1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не отображаеться герб клана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мантихор, 2 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мантихор

    Мантихор User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    в меню легиона не отображается значёк(герб клана) н а накидке (плаще ) вместо герба клана виден дежурный герб . полная проверка и обновления ничего не изменили. ошибка играть конечно не мешает , но всё же хотелось бы устранить данный казус. если кто знает как устранить -помогите плиз. какой из файлов за это отвечает ? может его удалить и обновить заново?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
  3. Мантихор

    Мантихор User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    либо что то не понял я либо вы. когда я вступил в клан у мя появилась эмблема этого клана . но чз какой то промежуток времени(пол года спустя) перестала
    отображаться в меню легиона. а на плаще вместо эмблемы клана стала отображаться герб которы был когда я бегал без клана. так что при чём тут гайд про заказ эмблемы для клана я не понял.
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    я посоветую попробовать переустановить эмблему легату. если не поможет то хз.
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    а другие видят ее корректно?
    это я вас не поняла, вы же изначально не сказали, что она была и вы ее видели, а потом она - вжик - и пропала :) вот я и решила, что вы ее установили только и ничего не изменилось.
     
  6. Мантихор

    Мантихор User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    у остальных членов клана такой проблемы нет - все всё видят отлично. причём окружающие видят у меня на плаще герб моего легиона , а я дежурный герб по умолчанию.
    ps. за последние пару месяцев я поменял комп и как следствие ставил винду(лицензия ,есть все обновы и винды и директ х и драйверов железа) и заново скачивал игру(с оф сайта) .возможно это произошло после этого, но утверждать не берусь.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2011
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    варианта два:
    - поискать и удалить все updater.cache.data, *.cinn и *.zinn. после этого сделать полную проверку (та что под надписью айон в запускатре)
    - переустановить клиент

    можно переустановить легату эмблему попробовать, но все остальные то ее видят.
    а может в опциях есть настройка отвечающая за показ/скрытие эмблемы?
     
  8. Мантихор

    Мантихор User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    удаление файлов не помогло. полная проверка не дала ни какого результата ,обновления не было. переустановить конечно можно , но чз запускатор это займёт 2дня -как бы не очень хотелось бы заниматься тем что может и не помочь.
    по логике вещей должен быть файл который отвечает за герб но в какой он папке для меня загадка. удаление этой папки и обновление чз запускатор должно привести к обновлению этой папки и решению проблемы.
     
  9. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    поищи файл emblem.tga если есть такой, то удали и обнови. по-крайней мере, именно этот файл требуется для установки эмблемы легиона.
     
  10. Мантихор

    Мантихор User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    тож не помогло . у мя нет такого файла. и у знакомых его тож нет , но у них с отображением всё ок
     
  11. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    возможно, проблема кроется еще в настройках графики где-то. точно утверждать не берусь. как вариант попробуй в саппорт написать, может там подскажут чего.
    кстати, пришло тут в голову еще :)
    возможно он называется не emblem.tga, а *.tga, поищи с таким расширением файлы в папке с установленной игрой т.е. с://games/aion, дальше лезть я думаю нет смысла. либо просто полистай изображения которые есть в данной папке, натолкнешься на изображение, которое показывается у тебя счейчас, смело удаляй :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  12. Мантихор

    Мантихор User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    мне пол года общения с саппорт впустую отбило всё желание общаться с ними опять. буду рыть дальше
     
Статус темы:
Закрыта.