1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всеобщая мобилизация!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Art, 3 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoshmariK56

    KoshmariK56 User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
    объясните нубу плиз кто нить)
    это хорошо или плохо??? где смотреть пинг и потери?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  2. Alexei1001

    Alexei1001 User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    уменя в консте глад с белоруссии, его постоянно лагает, фризит и откидывает. а меня постоянно выкидывает ( соединение с сервером прервано ) . не знаю что и лучше. в дере очень смешно ходить с нашей констой хд
     
  3. KoshmariK56

    KoshmariK56 User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    1
    а, меня тоже постоянно назад откидывает)
     
  4. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    у меня тоже провайдер "qwerty", по выходным и в вечернее время лаги с откидыванием есть. если у тебя их нет, то тебе реально везет.
    з.ы. - анкету заполнил, отправил.
     
  5. Alord

    Alord User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    незнаю как у кого, но после плановых работ во вторник, играть практически не возможно стало, фризы дикие, а до этого вроде не помню когда последний раз так было :(
     
  6. Croise

    Croise User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    в течении года пытался найти причину возникающих периодически лагов и в конце концов пришел к выводу, что в 95% случаев виновата только "её величество" связь (хотя поначалу подозрение падало на иннову).
    т.к. имею возможность соединяться с игровым сервером (109.105.134.25) по двум независимым линиям, точно могу сказать, что "косяк" почти всегда ложится на магистральных провайдеров.

    p.s. art, innova респект.
     
  7. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    сейчас сделал трассировки, отправил анкету. провалы только на одном (традиционном) узле, но в целом пинг хороший, в игре проблем нет. но! это обеденное время. вечером настает полная ж. после 20.00 по мск играть практически нереально.
     
  8. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    разница в 20 мс. небольшая.
     
  9. SERGE27

    SERGE27 User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а у меня такой вопрос. можете ли вы что то сделать для нет буков? чтоб проще было играть.на данный момент немогу играть на компе.а хотелось бы боле мение производительности.думаю многие меня поддержат.за ранее спс ,прошу ответ прислать в личку.
     
  10. <Danny>

    <Danny> User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    анкету отправил... надеюсь качество связи улучшится...:smile3:
     
  11. Vulnerability

    Vulnerability User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ну лично у меня унылый ютел, и начинаются лаги как только появляется ростелеком :d
    пристрелите их чтоль)
     
  12. extreme2146enigma

    extreme2146enigma User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    у меня бывает откидывает назад,но это может 2-3 раза за один вечер и длится секунд 10-20,ну и дисконекты пару раз в неделю,а так вроде неплохо)
     
  13. Dragus

    Dragus User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    в 90% моих лагов виновен мой провайдер хотя звониш им они говорят что все норм пишеш в сапорт они говорят что провайдер виноват и спрашивается что делать 8(
    днем пинг 22-24 ночью от 60 и до бесконечности
     
  14. Alexei1001

    Alexei1001 User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    поползал по темкам и не нашёл что же я должен спрашивать у провайдера и что его просить сделать, сам в этом не разбираюсь, в итоге как слепой с глухим разговариваем. они готовы содействовать и просят узнать меня в чём именно)) провайдер skynet санкт-петербург.
    пс играть хочу )
     
  15. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164
    точно такая же хрень как начинается ростелеком пинг сразу в 2раза прыгает( на кол их!!
     
  16. stratfreedom

    stratfreedom User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    народ есть в обще кто с лайка с фризами и лагами
     
  17. zloy-manowar

    zloy-manowar User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    полезная тема. надеюсь что нить изменится в лучшую сторону. беспокоят внутриигровые тормоза((( комп нормальный. (два котла по 4.03 ггц оперы 8 гб видео gtx460 1 гб) провайдер beeline. анкету заполнил скайп дал может чем помогут... надеюсь на лучшее!!! заранее благодарю.
     
  18. xomak

    xomak User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    артур как вовремя кстати у меня пару дней назад начались отбрасывания, хотя играю с февраля и не каких проблем не когда не испытывал.
     
  19. _Diff_

    _Diff_ User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не норм так, под катом указана трасировка до cnd.inn.ru пинг причем 170 выдает - а в анкете пишется до geo.aion.ru (пинг 40) - вы б хоть разобрались какие ссылки правильнее!
     
  20. Кареокая

    Кареокая User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тема и вправду очень актуальна, особенно в последние 2-3 недели!!! появились беспричинные "соединение с сервером прервано" (а инет не рвался)!!!, откуда не возьмись появились отскакивания и откидывания, причем по 2-3 раза подряд иногда!!! но самое страшное - телепорты из/в ингисон и близлежащие локи - чаще всего либо выкидывает крит. ошибкой просто, либо предварительно все вокруг станивится красным, и в красных квадратиках надписи на англ.языке... скрины делаю в такие моменты - но они чаще всего не сохраняются, скорее всего из-за того что уже *выкинуло* из клиента
    скайп в анкете указала, заранее благодарна и очень надеюсь на отклик...
     
Статус темы:
Закрыта.