1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не отображаеться герб клана

Discussion in 'Архив' started by Мантихор, Feb 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мантихор

Мантихор User

в меню легиона не отображается значёк(герб клана) н а накидке (плаще ) вместо герба клана виден дежурный герб . полная проверка и обновления ничего не изменили. ошибка играть конечно не мешает , но всё же хотелось бы устранить данный казус. если кто знает как устранить -помогите плиз. какой из файлов за это отвечает ? может его удалить и обновить заново?

2. Effigies

Effigies User

3. Мантихор

Мантихор User

либо что то не понял я либо вы. когда я вступил в клан у мя появилась эмблема этого клана . но чз какой то промежуток времени(пол года спустя) перестала
    отображаться в меню легиона. а на плаще вместо эмблемы клана стала отображаться герб которы был когда я бегал без клана. так что при чём тут гайд про заказ эмблемы для клана я не понял.

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

я посоветую попробовать переустановить эмблему легату. если не поможет то хз.

5. Effigies

Effigies User

а другие видят ее корректно?
    это я вас не поняла, вы же изначально не сказали, что она была и вы ее видели, а потом она - вжик - и пропала :) вот я и решила, что вы ее установили только и ничего не изменилось.

6. Мантихор

Мантихор User

у остальных членов клана такой проблемы нет - все всё видят отлично. причём окружающие видят у меня на плаще герб моего легиона , а я дежурный герб по умолчанию.
    ps. за последние пару месяцев я поменял комп и как следствие ставил винду(лицензия ,есть все обновы и винды и директ х и драйверов железа) и заново скачивал игру(с оф сайта) .возможно это произошло после этого, но утверждать не берусь.

Last edited by a moderator: Feb 2, 2011
  7. Effigies

Effigies User

варианта два:
    - поискать и удалить все updater.cache.data, *.cinn и *.zinn. после этого сделать полную проверку (та что под надписью айон в запускатре)
    - переустановить клиент

можно переустановить легату эмблему попробовать, но все остальные то ее видят.
    а может в опциях есть настройка отвечающая за показ/скрытие эмблемы?

8. Мантихор

Мантихор User

удаление файлов не помогло. полная проверка не дала ни какого результата ,обновления не было. переустановить конечно можно , но чз запускатор это займёт 2дня -как бы не очень хотелось бы заниматься тем что может и не помочь.
    по логике вещей должен быть файл который отвечает за герб но в какой он папке для меня загадка. удаление этой папки и обновление чз запускатор должно привести к обновлению этой папки и решению проблемы.

9. EmpireXIII

EmpireXIII User

поищи файл emblem.tga если есть такой, то удали и обнови. по-крайней мере, именно этот файл требуется для установки эмблемы легиона.

10. Мантихор

Мантихор User

тож не помогло . у мя нет такого файла. и у знакомых его тож нет , но у них с отображением всё ок

11. EmpireXIII

EmpireXIII User

возможно, проблема кроется еще в настройках графики где-то. точно утверждать не берусь. как вариант попробуй в саппорт написать, может там подскажут чего.
    кстати, пришло тут в голову еще :)
    возможно он называется не emblem.tga, а *.tga, поищи с таким расширением файлы в папке с установленной игрой т.е. с://games/aion, дальше лезть я думаю нет смысла. либо просто полистай изображения которые есть в данной папке, натолкнешься на изображение, которое показывается у тебя счейчас, смело удаляй :)

Last edited by a moderator: Feb 4, 2011
  12. Мантихор

Мантихор User

мне пол года общения с саппорт впустую отбило всё желание общаться с ними опять. буду рыть дальше

Thread Status:
Not open for further replies.