1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Покупка вещей в Item Shop

Discussion in 'Игровая механика' started by RedBearUA, Feb 3, 2011.

1. RedBearUA

RedBearUA User

ребята, я заранее очень извиняюсь, вас наверняка очень достали этим вопросом, но я всё же хотел бы спросить - возможно ли прилично поиграть без покупки вещей из item shop( т.е. за реальные деньги). насколько я помню, раньше невозможно было толком играть без покупки перевоплота в монстров. а что сейчас? прокачка? пвп?

2. Вадим Селезнёв

Вадим Селезнёв User

значит так! без према всё так же играть не возможно, так что на прем раскошелься обязательно. а вот проблема всяких морфов-полиморфов отчасти миновала - появились квесты с аватарами соответствующими перевоплоту 51 уровня ( ака огненный деман ), их 4 штуки на день, но по сути хватает. и с подземкой валлефорта сейчас почти у каждого есть по кольцу морфа, да и палку морфа найти не проблема... а без остального шопа прожить таки можно.
    в прокачке прем руна кача тоже обязательна, хотя сейчас с эффектом бх +100% к качу можно и без неё. ну а в пвп тот кто под шоп плюхами , тот естественно будет сильнее бесплюшного...
    вопщем как то так да наперекосяк да...

3. -=FaNTaSy=-

-=FaNTaSy=- User

я шоп за серебро покупаю и всё)

4. Яромир

Яромир User

80% покупают шоп за серебро. а на доходы от остальных 20% типа меня живёт иннова)

5. RedBearUA

RedBearUA User

т.е. в принципе можно и без према обойтись?

6. J. Rambo

J. Rambo

невозможно нормально играться так, в удовольствие чтоб 10-15 к в месяц

7. Яромир

Яромир User

без према будешь вечным нубом. можно покупать прем за игровые деньги, не вкладывая реала (благо донаторов достаточно).

если те ниче не падает то и кайфа нет ) кароче можно считать прем обязательным элементом.

8. призывник63

призывник63 User

если у тебя будет хороший шмот и пуха то те даже на прем кидать не нада прост накопил на нево за денёк два и покупай а без доната прожить в р2 совсем реально,главное знать как все средства распределять с умом и не вестись на развод