1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не пускает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nayami, 2 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. scirea

    scirea User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    какой провайдер????
     
  2. ruljaka

    ruljaka User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    зашол. панель скилов пустая, пришлось по новой все раскладывать(((
     
  3. Brainless

    Brainless User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    4
    всё, всё более-менее поправили... воля.

    last result:

    download speed: 18011 kbps (2251.4 kb/sec transfer rate)
    upload speed: 7707 kbps (963.4 kb/sec transfer rate)
    latency: 51 ms
    jitter: 6 ms
    packet loss: 0%

    еще бы немного уменшить пинг...на 40 xd
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  4. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    да чёрти что творится там у них,сперва гдето в 23-часа по мск отвалилась украина,через минут 30-40 подключилась,но с большим пингом,а потом и у меня начались лаги жуткие
    провайдер u-tel пермский край причём трассировки нормальные пинг в командной строке отличный,а вот в игре попа и выглядит это-так,сплошные лаги при прогрузке чего либо мобы и персонажи появляются с задержками,причом в игре мне говорят я двигаюсь и скилы работают,а у меня на экране все стоят но я могу двигаться потом резко всё прогружается делаешь несколько шагов и снова всё в лаге
    ощущение,что у инновы отдача трафика 0.2мб до меня.
     
  5. LordMancer

    LordMancer User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    все терпимо. играть можно, изредка фризы по 10 секунд и быстрые прогрузки. надеюсь связь еще поправят.
     
  6. Nayami

    Nayami User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну меня все так же не пускает дальше окошка с логином, даж не грузит ничего.
    переустановил пускатор- не помогает.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  7. Grok_

    Grok_ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    домашканет
    на татарке
     
  8. suhorukoff

    suhorukoff User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    таганрог, аналогичные проблемы как и у всех украиновцев (наверно потому что соседи). вчера на осаде выкинуло с игры (сендлогклиент) и больше не подключилось, то "невозможно подключиться к серверу авторизации" то "невозможно подключиться (после принятия лиц. согл.)" то "вы уже залогинены", с 20 попытки так и не подключился. сегодня еще не пробывал (работаю)
     
  9. Bruck

    Bruck User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    крым
    запускатр запускается. ввожу логин, пароль и жму играть. выдает ошибку с кодом 21005 [7]

    вчера даже до логина не доходило!... и на форум зайти не могла!
     
  10. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    bruck, дата на компьютере стоит правильная? в некоторых случаях возникала указанная ошибка из-за некорректной даты.
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    думаю, для жителей украины, вопрос о лагах и дисконнектах является острым - приглашаем поучаствовать в сборе информации - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=235103.

    только замечу, что не стоит публиковать туда сведения о ситуации, которая возникла вчера и наблюдалась в течении пары часов. в данном случае, был сбой/авария на территории магистрального провайдера, которую он решил - на данный момент данные не актуальны. то есть те случаи, когда провайдер подтверждает наличие проблемы и ее временный характер и скорое решение, не являются информативными.

    если у вас нет сообщений от ваших провайдеров о глобальной проблеме, а вы по прежнему испытываете лаги/дисконнекты, собирайте данные и предоставляйте в указанных опросах.
     
  12. ВладикИзАстрахани

    ВладикИзАстрахани User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не пускает пишет подписка заблокирована до оплаты( платить надо?(
     
  13. Nayami

    Nayami User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да при чем тут лаги и диссконекты плять???? я немогу залогиниться в запускатор даж, я создавал эту тему для решения этого вопроса. какого хрена я немогу зайти в игрушку уже второй день???? за кой куй я плачу? хрен с ним- лаги, тормоза, дисконнекты. у меня даж до выбора игр не доходит, так и застряет на этапе логина. аллё!! в чем трабла епта???
     
  14. Arnensis

    Arnensis User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    купила подписку(акцию), а в игру не пускает. в чем проблема?
     
  15. Корсик

    Корсик User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пытаюсь зайти в игру, логинюсь, до соглашения не доходим, пишет "не доступен сервер авторизации". админы, плз, посмотрите что за проблема?
     
  16. Nayami

    Nayami User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    и тех поддержка молчит и на форуме глухо. отреагируйте уж как нить. черт его дери этот запускатор, всегда с ним какие-то проблемы.
     
  17. Астат

    Астат User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    у друга та же проблема. провайдер у нас одинаковый. у меня все нормально а у него запускатр не пускает в игру. как решить проблему?
     
  18. Acurus

    Acurus User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    полная фигня при чем тут дата и лаги вообще елы палы !!!!!!!!!! 2 сутки такая фигня !!!! и никто не мычит не телится !!!!!!!!! 1 провайдер у кента и меня, нет вы что улыбаетесь ??? я благополучно играл пока вы там своими ручками чтото не накособочили !!!! слов нету просто культурных !!!!
     
  19. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    пруф, результаты диагностики в студию.

    по любому, т.к. игра платная.
     
  20. Acurus

    Acurus User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    при чем тут явно не относящееся к теме ?????? ты меня прокоментируй, на бред отвечать любой дурак сможет и опять же игра вроди как плтная так что за бред творится ????? где сервис за который люди платят ????
     
Статус темы:
Закрыта.