1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

84 эквип

Discussion in 'Последователь Тьмы' started by Korum, Feb 2, 2011.

1. Korum

Korum User

ув. коллеги:wink3:
    предлагаю тут делиться опытом/теорией/очучениями/предположениями/утверждениями и т.д. насчет шмота/оружия 84 грейда. на правах стартера предлагаю обсуждать эквип для нынешних хроник.

2. Intrans

Intrans User

мне кажзется наиболее подходящим для фс является венера с её прибавкой к касту и м.атаке, в последствии можно переделать в нобл сет, даст концентрацию 30% и увеличит скорость на 7 как в верпес сете. идеальным сетом будет нобл венера +6. дестино режет м.атаку, что лично для меня не приемлемо, так как кость у меня, это основной дамаг в пвп. сет элегии без коментариев, на сервере нету ни одного сета , да и статы не радуют

3. LithiumFlower

LithiumFlower User

мб прекрепить опрос а третьим вариантом предлогаю не эос а "буду бегать в кармиане!111111":d

4. Голимар

Голимар User

для фанатов лайта - верпес. ;) не очень удобные статы подправить татками.
    на той же оли больше приходится бегать вокруг столбов, чем стоять на месте и быстро кастовать. накрайняк тс в помощь.

Last edited by a moderator: Feb 3, 2011
  5. Korum

Korum User

согласен, из лайта - только верпес, тут без вариантов.
    а чем статы элегии не нравятся????? у нас, насколько я знаю, как минимум 1 роба сет есть, хотя элегия, конечно, простым смертным недоступна.
    а между венера нобл и верпесом разница по статам имхо не отражает разницу в цене))))

6. L1nar

L1nar User

хз верпис роба сет однозначно.

7. Korum

Korum User

имхо если не рассчитывать венеру заноблить (бабла же ппц получается сколько нужно), то верпес полюбому получче простой венеры.

8. Jorjik

Jorjik User

купил сет венеры обычной, заточил на +3, заатрибутил 3 шмотки по 3 атрибута по 60. еще в 2-х шмотках разметил (по 3 атрибута) что вставлять (по 1-2 камня вставил) итог спустил все что есть. какой там варпес??? денег еле еле на обычную венеру. да, я в нубо клане, без консты и никто меня не одевает не холит и не лелеет, будте скромнее в своих желаниях уважаемые) тем более почему то атрибут вырос в цене до высот годичной давности.

Last edited by a moderator: Feb 7, 2011
  9. Intrans

Intrans User

цены поднялись- не спорю, но когда ты атрибутил венеру, обратил внимание что и фейлы камне гораздо реже, из 20 камней в среднем всего 2-3 фейла. кто нибудь чтото слышал о поднятом шансе вставки атрибута?

10. LithiumFlower

LithiumFlower User

на птсе в элегию перчи пихал атр(150+) из 10 -10 вставилось,хз рандом.

11. Korum

Korum User

и тем не менее, элегия недоступна, а если хочешь чего-то достичь на олимпе - оптимальный вариант венера нобл, экономичный - верпес (ненамного хуже). если точно знаешь, что не будешь венеру ноблить - остается только веспер.

12. SummonStrike

SummonStrike User

все то хорошо - о на кадмусе в продаже венера сет отстутствует как таковой. я уже и сам решил атрибутить - да лень и бабок жалко. но на 84-м нужно апать лвл шмота да и красиво сидит одежка особенно венера. хотя неделю назад маг сет венеры +900 в руне висел 800кк - я лучше подожду спада цены - все равно колебания цен цикличны

13. Korum

Korum User

ноблить будешь?

14. MirageMaster

MirageMaster User

лайт на оли хорош, но против робых самонеров манны не хватает.
    а почему игнорите п деф верпеса? каждый адин п дефа мы превращаем в два

15. Korum

Korum User

вот и я о том же

16. Antihrest

Antihrest User

я думаю все таки нужно брать венеру и ноблить ее (в перспективе можно сделать рар, полностью или частично, и попытаться проточить ее на +6) а варпес очень дорог и точить его на +6 я вообще не представляю как.

в вопросе выбора оружия не могу определиться.
    конечно очень хочется прикупить кровотворец но это 700+ кк за голый да еше и его нет в продаже, видел кутикулу так за нее 850 кк просят.
    есть вариант купить расчленитель венеры 300 тьмы с са это обойдется приблизительно в 1ккк.
    а разнеца в матаке там не колоссальная.
    что думте...
    сервер десперион.

17. Голимар

Голимар User

а я считаю, что пуха выше дино или икара фсу не нужна. затраты колоссальные, выхлоп минимальный. лучше за те же деньги заатрибутить шмот на 120-120-120 или прикупить камней венеры.
    толковый лс в дино-пухе даст больше, чем какой-нибудь расчленитель.

18. Korum

Korum User

что есть толковый лс для фса ?
    зы: хоть и ищу ы84 пуху, тоже склоняюсь к тому, что достаточно икаруса... лучче шмот путевый заатрибутить.

19. Realpanter

Realpanter User

я себе на 2х минутный хил подобрала лс, откат у него правда убейся.... полчаса.

20. LithiumFlower

LithiumFlower User

700кк чтобы заноблить венерку ваааще не айс :( гребаные сабакоеды корейцы:swoon: