1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всеобщая мобилизация!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Art, 3 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кавайка

    Кавайка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    отправил, надеюсь хоть что нибудь помогут сделать... пинги с айоном мизерные, а вот в игре стали очень большими от 100 и больше.
    недавно поставил себе видео помощнее, а играть не стало приятнее...
    з.ы. недавно сидел с провайдером по аське общаясь проверяли соединение с серверами айона, он со своей стороны, я со своей.
    пришли к выводу что с нашей стороны все отлично, и сигнал теряется или портиться на данном участке:
    2. r-1-m9-ae-1.msk.inn.ru 0.0% 10 0.4 6.2 0.3 34.2 12.5
     
  2. Учитель

    Учитель User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не могу выполнить трассировку =( окно с результатами сразу закрывается, даже увидеть толком ничего не успеваю.
     
  3. Space Hero

    Space Hero User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    5
    видимо, пора обновлять железо =\
     
  4. Lyset

    Lyset User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    присоединяюсь.

    форму отправила.
    только по форме пинг 2 мс, а в игре за 60 зашкаливает...
     
  5. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    да достаточно сделать трассеровку в 20:00 вечера чтобы увидеть что все лаги и фризы начинаются на середине, т.е. у магистральных провайдеров.
    сам пинг то у меня в игре 20-40, но регулярно происходят скачки пинга до 500-1000 из-за чего перса и откидывает назад или просто фризит.

    p.s. форму отправил.
     
  6. max631

    max631 User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    пинг через тестер http://internet-speed.ru/ в среднем 60ms пинг в игре от 250ms и до бесконечности.
     
  7. SMARTos

    SMARTos User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    пинг 474.опять вечер опять фризы
     
  8. mAsse

    mAsse User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    днем пинг 230 вечером 800 где то))оператор ютк ростов!вы проводили линию с ними?
     
  9. Infius

    Infius User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    посты трут ууу. сами не знаете в чем проблема, печально.
     
  10. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    луганск, украина. провайдер утк, лаги случаются пару раз в неделю. по трассе видно, что лажает стабильно магистральный оператор (telia.net), я хз, мб у инновы руки длинные и смогут решить проблему, было бы отлично :)
     
  11. Presler

    Presler User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    как один из тех, к кому можно отнести понятие "старая гвардия", скажу.
    я помню с какими проблемами боролись в начале, и каких хороших результатов достигли на пути, по которому мы все шли до настоящего момента.
    но, по ощущениям в 15х-20х числах января, некоторые из старых проблем посмели вернуться вновь.

    вобщем проблема есть, анкета заполнена, интересный момент в ней отмечен. оказывает ли он влияние, либо дело в другом. готов бороться вместе с вами. провайдер ттк, точнее ттк-западная сибирь.
     
  12. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    форму отправил. надеюсь поможет.
     
  13. pripoi

    pripoi User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    помогите решить проблему. ситуация такая в игре - при телепортации произошол некий глюк. осталось название перса и его легиона а сам перс исчез и после этого не скилы не чего не действовало сменить перса не проходило окно даже не активировалось пришлось выйти из игры, это одно рабочее действие. после всего этого игра выдает ошибку при загрузки сервера (невозможно подключитса к серверу авторизации) ... мой ник в игре-pripoi
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  14. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    дисконнект в игре, почти сразу как захожу персонажем в игру. но почемуто только на териосе... побегал на гардарике - дисконнектов нет(
     
  15. Доктор Ёж

    Доктор Ёж User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    + к вопросу
     
  16. Gkoos83r2tEos

    Gkoos83r2tEos User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    не испытывал особых проблем до последнего времени. нормальный комп, хороший интернет. сейчас играть очень неприятно: постоянные лаги и фризы. интуитивно, значительно ухудшилось с начала недели, возможно со вторника (после профилактики). хотя комп по прежнему тянет осаду даже с отображением персов (без shift+f12) - не вижу никакой зависимости от загрузки локации и наличия персонажей вражеской расы. достают лаги и фризы в данжах в пати. хилеру и стражу (это мои классы) лагать никак не положено.
     
  17. Арэкусандору

    Арэкусандору User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не буду утрировать... просто скажу огромное спасибо за вашу работу... удачного разрешения проблем!!! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  18. НикроС

    НикроС User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    через трасер пинг около 200,а в игре я забыл когда было ниже 400.я согласен,что мой провайдер **(3g мтс коннект украина),но на обт я играл на нем совершенно без лагов.сейчас же фризы и откидывание персонажа назат уже достало...надеюсь получиться решить эту проблему сообща.анкету заполнил.
     
  19. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    лаги начались после 25 января этого года. пинг 800, был 50-80 до 25 января.
     
  20. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    насчет лага при встрече вражеской расы могу подтвердить, на старом компе я чувствовал всегда, пусть это был хоть 1 заблудший, после того как обновил комп - не чувствуется вообще, за исключением когда на тебя бежит 7-8 человек и более ощутим мелкий кратковременный фриз на долю секунды.
     
Статус темы:
Закрыта.