1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не правильно работает скилл у гладиатора

Discussion in 'Архив' started by DancerNeru, Feb 4, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DancerNeru

DancerNeru User

улучшенная стигма "разрушающий удар" описание: "обязательно попадает в цель и наносит 1647-1849 ед. физического урона". я акцентирую внимание на том, что обязательно попадает в цель!! почему же лук под концентрацией на уворот увернулся от него? и моб после того как кинул на меня слепату тоже увернулся от него? не слепота не уворот не должен влиять на шанс попадания в цель, ибо там написано "обязательно попадает в цель"

2. Dementieff

Dementieff User

а у лука написано что уклоняется от одной физ. атаки с шансом 100%. и как вам обоим угодить?

3. Makcum

Makcum User

мне кажется кривой перевод,там наверно имеется ввиду не то,что обязательно,а типо параметр уворот моба или перса убирается и в уворот не прилетит никак,а вот слепота это на тебе и уворот лука это тоже скилл а не базовый уворот

4. Зинг.

Зинг. User

а с другой стороны на скилле лучника точный выстрел вообще ничего не написано, а он попадает всегда, даже через концентрацию/иллюзию/клятву уклонения...

5. Effigies

Effigies User

передано для проверки тестерам для выяснения, в чем некорректность: в описании или работе скила.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.