1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пушка для чучи

Discussion in 'Расы и Классы' started by SignumIgnitum, Feb 3, 2011.

1. SignumIgnitum

SignumIgnitum User

уважаемые форумчане, растолкуйте, пожалуйста, начинающей чучундре, какую пушку лучше заводить ну, скажем, на 50 лвле? имеют ли смысл вампирики/пухи на урон и т.п.? заранее спасибо

2. LonelyHunter

LonelyHunter User

леон или золотой посох.

3. |xT|™

|xT|™ User

любой посох на бег. это если ты чан. если тебе в голову пришло повоевать.... ну много надо вложить в чана что бы он был боевым юнитом. а вообще ваша роль - саппорт. четкие чаны в бою ценнее четких дд.

4. SignumIgnitum

SignumIgnitum User

lonelyhunter, поясните нубочке - леон это что и с чем его едят? =) а золотой - в смысле тип с? и с каким бонусом?

5. |xT|™

|xT|™ User

леон - тот что жрет манну тоннами. о золотом мечтать нет смысла (за золотые очки)
    что бы нагибать чану надо сет на хп (или на крит но точенный) обвес достойный, оружие хоть инт +6. это не дамажный класс. вы выбрали не ту профу.

6. Verasa

Verasa User

позвольте тоже вопросик: на период 45-50 чуче какой посох оптимальнее иметь? варианты:
    пати: 45 перф леон или с 45 на бег? или оба?
    соло: были мысли об 45(50) +4/5... или чуче для соло неактуально? или надо на вамп вточить?

еще вопрос про обвес чучи: в планах было амули на уворот, колечки атк/уворот... или чтот другое?

7. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

ну как бе если у тебя в планах взять 50, а не сидеть в данже или чонить подобное, то как бе с 45 можешь смело бегать с белым посохом 1-го лвла для хила в 45-57
    если ты нормальная чуча, то ты должен спасать пати. для этого нужно хп кольца/амули, посох на бег/леон/хп, на всякий пожарный щит на хп/блок, шмот на хп, хп/фп
    если есть желание играть дамажащей чучей, то сет на крит (сам имею фул на урон чаном, но хочу поменять на крит, или опять же стать маго-танком, как и был и оставить на урон и взять ещё на крит немного), бижа тут думаю лучше брать кольца дмг/деф, а то доджа сильно не разгоняется, хотя если ты хочешь менять постоянно амули, то пожалуйста.

опять же это всё сугубо личное имхо

8. Verasa

Verasa User

а бижа на хп - это только из шопа?
    про уворот 30баф+80бижа+60тапки=170... эт примерно.. думаешь, лучше деф?

так все таки имеет смысл чуче брать 45(50) +4(5)? имею ввиду для того, чтоб когда нет пати соло покачаться... сет на хп.. потому как дмг от посоха бег/леон/хп не очень то (ибо они на 45 будут..).. или же соло чуче в этом случае только на крите можно?

9. |xT|™

|xT|™ User

10 символов налево

10. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

ну можешь уворот впринцепи. тогда у тебя будет уже мало хп. так что думай. тем более если по твоим белым тапкам влетит..
    кач в соло чучей? ну даже если. где ты будешь качаться? 45,46 в вк? ну допустим. только это сверх долго + бегает толпа неугомонных нагибаторов. куда легче покричать что хч пойдёт в данж. ну или спонсором в крайняк случае ,но тогда не хиль, а лутай тупо

11. Verasa

Verasa User

в общем понятно, спасибо за ответы :) сначала обзаведусь сетом на хп и перфлеонкой+посох на бег - если деньги будут - то на остальное :)

12. ZaR_90

ZaR_90 User

и все же деф или додж :confused:

13. |xT|™

|xT|™ User

додж
    10 символов

14. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

перф леонка тебе не нужна фактически. у тебя проф баф на откат умений. хил и так безоткатный

15. Verasa

Verasa User

а зачем тогда вообще леон нужен?? у меня была цель - откат атакующей магии... 20% к атаке и 25% к пробою блока не сильно прельщают перед 45(50) точеным... или все дело в крите?

16. LonelyHunter

LonelyHunter User

леонка нужна что бы очень быстро хилить/чистить/дебафать - тк чуча - сапорт

17. -=Мирный=-

-=Мирный=- User

ну как бы с леонкой не хч могла так же безоткатно хилиться. 0,8 секунд отката (если не ошибаюсь). ну можно подебафать впринцепи ещё. я сам раздумываю над тем, стоит ли мне 55 леон делать и точить его, если у меня сейчас +5 свеча на урон? ну шмот фул на урон и бижа 84. средства сделать есть, но не знаю, стоит оно или нет. + для леона нужен будет сет на крит, ибо разброс.

18. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

чист итак безоткатный.

19. SignumIgnitum

SignumIgnitum User

ммм как безоткатный? оо что-то я пропустила... вроде хилка безоткатная, а чистка откатывается еще как...

20. Генрих Аристархович

Генрих Аристархович

мб что-то путаю, но когда играл за чандру, с бафом и чист и хил безоткатный, мб глюки)