1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Влияние настроек в Игре на Компъютер в целом

Discussion in 'Архив' started by alex0337, Feb 2, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alex0337

alex0337 User

если кратко,то....
    если я в игре ставлю максимальные натройки по видео,то у меня на страницах форума,однокласниках просто в excele и так далее... падает контрастность и все как бы засвеченое(даже не видно разлиновки в таблице)
    если выйти из игры или изменить параметры в игре,например поставить яркость норм ,а не самую высокую,то становитя гараздо лучше.

можно это как то поправить?

видеокарта нормальная(gf 9800 gt 512 мб) ,относительно конечно,комп 4-х ядерник +4 гига+w7.
    у меня просто постоянно сидит 2 окна и выглядит всё ета не очень симпотично.

2. Ulthar

Ulthar Moderator

настройки гаммы в игре и расширенные эффекты типа hdr влияют и на рабочий стол, и на все запускаемые приложения даже если клиент в фоне. и изменить это нельзя.

3. alex0337

alex0337 User

спасибо за ответ.
    если никак не изменить...тогда тему можно закрыть.

4. BBruce

BBruce User

alt+enter. сворачиваешь окно и лажишь по сайтам без "засвета". это кстати распространено ( если машина лучше, то такая проблема возницает, на gf 7300 таких проблем нет).
    так же, ла2 зависит от процессоа, мб если ставить вот так 4 ядра появляется такой засвет.

5. alex0337

alex0337 User

alt+enter помогло ))) спс.

Thread Status:
Not open for further replies.