1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не правильно работает скилл у гладиатора

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DancerNeru, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DancerNeru

    DancerNeru User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    улучшенная стигма "разрушающий удар" описание: "обязательно попадает в цель и наносит 1647-1849 ед. физического урона". я акцентирую внимание на том, что обязательно попадает в цель!! почему же лук под концентрацией на уворот увернулся от него? и моб после того как кинул на меня слепату тоже увернулся от него? не слепота не уворот не должен влиять на шанс попадания в цель, ибо там написано "обязательно попадает в цель"
     
  2. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    а у лука написано что уклоняется от одной физ. атаки с шансом 100%. и как вам обоим угодить?
     
  3. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    мне кажется кривой перевод,там наверно имеется ввиду не то,что обязательно,а типо параметр уворот моба или перса убирается и в уворот не прилетит никак,а вот слепота это на тебе и уворот лука это тоже скилл а не базовый уворот
     
  4. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    а с другой стороны на скилле лучника точный выстрел вообще ничего не написано, а он попадает всегда, даже через концентрацию/иллюзию/клятву уклонения...
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    передано для проверки тестерам для выяснения, в чем некорректность: в описании или работе скила.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.