1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по ПП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Winds, 4 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    у тебя нету 1 рубля купить вамп на час ? у меня окно пп и я очень рад что не варк, в им пока дефецита вампа не наблюдается
     
  2. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    фу , у тебя нету денег купить фул баф в им? у пп пов для мили хуже ,чем у вк . у пп нету резиста к канцелу.
     
  3. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    ахтунг!!! я хз зачем тебе тогда вообще баф, при таком раскладе тебе и банок от приста хватит
     
  4. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    не для мили а для всех физиков, разница конечно ничтожна, но да, неприятно.
     
  5. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    просто говорю ,что резисты ппешки вообще нафиг не уперлись и щас занимают только бафслоты
     
  6. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    ну да все сразу бафать места не хватит, бафаю по ситуации, мелочь а приятно
    ну для фулл пати варк будет актуальнее до 83
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  7. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    охренительный плюс да,что он с гф не может быть окном( в отличии от пп, который раскидал сс и его кикнули с пати до ребафа). так что пп онли окно и онли для луков(если меньше 83) .
     
  8. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    если ты пень дубовый, то смысл тебе что-то обьяснять. обосновать почему ты пень дубовый? и не качай пп.
    для наивных детишек, которые до сих пор думают что их нашли в капусте. как ты думаешь, откуда берутся 83 пп?
    а маразм крепчал, деревья гнулись... полный бафф фул пачки - 1,5 минуты, если на месте кача, и бегать за дд - не больше 3-х минут. итого есть 15 минут на реген, учитывая то, что если я валюсь, то отрегениваюсь до фул-мп за 10 минут.
    универсальный бафф для каждого мембера пати, резисты (ок, ходи в семья, на фрею и т.д. без резистов), ментал (ментал в пухе никто не бафает... да саму пуху с собой никто не таскает), варка+овера в пати никто не таскает, так что блесы рулят и часто спасают, 900 атрибута мало у кого есть, разница поф и ков только в том что пп дает мп, а варк - хп, в остальнои они одинаковы, а бафф слотов не хватает только на фришках, на которых еше не стоит хф.
     
  9. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    ментал, блессы, резисты какие-то там от чего-то тут...
    у вас что в пати пп\варк, дс и 6 дд? ну тогда вы круты нереально и вам пофиг кто с вами варк или пп-вы и так затащите всё, что угодно и неугодно...
    у более нубских пати(не таких крутых как ваши, разумеется) есть ещё ее\ше и биш, у которых(внимание, срываю покровы!!!) есть аватар и резисты. и(внимание, продолжаю срывать покровы!!!) атрибутятся эти нубопаки с учётом имеющихся у их бафферов резистов. а ещё(вот за разглашение этого меня точно убьют) у бд и свс есть песни и пляски защищающие от различных стихий.
    с учётом вышесказанного ваши доводы про "а у пепе блессы", "а у пепе резисты", "а у пепе суперхайменталкоторогониукогонет", "а варк зилёный и плоха пахнет" имеют вес чуть более, чем никакой. из блессов реально нужен только бтб, да и то не всем. бтс нужен только батарейкам, у которых и так есть куры. резисты есть у всех желающих в броне.
    по баффам, именно по составу баффов, разница между пп и варком-это разница между кк и гф. всё. остальное-удобство использования. кому-то нравится получать бафф по индивидуальным предпочтениям, кому-то важна скорость ребаффа, кто-то считает удобным массовый бафф, кто-то считает неудобным массовый бафф. я могу и дальше перечислять всякую не имеющую значения фигню. почему не имеющую? а потому что значение имеет только одна фигня: гф нужен физам, кк нужен всем. всех больше->пп нужнее.
     
  10. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    откуда?) ха качнуть пп даже на боте до 83 за два месяца не проблема(в пачке с ше+дестр),я незнаю ни однго почти человека,кто качал пп\варка\бд руками

    да,кул,по сравнению с тем ,что варк бафает секунд за 15=)
    универсальный баф?) сложно выйти из пати? это займет секунд 10(и все равно вк бафнет быстрее=) ). нету 900 сетов? если ты нубо бомж ,то да. варк+овер? ой ляляляля ты не подумал,что в масс пвп хоть один овер но будет, а в дейли блесы нах не нужны(вашим хилом по секрету скажу, пофиг сколько хилить или 6к или 8к) . с ковом легче качать сабов с ы84пухами (точность+ков+денс) и промахов почти 0. ну с 24 слотами, на все всеравно хватает в притык.
     
