1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

84-85.99% Паладины. и Кач...

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем svarsheg, 3 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    я все понимаю, что слово кач на 84 вам покажется забавным. но все же. я человек пожизни солирующий и меня такой вид (стиль) игры устраивает вполне.

    столкнулся с тем, что на 84 почти вся карта посинела :)
    белые мобы остались, только в лоа и в семке уничтожения.
    часто видел, что туда собирают пати. но ни разу не видел, чтоб туда брали паладинов оо
    я бы сам с радостью пособирал бы пати. но не знаю что да как.
    вопросы такие:
    какой состав пати желательно собирать для этих двух локаций? кого брать обязательно, а коно нет.
    или же стандарт: баф 2 хила бд свс 3 дд. ?

    еще есть 1 очень спорный вопрос. я тут внезапно вспомнил о том, что многие качаются в тули и цитадели.
    кого не спрашу, все хором отвечают, что паладину в тули делать вообще нечего. то есть совсем. из за этого у меня не сделан квест на проход туда :)
    но я бы не отказался бы поиметь данный квсет, так сказать ан "всякий случай"
    забавно:
    я никак и нигде, не могу найти описание етого квеста. ну или хотя бы его название.
    тоже, смог бы желающих набрать, но смысл если ничего не знаю?
    мне 1 знакомый предложил, что найдет мне пати. расскажет все что нужно, покажет где его взять, но взамен я типа должен ему 270кк. я считаю, что это жирно даже для меня :)
    попробовал погуглить. нарвался на темку, нашего же форума, спросил как называется квест, меня модератор пнул по статье некропостинг, вместо того, что бы ответить на вопрос...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  2. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    хм... банальные вещи если чесно, и кто качаетсья на 85 еще ??? тыкни пальцем, все делают слив до 84 и сидят восточке если надо камни, а так идут ганги и фарм инстов и тд. если хочешь карибить иди дроть сабы до 80
     
  3. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ну как минимум последний скилл взять на 85 хочу :) а что такого? линейка она тем и интересна,ч то нелинейна ;) у каждого свой стиль игры в ней.
    яб по теме не отказался бы ответ услышать :)
     
  4. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    в мосе мобы белые на 84-м. ангелы вполне по силам палу соло (с вк 78+ окном). ну или кнайты - вообще вата.
    хотя кач там не самый быстрый на свете.
     
  5. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    кстати да. ангелы.. я туда как то сунулся палом на 82ом )) со своим икаром 300 холи. ничего хорошего не вышло. надо попробовать с птичкой туда сходить.
    :)
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    откуда он вообще такой ценник придумал? оо
    там делов на 2 часа от силы: прешься любой фулкой(ну адекватной конечно - 8пепе и пал наверное будет неочень))))) в цитадель на этажи (можешь при сборе группы так и написать - квест на тулли, желающие найдутся), у нпс который телепортирует на этажи берешь квест на камни нотмены границы(не помню к сожалению как называется). выбиваете их (мы например на 9 этаже делали это - 10-15 минут).
    делаете пр, на хб, там же где ты покупал книжку на 81 лвле стоит нпс мэтрес, у него берешь квест http://l2wiki.info/любопытства_мэтреса
    идете обратно, убиваете 2х рб все.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  7. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    спасибо за ценный ответ. я его учту :)
    а ценник это 30кк с лица...
    другой вопрос. правдали что паладинам там нечего делать? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ложь, наглая ложь. vladimir187 абсолютно прав.
     
  9. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    я просто еще слышал, что для прохода в тули нужен квест, где минимум 82 лвлы нужны. хотя раньше щилал, что на проход в тули, это квест, что ты показал :)
    короче надо, разобраться по точнее. я просто в тех степях не был ни разу :)

    исправленно:
    нашел я таки полное описание. чтоб в тули попать нужно оба квеста...
    кому интересно
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  10. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    вот блин... а кто то еще парится о каче на этих лвлах? куда мир катится.....
     
  11. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    самый кач между прочим, на этих левелах :) много всего нового и интересного :) на 85 послений скилл. :)
    у меня миссия: качнуть с 84 до 58,99% до лета. или до осени.
    но тут 1 описавшийся в теме, посоветовал мос на ангелах... он был прав :) кач там улет :)
    если на полной виталке качаться, то можно улететь, как на том эвенте со звездами )))
    не так надо париться, как в лоа. таскать по 1му мобу :) и дроп шикарный )) че еще надо? :) хотя надо.... 1го марта, мой оконный пп получит кк. тогда я вообще все там взргею ;)
    ещеб бд офпати )))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я на своем 83,65 парюсь как качаться... медленней))))) что бы было хоть какое соответствие кача и фарма))))
    а то смешно, ща апнусь - атрибута нет, эпига нет... про всякие там венера луки 300 вообще молчу...
     
  13. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    сколько % за бафф (20 минут) на полной виталке (по крайней мере, если стартовать на полной виталке) и с рек-бонусом выходит?
     
  14. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ну если совсем полная виталка и рекбонусы, то за 1 баф можно спокойно 1% набить. быстрее чем в востоке даже.
    а если из бонусов только па. 2-3 бафа может уйти )))
     
Статус темы:
Закрыта.