2й парик

    но в фоге не всегда берут арбитра, потому я ищю пати в гц ... если есть желание

    я не говорю что арбитр дд, но под гц нормально дамаг наносится...

    80 левел не может быть дд на красных мобах 84+


    вообщем вывод, если нехочется париться то можно бегать со своей пухой от майна, ну или брать маг пуху с акумом 84 для наложение дебафов без атрибута
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну все ясно с тобой. при таком подходе нет ничего удивительного в том что тебя "не всегда берут в фог".
    http://s015.**********/i333/1102/fb/19db82672258.jpg
    а штраф первого уровня режет статы на 16%, и уже никакой "нормальный баф" ситуацию не исправит.
    завязывай так откровенно нубить, прекращай позиционировать арбитра как дд, возьми в руки профильную пушку, используй все возможности класса и увидишь, что у тебя не будет отбою от предложений взять тебя в пати.
    арбитр - нигде не дд. нигде. и в милипаке ты как 10 ее. и в магопаке грамотном тоже ее заменишь.
    и бафа-дебафы надо юзать по возможности все какие можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  20. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    :) в данной ситуации нуб к сожелению это ты:) ктото написал бы на какой фришке ты играешь:)


    тот скирин что ты тут выложил, относится к штафу от ношения не соответвующего грейду шмота:)

    такой шмот носить естесвенно самоубийство:) штраф на шмот и штраф на оружие это совершенно разные вещи,
    уж не говоря о том что штраф за непрофильную пуху вообще ввиде дебафа не высвечивается

    меня зовут в фог те с кем я уже качался, я говорил про новых которые слабо представляют что такое арбитр