  11. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ога, только..., из текста понял что ты какой нить однокнопочниый нагибатор, и ничерта не шаришь в бафе, ...расскажу тебе тогда я. качаю бафера руками, значит мне лучше знать, более того, бафер - это моя основа. так вот, только есть такие моменты. ответь на вопрос: бафф стает лучше от того, что его бафают быстрее? нет. учитывая то, что одна из причин долгого баффа пп, и недостатка бафф столов - количество самих бафов. варк не даст каждому универсальный бафф, т.к. у него не хватит маны, да и никто не будет заморачиваться с этим, 900 сеты только на старых серверах, и то мало у кого (прикинь се), маспвп - это не только осады, а на много чаще ганги или бытвы за спот - там очень редко бегают больше чем одной пачкой, а про такой скил как точность не забыли только деревенщина которая не учится. его не юзают уже, если я не ошибаюсь, с хроник грации плюс. разве что лучники, и то, даже им он не критичен.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011
  12. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    я незнаю ни одного играющего человека , у которого нету на 80-81 лвл дино\дестино 900 атри или рар или +6 ма 900атр.
    почти у каждого для ганка есть фул сапорт офф пати( бд+варк+пп83( ну это редкость)+свс+овер+ше(ее) (овер и свс примерно у каждого 3, не любят их народ качать) у некоторых также есть арбитры) .дальше, где ты видишь битвы за спот? щас спотов выше крыши и большинство кп в пт ходят онли в инсты. универсальный баф? смеешься? в мили пачке всем кроме роб нужен онли г.майт. и вообще , на каком сервере ты играешь?) если на айрине или вх то понято) пошел нагибать, нагиб не получился, качнул только что 80 (когда на вх уже давно есть 85\75\75\75) и понял ,что нету адены на на шмот) а если ты качаешься руками(mhu-hu-hu), то это твои проблемы и только твои, и не пиши тут чушь ,что пп меньше 83 , лучше вк.
    а да и про точность , я же написал ,что сабы качать с ы84 пухами гораздо лучше.
     
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ты уже заговорился. куча неюзабельного бреда, вплоть до фразы "...не пиши чушь, что пп меньше 83 лучше вк..." - этого я вообще не говорил, т.к. хорошо знаю, что до 83 нужность пп или вк варьируется в зависимости от лвла/шмота/зарядки/места кача/пати и т.д. а говорят что кто-то из них несомненно чучше только дурики.

    задротов-ноулайферов намного меньше чем ты думаешь, есть еще и люди, которые не тратят 24/7, чтобы за год выкачать себе оконный фулл-бафф и точеную затарку на 900. и только не надо чесать что на это не нужно много времени - его на такое нужно уйма-вагон, вагон, вагон еще вагон, а сзади тележка, и вёдерко сверху.

    если бы ты был таким знающим как тут себя рекламируешь, то знал бы что +4 точности от кова - это для прокачки твинков/сабов даже с пухой выше по грейду (а магам она вообще не светит) совсем не критично, и снова таки, зависит от места кача/профы/лвла/самой пухи и т.д. тем более, ручной сапрот (да и оконный) не только для этого качается.
     
  14. daemon123571

    daemon123571 User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    вставлю и я словечко. у меня пп 61 лвл хожу и в каму и в лабу, в тои. в лабу бывает отказываюсь так как влом бывает бафать целую пати. в той же каме выступаю как хил или как дд в зависимости от ситуации. правда у меня волк 71 в мидл шмоте и кура 58. до 60 кач норм на нежите в основном на 3 нюка.
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    если тебе не нравится много бафать - забей на пп. можно, конечно выкачаться в соло/дуо/трио патьках до 85, но без норм лок это займет у тебя оооочень много времени, и будет оооочень много проблем с затаркой. и привыкай быть бафером, а не хилом или дд - из тебя и тот, и другой паршивыми будут.
     
  16. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    не соглашусь. играю за варка, и проблем с нехваткой мп никогда не возникало. её вполне достаточно, чтобы бафнуть всё как надо. плюс реген маны от ударов.
     
  17. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    универсальный бафф - это каждого бафать отдельно. темные часто аккумен просят, танкам нужен шит, и без берса, дд надо бафф без щита, и гмайт, хилам - г.щит. сможешь ты бафнуть всю пати? будет ли батарейка тратиться, для того, чтобы ты всех отдельно забафал, и сколько это времени займёт? более того, будешь ли ты вообще с таким заморачиваться?
     
  18. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    во всеx пати, где я был, проблем с мп никогда не было. даже в xэви сэте маны достаточно, чтобы бафнуть все бафы, так что не беспокойся о заливкаx. сколько играл, всегда делал так: бафал все бафы, кроме г.майт\шилд. кому надо было что-то снимать - снимали сами. потом отдельно кидал кому надо г.майт и г.шилд. всё равно ребаф быстрее, чем у пп.
     
  19. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    собственно баф он и есть баф.

    1. чем контролит варк? слип сбивается с 1 же массухи союзного клоуна.
    а проходит ли слип?

    2.дебафы варка имеют ли практическое значение в пвп?
    а проходят ли они?

    попрошу расписать все подробно.

    зы кто хоть слово напишет про оли - непонимает о чем речь вобще.
     
  20. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    kk - это counter critical?

    не нужные бафы можно и самому снять, в принципе. так что можно бафнуть сразу на физа и мага, а не нужное люди уберут.)
     
Статус темы:
Закрыта.