1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца Солнца

Discussion in 'Игровая механика' started by Реван, Feb 2, 2011.

1. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

интересуют тесты и другая информация по кольцам солнца, в частности 2 грейда. сравнительные характеристики с аналогами приветствуются=)

2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

я ж все расписал в разделе синов, тестил руха+блеск руха+руха и руха+улучшенное солнце по танку,бил 10 сек, 2 рухи непонравились сразу,начал поплотней тестить руху+блес руху+солнце2, выходило шо с руха+блеск я ему оставлял 700-800 хп,с руха+солнце 400-450-470, но это син,на других классах хз как будит,еще пробовал 2 солнца2 неочем,хуже 2х рух походу скорости совсем нету,пробовал солнце+блеску против руха+блеска,чел сказал что примерно одинаково,но с солнцем вырывал хп сильней

3. SandKing

SandKing User

сколько оно стоит? солнце 2 грейда

4. SandKing

SandKing User

вот нашел инфу каму верить?
    сообщение от andres
    1-ый грейд кольца солнца +2 к атаке/точности, в тестах показало себя лучше светяшки силы и смелки,
    2-ой грейд кольца солнца +3 к атаке/точности+шанс крита (или ещё и сила крита, по памяти не помню точно, поправьте кто помнит если что), по тестам кольцо показало себя лучше рухи и блеска силы,
    3-й грейд в руках не держал так что ничего сказать не могу.
    поправлю...
    1 грейд +1 урон и +1 точность по сути та же смелка хотя в тестах действительно показывает себя немного лучше
    2 грейд солнца +2 урон, +2 точность, + дополнительный урон при критических ударах (в описании ошибка кольца видимо ошибка на шанс крита влияет кольцо мало), в тестах показывает себя существенно лучше кольца разрухи (проверяли на сине 2 кольца солнца 2 грейда сравнимы с двумя вышками силы по дамагу)
    3 грейд в руках не держал, но вероятно это будет самое мощное кольцо на дамаг из тех что есть в игре

5. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

заметно 2гр влияет на шанс крита!

6. SandKing

SandKing User

cколько стоит 2 грейд на 20 дней мне сказали что 6кк ето норм цера или врут?

7. † Вестник Смерти †

† Вестник Смерти † User

2-й грейд лучше рухи и силы не более)))
    цена плавающая как повезёт, но щас его тебе врятли продадут.

8. Большой Бэн

Большой Бэн

усиленное кольцо солнца - это просто шик для танка, сина, мага. демаг существенно прирастает, я когда танком бегал с 2 - мя блесками силы, и нечайно скрафтил 3 гр кольца на 10д, блин еще хочу, но не получаеться. увидишь 3 гр солнышка бери не думай, эффект от кольца тебе очень очень понравиться. вышек силы не было, так что солнце 3 гр лучше блеска силы в разы, а вышек хз.

9. -Glintwein-

-Glintwein- User

если тесты были сделаны до последнего обновления, они теряют свою актуальность

EEVEE likes this.