1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Древняя стигма]

Discussion in 'Архив' started by Нисса, Feb 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Нисса

Нисса User

ув.админ, подскажите где брать древнюю стигму, есть ли она вообще?

ps:заранее спасибо за ответ

2. Лерис

Лерис User

я не админ, но напишу что знаю сам. на руофе нет древних стигм. они были по 1.3 версию, после их заменили на скил 50-го лвл. т.к. даже обт руофа было запущенно начиная с 1.5 то таких стигм у нас не может быть. есть на евро и корее.

3. Ashley33

Ashley33 User

если стигм нет почему до сих пор есть упоминания про них? я тоже искал что за стигмы - так и не нашел. народ смущен..

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

где упоминания то?

5. Лерис

Лерис User

ну они упоминаются в списке умений. и если бы такие стигмы у нас были, то их можно было бы использовать. просто клиент насколько я понимаю один и на нас и на евро и на корею. а там такие стигмы есть у некоторых старых игроков. поэтому они и упоминаются.

6. Genya

Genya User

не будем путать список умений в какой то там базе и список умений непосредственно в игре, ок. открываем вкладку умения, жмем серии, вкладка список умений и ищем. не нашли? вот то то же.
    в базах много старого и уже не используемого, а так же нет много нового и что из этого следует? основыватсо в своих суждениях только на базы - глупо. негодовать по поводу неточности в базе - уберглупо.

Last edited by a moderator: Feb 2, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.