1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кольца Солнца

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Реван, 2 фев 2011.

1. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

Симпатии:
    606
    интересуют тесты и другая информация по кольцам солнца, в частности 2 грейда. сравнительные характеристики с аналогами приветствуются=)

2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    22
    я ж все расписал в разделе синов, тестил руха+блеск руха+руха и руха+улучшенное солнце по танку,бил 10 сек, 2 рухи непонравились сразу,начал поплотней тестить руху+блес руху+солнце2, выходило шо с руха+блеск я ему оставлял 700-800 хп,с руха+солнце 400-450-470, но это син,на других классах хз как будит,еще пробовал 2 солнца2 неочем,хуже 2х рух походу скорости совсем нету,пробовал солнце+блеску против руха+блеска,чел сказал что примерно одинаково,но с солнцем вырывал хп сильней

3. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    сколько оно стоит? солнце 2 грейда

4. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    вот нашел инфу каму верить?
    сообщение от andres
    1-ый грейд кольца солнца +2 к атаке/точности, в тестах показало себя лучше светяшки силы и смелки,
    2-ой грейд кольца солнца +3 к атаке/точности+шанс крита (или ещё и сила крита, по памяти не помню точно, поправьте кто помнит если что), по тестам кольцо показало себя лучше рухи и блеска силы,
    3-й грейд в руках не держал так что ничего сказать не могу.
    поправлю...
    1 грейд +1 урон и +1 точность по сути та же смелка хотя в тестах действительно показывает себя немного лучше
    2 грейд солнца +2 урон, +2 точность, + дополнительный урон при критических ударах (в описании ошибка кольца видимо ошибка на шанс крита влияет кольцо мало), в тестах показывает себя существенно лучше кольца разрухи (проверяли на сине 2 кольца солнца 2 грейда сравнимы с двумя вышками силы по дамагу)
    3 грейд в руках не держал, но вероятно это будет самое мощное кольцо на дамаг из тех что есть в игре

5. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    заметно 2гр влияет на шанс крита!

6. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    cколько стоит 2 грейд на 20 дней мне сказали что 6кк ето норм цера или врут?

7. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

Симпатии:
    2.263
    2-й грейд лучше рухи и силы не более)))
    цена плавающая как повезёт, но щас его тебе врятли продадут.

8. Большой Бэн

Большой Бэн

Симпатии:
    23
    усиленное кольцо солнца - это просто шик для танка, сина, мага. демаг существенно прирастает, я когда танком бегал с 2 - мя блесками силы, и нечайно скрафтил 3 гр кольца на 10д, блин еще хочу, но не получаеться. увидишь 3 гр солнышка бери не думай, эффект от кольца тебе очень очень понравиться. вышек силы не было, так что солнце 3 гр лучше блеска силы в разы, а вышек хз.

9. -Glintwein-

-Glintwein- User

Симпатии:
    425
    если тесты были сделаны до последнего обновления, они теряют свою актуальность

EEVEE нравится это.